Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Бородюк в качестве спортивного тренера Динамо - это

залог грамотной трансферной кампании ФК;
13
8%
пешка, рулить все равно продолжит Константин Сарсания;
10
6%
будущая замена главного тренера в случае неудач Сергея Силкина;
13
8%
"тонкий" намек на скорый приход Дика Адвоката;
23
15%
хрен его поймешь, это же Динамо (с).
95
62%
#360711
В ходе пресс-конференции по случаю отбытия на Евро главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил, что после окончания Евро-2012 его ассистент в сборной Александр Бородюк приступит к работе в московском "Динамо" в качестве спортивного директора. Напомним, что должность спортивного директора в клубе фактически остается вакантной после ухода Константина Сарсании. За селекцию отвечает протеже нынешнего тренера "Факела" Александр Бокий, возглавляющий селекционно-аналитический департамент.
Александр Генрихович Бородюк (30 ноября 1962, Воронеж, РСФСР, СССР) — футболист, тренер. Заслуженный мастер спорта СССР (1989). Заслуженный тренер России (2009).
Изображение
Изображение

Страничка в Википедии
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 сен 2016, 21:13, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#360718
Опросник что ли какой нибудь интересный прикрепите!?
Аватара пользователя
 dinamo23
#360722
не рано, енсли что закроют потом
Аватара пользователя
 Гость
#360733
SJ, а что это Вы Бородюка в этакую рамку загнали? :)
Аватара пользователя
 Skinner
#360748
Гость писал(а):SJ, а что это Вы Бородюка в этакую рамку загнали? :)
Мне тоже черная рамка глаз резанула. Было бы неплохо заменить "динамовское" фото нового назначенца. И очень хочется услышать комментарии сораДников, приближенных к клубу, в первую очередь Михаила и Павла, с чем связано такое неожиданное назначение?
Сам к АГБ как к личности в динамовской истории отношусь весьма положительно.
:dinfan: Играл он уже "на моих глазах", забивал, вел команду. После игроцкой карьеры работал неплохо в КС и сборной, скандалами себя не запятнал. Негативного имиджа как у Сарсании не имеет.
Настораживает только "связь" с Адвокатом. Вот этого Авокадо не хотелось бы в клубе! :evil:
Аватара пользователя
 turovs
#360751
Динамо спокойно жило бы и без спортивного директора-ни хрена не ясно,что он должен делать.У нас есть писатель Любимов,помощник Константин,селекционер Бокий.Это просто граната с запалом для СНВ.
Аватара пользователя
 dolbano
#360759
Проголосовал за то, что Дик скоро придёт. А Александр Генрихович, в случае чего заменит Силкина, до тех пор пока Адвокат не освободится.
Аватара пользователя
 doctor d
#360770
Только Степашин ляпнул про Адвоката - сразу новость про Бородюка... Видать Сергея Николаича ненадолго оставили. А совет переносили - не могли по срокам договориться.
Аватара пользователя
 dolbano
#360772
doctor d писал(а):Только Степашин ляпнул про Адвоката - сразу новость про Бородюка... Видать Сергея Николаича ненадолго оставили. А совет переносили - не могли по срокам договориться.
У меня такие же мысли.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#360834
Опять в глупистику ударились!
Наших дураков уже никакой опыт не учит. Хорошо что хоть не ГТ назначили.
Я думаю все помнят предыдущий эксперимент с "временным" Вортманом под "будущего" Сколари и что закончилось это грандиозное приключение на грани предива.

Самым мрачным сценарием (но очень вероятным имхо) становится выкидывание снс после слабого старта, назначение и.о. Бородюка с последующим "триумфальным" возвращением Авокадо...
Аватара пользователя
 timoha
#360835
Да ,есть такие ощущения ,что под Юриста готовимся , почему-то не хочется , как-то на подсознательном уровне ,ну не нравится он мне.
Аватара пользователя
 Romul
#360843
Gerasim писал(а):А что за форма у Бородюка на верхнем фото.
Динамовская.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#360871
Закрыто до официального подтверждения.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#365286
В интервью Динамо-ТВ Исаев подтвердил, что в ближайшее время Бородюк приступит к работе в клубе в должности Вице-президента.

Продолжаем обсуждение)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#365288
Ну например, теперь хотя бы ясно, чем конкретно будет заниматься в клубе)
И лично меня Исаев убедил, что и впрямь будет полезен.
До этого я как-то скетичнее относился к данному "новичку" )))
Аватара пользователя
 Норман
#365290
ДМФ, поясни. Я так и не понял, чем конкретно будет заниматься новый вице-президент. Они, вице-, чем-нибудь реально занимаются?
Аватара пользователя
 dinamo23
#365292
надо темную Бородюку за сборную устроить на первых порах :) пускай отдувается и за себя и за голландского прощелыгу :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#365294
Норман писал(а):ДМФ, поясни. Я так и не понял, чем конкретно будет заниматься новый вице-президент. Они, вице-, чем-нибудь реально занимаются?
В новой структуре будет два Вице. Сделано для упрощения системы управления.
Один будет заниматься баблом, чел. из ВТБ, а вот второй обеспечивать интересы Динамо в РФС, РФПЛ, т.к. обладает кучей связей там и обладает в этом отношении сильным авторитетом в футбольных структурах.
В отношении влияния там Динамо, как признал Исаев, проигрывает Миллеру, Гиннеру и Федуну и Бородюк призван усилить наше лобби в футбольных кругах.
Ну и всякие спортивные вопросы, типа курирования той же селекции)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8