Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#819697
Stalker писал(а):если бы всё было хорошо и не было бы мясного ГТ,-то одназначно Денисов!
в сложившейся ситуации, ни кого кроме Габулова не вижу в роли кэпа!
+100500 :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#819707
Изображение
Защитник «Динамо» Борис Ротенберг в товарищеском матче против «Славии» (1:1) впервые примерил на себя роль капитана московской команды.

29-летний игрок, вышедший на замену на 67-й минуте встречи, получил капитанскую повязку от полузащитника Матье Вальбуэна, которому ранее ее передал также ушедший с поля нападающий Александр Кокорин.

Отметим, что в конце встречи Ротенберг мог принести бело-голубым победу, однако мяч после его удара пролетел рядом со штангой.
Вот так вот...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#819709
Вальбуэна тонко троллит)))
Аватара пользователя
 Leon
#819710
Да, чего на Бориса накинулись, к тому моменту, как ему Леша Ионов отдал повязку, на поле была исключительно молодежь, ну и Дьяков, Мвила, Ванкер (Двое 1 без году неделя в команде, Виля - не знаю)! Конечно еще Антон оставался, но до него идти было далековато ))

Не понимаю, возмущения по сему вопросу.

А так, по сезону, соглашусь с предыдущими сораДниками, Вова Габулов, лучший вариант.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#819717
Leon писал(а):Да, чего на Бориса накинулись, к тому моменту, как ему Леша Ионов отдал повязку, на поле была исключительно молодежь, ну и Дьяков, Мвила, Ванкер (Двое 1 без году неделя в команде, Виля - не знаю)! Конечно еще Антон оставался, но до него идти было далековато ))

Не понимаю, возмущения по сему вопросу.

А так, по сезону, соглашусь с предыдущими сораДниками, Вова Габулов, лучший вариант.
Вот взяли и всё испортили... Некарашо
Аватара пользователя
 Емеля
#819744
Капитаном должен быть Вальбуэна, Самба или Габулов.
Аватара пользователя
 Aii
#819745
олежан писал(а):Денисова в капитаны!
......дубля !
Аватара пользователя
 олежан
#819754
Aii писал(а):
олежан писал(а):Денисова в капитаны!
......дубля !
Взял и клюнул Таракана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.
 Лекс-Д
#821512
Вопрос капитанства у нас...Сначала определить круг из кого выбирать: Габулов, Самба, Губочан, Жирков, Вальбуэна, Кокорин.Это мое мнение, может быть и ошибочное. Почему из их числа? Потому что не могут быть капитанами кто в дубле играет,сидит в запасе или хочет уйти из команды:Денисов, Козлов, Дуглас, Джуджак, Шунин...Кто недавно пришел, или пока не пользуется авторитетом или поддержкой зрителей:Ванкер, Бютнер, Ротенберг, Зобнин, Ионов, Соснин.

По игре, Кокорин не тянет...нет у него именно капитанского стержня, чтобы по хорошему,,напихать'' и завести команду...и такого авторитета нет, как у Кураньи, когда он спокойно рассудительно вел команду в игре второго круга с ЦСКА. Надо выбирать из Самба, Габулов, Вальбуэна и Губочан.
Жирков по темпераменту меньше подходит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956751
Кстати, а кто, действительно? Антон -старожил, вот время то текёт!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979856
Выбор сегодня Сапеты капитаном был вполне уместен, на мой взгляд. :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#979897
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Выбор сегодня Сапеты капитаном был вполне уместен, на мой взгляд. :dinfan:
Я бы Рыкова назначил. Но Сапета тоже достойный вариант. При всей моей симпатии к Шунину на капитана он не тянет, к тому же вратарю неудобно быть капитаном - далеко до судьи бежать в случае необходимости поговорить. ИМХО
#1076989
Нужно срочно ставить Сапету капитаном, нужен человек который заведёт команду, поговорит с судьёй. Антон уже почувствовал уверенность как игрок, и прошёл тот момент когда лишение повязки могло на него психологически повлиять.
#1076992
в любом случае, вратарь - капитан это не очень правильно. вратарь и так имеет возможности руководить обороной и какие-то функции капитана выполняет на своей половине поля. а вот в нападении нужно иметь лидера который поведет за собой команду или проявит организаторские способности при выполнении стандарта или пенальти. в который раз наблюдаю игру Динамо и не нахожу лидера, который поведет за собой команду, а так получается, что толпой бегают и толпой стоят...

назначая вратаря капитаном, команда лишается возможности иметь капитана на поле. конечно, мне тут приведут примеры великих команд, когда вратари были капитанами. наверное, это успешные примеры, где в команде есть несколько сильных личностей и чтобы не обижать кого-то назначают нейтральную фигуру - вратаря. ну или вратарь сам является явным лидером команды, но это все не про Динамо. нужно нам искать настоящего капитана.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27