Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Igorka71
#348781
Странно!!! А почему Сашки Кокорина отдельной строкой нет?
 Oscar
#349111
Силкин даст повязку Самедову(ИМХО):родство Душ или правильнее сказать Букв : Силкин-Самедов....Сарсания....
И это будет очередной слабый ход Педагога-Дзержинского! Саша Тюфяк и совсем не КАПИТАН!!!
 budulay
#349656
Лео Фернандес
Аватара пользователя
 Новый Свет
#349697
Может в этом и проблема? Нет у нас сейчас лидера по духу... Один за бабки, другой за сборную... В перспективе, Антон, конечно... Рыков не потянет... По харизме(хоть и хаяли тут Овчину) должен уметь сказать: Я капитан, блеать!
И никто меня не переубедит, что нормальный мордобой в мужском коллективе не способствует творческому процессу.
Аватара пользователя
 doctor d
#349800
Новый Свет писал(а):Может в этом и проблема? Нет у нас сейчас лидера по духу... Один за бабки, другой за сборную... В перспективе, Антон, конечно... Рыков не потянет... По харизме(хоть и хаяли тут Овчину) должен уметь сказать: Я капитан, блеать!
И никто меня не переубедит, что нормальный мордобой в мужском коллективе не способствует творческому процессу.
Полностью согласен! Ну нет сейчас того парня... Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти (с) Есть Люк, бьющий себя в грудь, аки Танас; есть Володя Рыков, которому еще доказывать и доказывать; Антон, на которого надеешься, а он :shock: Про легионеров не надо... Лео, конечно уважуха и почет, ну не то. А уж Кевина с какого вы в капитаны записали, непонятно :?
Последний раз редактировалось doctor d 08 май 2012, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#349816
Кевин и только Кевин в нынешней ситуации.
Шуня - это пародия на капитана (спасибо ему, кстати, за второй гол Локо в наши ворота - никакой ты на выходах, Антон :( )
Аватара пользователя
 pepper
#349821
Думаю Самедов- единственная российская кандидатура чьё место в составе не вызывает сомнений, так что выбор не велик. Легионеры по русски говорят слабо, но кроме Нобоа
#369339
По выжженной земле...
1,Кто будет капитаном нашего клуба?
2.Кто должен выбирать капитана?
3.Какие у капитана возможности в команде?
Три вопроса, которые можно обсудить.
(просьба - определить тему в нужный форум)
Последний раз редактировалось Новый Свет 28 июн 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#369346
На мой взгляд капитаном сейчас должен быть Лео...
никаких назначеений! Капитан - это не должность, это неформальный лидер.
Аватара пользователя
 Fil
#369347
1. Лео
2. Команда
3. Быть лидером в коллективе.
п.с. Не успеваю за тобой )
Последний раз редактировалось Fil 28 июн 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#369352
Марко писал(а):а зачем эта тема? :?
Наверное затем, что капитан важная фигура в команде. Тем более в свете последних событий.
Аватара пользователя
 sever
#369361
выбирать должны сами игроки.
Кандидатов для выбора хватает.
Аватара пользователя
 tigerol
#369369
Про капитана (бывшего) так и хочется спеть "Жил отважный капитан, Он объездил много стран, И не раз бороздил океан, Раз 15 он тонул, Погибал среди акул, Но ни разу даже глазом не моргнул" (с). Прям в точку про Ворону...
 eanmor
#369370
Новый Свет писал(а):На мой взгляд капитаном сейчас должен быть Лео...
никаких назначеений! Капитан - это не должность, это неформальный лидер.
Ну и Рыков тоже кмк нормальный кандидат.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#369379
eanmor писал(а):
Новый Свет писал(а):На мой взгляд капитаном сейчас должен быть Лео...
никаких назначеений! Капитан - это не должность, это неформальный лидер.
Ну и Рыков тоже кмк нормальный кандидат.
Отличный кандидат! Реально верю в него...
Но . он должен заявить о себе в футболе(раз) и в команде(два)... Просто так капитанами не становятся( здесь не реалити-шоу бля , здесь человеком надо быть)
Аватара пользователя
 Марко
#369384
Норман писал(а):
Марко писал(а):а зачем эта тема? :?
Наверное затем, что капитан важная фигура в команде. Тем более в свете последних событий.
Каких? Абсолютно рядовое событие для Динамо- продажа лидера.
Аватара пользователя
 Норман
#369386
Марко, вы чего сегодня кушали? Во всех темах и как-то невпопад, извини.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#369434
В любом коллективе, если он претендует на высокие достижения, должен быть ЛИдер!
В моём понимании - это чел, способный всю эту многооплачиваемую херву одним словом прижать к ногтю.
Слова любого ГТ мммогут дойти до игроков, но на поле и в раздевалке до них должно дойти понмание ,
ЗЫ.... "Прижать к ногтю" это не призыв к насилию( хотя я не против такого метода), это воззвание к разуму...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 27