Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Anjey
#348363
Hostage писал(а): Повязкой вместе скрутить и пусть вдвоём за одного играют. :D
Как сестры Кривошляповы?
Аватара пользователя
 Gad
#348364
Нельзя Антона. Его и так ответственность давит, что ноги иной раз оторвать от земли не может. Лео лучший и авторитетный игрок, но не капитан, кмк. С точки зрения потенциального усиления команды от выбора - поставлю на Кевина, хотя нечаянно жмакнул Шуню)).
Аватара пользователя
 kremnezem
#348366
На мой взгляд пусть немец капитанит. Все таки у него и авторитет и возраст. Шунин все-таки в воротах играет оттуда сложно капитанить, да и зеленоват еще. Лео может в принципе быть капитаном, но у Кураньи думаю это получится лучше. Да и лишняя ответственность нашему немцу не помешает, капитанская повязка может встряхнет его, а то закис совсем.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#348367
antonio писал(а):Ну а как можно ставить флегматиков в капитаны? Ведь все эти трое (Самед, Антон и Лео) ну ни разу не лидеры. Нет в них капитанской искры...
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...." :)
kremnezem писал(а): ...у Кураньи думаю это получится лучше. Да и лишняя ответственность нашему немцу не помешает, капитанская повязка может встряхнет его, а то закис совсем.
Соглашусь, хотя и он и "немец", в том числе и в смысле, что по-русски не говорит.
Последний раз редактировалось Вивекананда 04 май 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#348376
Повязку должен носить тот кто будет руководить и, что немаловажно, умеет грамотно руководить командой. У нас, как национальная забава- кто в повязке тот и папа.
Многие ответственные и неравнодушные к общему делу люди вообще от подобных предложений отказываются, заранее зная, что пользы не принесут.
Так что каждый должен понимать, что вместе с повязкой он берёт на себя дополнительную ответственность. Тогда уж и сразу станет ясно из кого выбирать.
Аватара пользователя
 SJ
#348399
Фернандес флегматик? Денисова на место ставил, Это О на место ставил! :D Лео боец, и с лидерскими качествами у него все в порядке. А на поле на уровне простенького русского языка объясниться и со своими и судьями всегда сможет. Лео в капитаны :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Волхв
#348409
kremnezem писал(а):На мой взгляд пусть немец капитанит. Все таки у него и авторитет и возраст. Шунин все-таки в воротах играет оттуда сложно капитанить, да и зеленоват еще. Лео может в принципе быть капитаном, но у Кураньи думаю это получится лучше. Да и лишняя ответственность нашему немцу не помешает, капитанская повязка может встряхнет его, а то закис совсем.
Прям точь-в-точь мои мысли на эту тему! :)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#348415
Шунин... динамовец с 7 лет наш Касилиас )... вицеком Лео или Уилкшира... как бы так
Аватара пользователя
 Hostage
#348416
Волхв писал(а):
kremnezem писал(а):На мой взгляд пусть немец капитанит. Все таки у него и авторитет и возраст. Шунин все-таки в воротах играет оттуда сложно капитанить, да и зеленоват еще. Лео может в принципе быть капитаном, но у Кураньи думаю это получится лучше. Да и лишняя ответственность нашему немцу не помешает, капитанская повязка может встряхнет его, а то закис совсем.
Прям точь-в-точь мои мысли на эту тему! :)
Тоже абсолютно согласен,поэтому за Кураньи и проголосовал.Но на Шунина смотрю как на будушего капитана Динамо.
Аватара пользователя
 Der Meister
#348434
капитан и вицик в дубле, надо же)))
я всё еще за Ферни, но СНС выпускал уже Кураньи с повязкой.. на матч с Локомотивом наверное это случится снова
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#348509
Ферни тихий парень,не заводила.У лиДера помимо личных и игровых качеств должны быть качества лидерские.На данный момент самый подходящий--Кевин.Может это его и подстегнёт?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#348562
Я за Люка :) он пол Вьетнамом командует ,а 11 чел для него не проблема ;)
Аватара пользователя
 Fil
#348567
Кураньи.
Аватара пользователя
 antonio
#348634
SJ писал(а):Фернандес флегматик? Денисова на место ставил, Это О на место ставил! :D Лео боец, и с лидерскими качествами у него все в порядке. А на поле на уровне простенького русского языка объясниться и со своими и судьями всегда сможет. Лео в капитаны :dinfan: :dinfan2:
Часто видел, чтобы Лео пихал кому-то из партнеров по защите за косяки/ляпы? Я вот и не припомню. А на место ставить - это уже ситуация совсем другая.
Аватара пользователя
 kiel
#348638
У Ферни здесь всё хорошо, поэтому тянуть ещё и капитанскую лямку он не хочет. Может даже он русский хорошо знает,но не признается -чтобы капитанить не заставили. Кураньи вряд ли сможет завести команду в нужный момент-не хватает русского языка, и вообще он всем доволен,не нужно ему капитанство..Времена когда он посылал в Германии нах корреспондентов и Лёва прошли-он теперь самый лояльный к работодателю человек...Ворона в опале,Семшов в опале, Гранат-не лидер, Сапета на поле не выходит,Кокорин,Смолов,Шунин-не те люди к которым будут остальные прислушиваться...Короче,нет у нас капитана,да,и нужен ли? Капитанство-дань традиции в современном футболе и больше ничего...Капитан может поговорить с судьей? Какой в этом смысл?-Судьи всё равно решения не меняют,чтобы им не говорили
Аватара пользователя
 AVV1
#348659
Кевину повязку нужно отдать. У нас по доброй традиции капитанов в дубль отправляют. Вот и будет у нас команда капитанов)))
Аватара пользователя
 doctor d
#348720
AVV1 писал(а):Вот и будет у нас команда капитанов)))
Вспоминая советскую историю - одна команда капитанов плохо закончила :D Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 27