Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#348198
Единственный из всех перечисленных в списке, кто многие годы не опускается ниже определенного (высокого, кстати) уровня - Фернандес... А что касается языка, то по английски сейчас почти все говорят, даже порой и судьи. И еще у него есть один плюс - его фамилию до сих пор не может выговорить Гнидий Болотный! А это дорогого стоит - хоть так бомжам нагадим!
Аватара пользователя
 antonio
#348203
Anjey писал(а):Есть у нас один...харизматичный :D ,на замены выходит под 41 номером.
Да, в бойцовских качествах не упрекнешь.
Но есть мнение, что слишком прямолинеен парень.
Да и опять же как назначать капитаном того, кто иногда лишь на замены выходит? :)
Аватара пользователя
 SZEK2
#348206
vitik писал(а):Единственный из всех перечисленных в списке, кто многие годы не опускается ниже определенного (высокого, кстати) уровня - Фернандес... А что касается языка, то по английски сейчас почти все говорят, даже порой и судьи. И еще у него есть один плюс - его фамилию до сих пор не может выговорить Гнидий Болотный! А это дорогого стоит - хоть так бомжам нагадим!
Только Фернандес!
Аватара пользователя
 Anjey
#348208
antonio писал(а):
Да и опять же как назначать капитаном того, кто иногда лишь на замены выходит? :)
Ну этого опыта у нас уже хватает :D !!
Аватара пользователя
 aristarx
#348211
Если не старички, то Шунин.
Кэп должен иметь большой авторитет среди игроков. И выбираться ими.
И слава богу, что еще не назначают капитанов по голосованию болельщиков
Аватара пользователя
 Hate
#348218
Все игроки играющие давно брались при АНК и они ну никак не лидеры.
Имхо капитан должен быть Рыков. Он и был капитаном в челнах.
Он в адеквате.
Аватара пользователя
 Antichrist
#348241
ага «Златая цепь на дубе том»
Аватара пользователя
 Kurt
#348242
antonio писал(а):Ну а как можно ставить флегматиков в капитаны? Ведь все эти трое (Самед, Антон и Лео) ну ни разу не лидеры. Нет в них капитанской искры...
Лео ну такой флегматик, что денисова уделал в их бомжатнике.
Аватара пользователя
 wombat007
#348246
Вон оно как - а харизматиков-то кроме оппозиции оказывается и нету ? Для меня возможные кандидаты - Лео , Миси и Шунин.

В итоге очевидно ,Шунин :
1. воспитанник ,
2. вратарь (с учетом традиций клуба)и если не произойдет ничего чрезвычайного будет № 1 еще лет 10 ,
3. свободно говорит на русском и английском

Возможно это придаст ему необходимую для перехода из статуса просто хорошего вратаря в статус лидера и звезды европейского класса психологическую устойчивость и послужит символом возрождения Динамо и преемственности поколений.
Аватара пользователя
 Nalimus
#348247
Свой голос отдал Лео, но мне понравился пост выше wombat, так что я пожалуй изменю свое мнение. Действительно, повязка может придать Шунину сил
 Барбориска
#348249
Шунин по духу не капитан и не лидер,да и в свои 25 на мужика не тянет,скорей все тот же перспективный маьчишка в воротах))
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#348252
Ребят.
Посмотрите, сколько Лео матчей отпахал за наш клуб!
185 матчей!
А с товарняками и за 200 перевалило.
Какие могут быть вопросы?
Аватара пользователя
 Der Meister
#348258
Фернандес конечно :) 7-ой год в великом)
Аватара пользователя
 antonio
#348259
Gerasim писал(а):Естьт надежда на Рыкова и Нобоа. Им бы наглости поболее
Саш, ну они в команде без году неделя, откуда наглости-то взять? )
Уже через год, думаю, их будет не узнать, будут настоящими лидерами.
А Володя вообще капитаном легко станет - будет рычать и тумаки раздавать :D
Аватара пользователя
 Банщик
#348261
Не думаю, что капитанство Лео, Шуни или КК хоть на йоту усилит команду или как то заметно повлияет на микроклимат в команде.
Есть игрок, который обладает всеми данными для капитана. Беда в том, что он (из его вью) в данный момент не общается с ГТ и находится не в оптимальной форме (из его игры). Было бы с его стороны красиво на годы вперёд, перестань он сейчас любоваться собой любимым и приложи весь свой в т.ч. и капитанский потенциал на благо команды. Такая возможность, имхо, есть, нужно первым сделать шаг в нормализации отношений. Со стороны ТШ проблем не будет, дело за самим Ворониным.
Случись так, думаю, прошла бы вялость в его собственной игре, когда он на поле, да и в запасе такой капитан смог бы быть полезен.
Если нет, то капитаном мог бы стать Миси, тем более, что нет необходимости избрать сейчас капитана в долгую. Нужен временный капитан на 3 игры. Думаю, такое доерие вчерашнему запасному заставило бы Миси играть через "не могу", раскрыло бы его ещё ярче. Конечно, плохо то, что он не знает язык, зато умеет страшно вращать глазами (из крупных планов на ТВ) :) , говорить на англ, который понимают, наверное, все в команде, имеет колючий жесткий взгляд (из общения на базе) и игровой авторитет (к бабке не ходи) среди других игроков.
Вполне способен повести за собой команду, если отношения с Ворониным у ТШ не наладятся.
В общем, Миси - это наш " заводной ап... заводная слива"
Последний раз редактировалось Банщик 04 май 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#348267
Однозначно, Лео!
Аватара пользователя
 turovs
#348268
Тот,кто пройдет тест на детекторе по вопросам,заданным участниками данного сайта-правда придется перенести тогда пару игр.Я например не уверен в неподдержке коллаборационистов большинством команды.
Аватара пользователя
 Орфей
#348269
На перспективу - Шунин.
Аватара пользователя
 wombat007
#348271
Банщик писал(а): Если нет, то капитаном мог бы стать Миси, тем более, что нет необходимости избрать сейчас капитана в долгую. Нужен временный капитан на 3 игры. Думаю, такое доерие вчерашнему запасному заставило бы Миси играть через "не могу", раскрыло бы его ещё ярче. Конечно, плохо то, что он не знает язык, зато умеет страшно вращать глазами (из крупных планов на ТВ) :) , говорить на англ, который понимают, наверное, все в команде, имеет колючий жесткий взгляд (из общения на базе) и игровой авторитет (к бабке не ходи) среди других игроков.
Вполне способен повести за собой команду, если отношения с Ворониным у ТШ не наладятся.
В общем, Миси - это наш " заводной ап... заводная слива"
Таки да , это возможно и есть решение проблемы "на сейчас".

Я за Шунина именно по вышеперечисленным причинам и придерживаюсь мнения что носить капитанскую повязку Великого должен все-таки Динамовец , уж слишком часто она в последние годы оказывалась у людей в клубе случайных - достаточно вспомнить Овчинникова , да и сейчас с Ворониным и Семшовым нехорошо вышло.

Лео вроде и 7 лет в клубе и у болельшиков всегда пользовался уважением , но нет в нем чего-то настоящего , стержня нет , духа боевого - он хороший , надежный парень , но не орел.
Аватара пользователя
 Сафрон
#348275
ИМХО до конца сезона - Кевин.
На следующий год - кто-то из трио Рыков, Нобоа и Сапета.
Шуня - слишком "гибок", как флюгер с линией партии, Лео - как уже говорилось, "хороший мужик, но не герой" (С)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27