Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к возвращению Романа?

Положительное, хорошая подмена Шунину
107
51%
Отличное! Станет основным вратарем!
42
20%
Нейтральное, не помешает...
35
17%
Отрицательное, верю в Фролова
15
7%
Никакого отношения)
12
6%
#1148224
Большое интервью с Ромой.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... etsa_v_RPL
Первый раз прочитал реальный взгляд изнутри команды про весну сезона вылета, который совпал бы с внешним впечатлением.
- Вылет «Динамо» - самая больная тема для вас?

- В футболе однозначно да.

- Сейчас ситуация повторяется?

- Ни в коем случае. Тогда к концу сезона мы не чувствовали, что можем хоть кого-то обыграть. Была какая-то безнадежность. Туров за пять было ощущение, что ничья для нас сродни чуду. К сожалению, было такое настроение в коллективе. Плюс уровень чемпионата был выше. Нынешняя же динамовская команда может обыграть кого угодно. Она более сыгранная. Уверен, что «Динамо» останется в РПЛ в этом сезоне. Если не напрямую, то в стыках точно победит и не испытает проблем. Многие матчи подопечные Хохлова проводят очень достойно. Есть сыгранность, видна работа при стандартах. Бело-голубые создают достаточное количество моментов, но не везет. Если бы с теми же «Анжи» и «Енисеем», где мы должны были побеждать, набрали максимум очков, уже были бы где-то рядом с верхней частью турнирной таблицы. Так что игра команды вселяет оптимизм, она не такая блеклая и мрачная, какая была во время вылета в ФНЛ.
#1148326
LeonDM писал(а):
05 май 2019, 13:29
Большое интервью с Ромой.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... etsa_v_RPL
Первый раз прочитал реальный взгляд изнутри команды про весну сезона вылета, который совпал бы с внешним впечатлением.
- Вылет «Динамо» - самая больная тема для вас?

- В футболе однозначно да.

- Сейчас ситуация повторяется?

- Ни в коем случае. Тогда к концу сезона мы не чувствовали, что можем хоть кого-то обыграть. Была какая-то безнадежность. Туров за пять было ощущение, что ничья для нас сродни чуду. К сожалению, было такое настроение в коллективе. Плюс уровень чемпионата был выше. Нынешняя же динамовская команда может обыграть кого угодно. Она более сыгранная. Уверен, что «Динамо» останется в РПЛ в этом сезоне. Если не напрямую, то в стыках точно победит и не испытает проблем. Многие матчи подопечные Хохлова проводят очень достойно. Есть сыгранность, видна работа при стандартах. Бело-голубые создают достаточное количество моментов, но не везет. Если бы с теми же «Анжи» и «Енисеем», где мы должны были побеждать, набрали максимум очков, уже были бы где-то рядом с верхней частью турнирной таблицы. Так что игра команды вселяет оптимизм, она не такая блеклая и мрачная, какая была во время вылета в ФНЛ.
Это надо хейтерам Хохлова почитать.
#1155768
Грустно от этой новости :cry: Роме удачи! Буду рад возвращению в наш клуб, если оно состоится. Спасибо Большое за всё, что сделал для нашего клуба как в играх, когда стоял на воротах против соперников, так и когда работал с молодыми вратарями. Никогда не забуду кричалку Рома, Рома, Рома :) :dinfan2: :dinfan2:
#1155803
LeonDM писал(а):
20 июн 2019, 13:27
Рома уже говорил, что ему уже не интересно работать только с вратарями, так что его уход был предсказуем.
Да, он молодец, хочет развиваться как тренер. Можно только приветствовать. Удачи Роман!!!
#1155836
Из этого интервью https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... etsa_v_RPL
- Контракт с «Динамо» заканчивается?

- С тренерами молодежки обычно подписывают договор на один сезон. Мне бы хотелось продлить отношения с бело-голубыми. Люблю «Динамо», прикипел к клубу. Хотел бы остаться. Мной вроде бы тоже довольны. Но собираюсь просить дать мне более расширенные полномочия. Пусть даже в молодежке.

- За что хотели бы еще отвечать?

- Например, помимо развития вратарей прорабатывать стандартные положения как при атаке, так и обороне. Интересно направление физической подготовки, например, продумывать микроциклы. Считаю, что у меня есть опыт в этой области. Хочется заниматься не только вратарской специализацией.
Получается, Роме навстречу не пошли.
#1163665
Мои позДравления Роману и пожелание всего самого Доброго !!!
Могу сказать только позитивное и как про вратаря, и самое главное - как про человека, хотя лично - не знаком.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36