Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к возвращению Романа?

Положительное, хорошая подмена Шунину
107
51%
Отличное! Станет основным вратарем!
42
20%
Нейтральное, не помешает...
35
17%
Отрицательное, верю в Фролова
15
7%
Никакого отношения)
12
6%
Аватара пользователя
 Банщик
#707983
Надеюсь на отсутствие шараханий ТШ в отношении вратаря.
Надеюсь, что именно Рома будет стоять в воротах Динамо и в следующей игре, уже в Греции.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#708023
Марко писал(а): :shock:
Ты наверное супер вратарь?
Как твоё имя? Кан? Чех? Касильес? (список можно продолжить) :D :D
Марко, зачем бредить? Любому известно, что отбивать мяч перед собой нельзя вратарю. Или Вы личный фанат Романа Анатольевича? :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#708025
Нельзя, когда есть возможность. Учитывая движение от линии ворот и силу удара отбитие вперед было практически неизбежно. Не понимаю разговоров о том, что Рома в чем-то виноват. В первом и третьем не повезло, а делал все правильно. К тому же что значит "перед собой"? Сейчас нет возможности посмотреть повтор, но на память, если бы не попал в Дугласа, мяч бы улетел в те дали дальние, которые "перед собой" язык назвать не повернется.
Аватара пользователя
 Марко
#708048
Asgaroth писал(а):
Марко писал(а): :shock:
Ты наверное супер вратарь?
Как твоё имя? Кан? Чех? Касильес? (список можно продолжить) :D :D
Марко, зачем бредить? Любому известно, что отбивать мяч перед собой нельзя вратарю. Или Вы личный фанат Романа Анатольевича? :lol:
Нет не фанат. Многое что известно, но по воротам бьют по разному и мяч принимают и отбивают вратари тоже. Повторяю, это несчастный случай и не более. А вы пытаетесь раздуть и мухи слона. У меня претензий к Роме нет. У меня есть претензии к КК и Кокорину.
Аватара пользователя
 Anjey
#708054
Марко писал(а): Нет не фанат. Многое что известно, но по воротам бьют по разному и мяч принимают и отбивают вратари тоже. Повторяю, это несчастный случай и не более. А вы пытаетесь раздуть и мухи слона. У меня претензий к Роме нет. У меня есть претензии к КК и Кокорину.
Марко, к ним тоже не было бы претензий если бы не 2 плюхи Романа.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#708106
Марко писал(а): Нет не фанат. Многое что известно, но по воротам бьют по разному и мяч принимают и отбивают вратари тоже. Повторяю, это несчастный случай и не более. А вы пытаетесь раздуть и мухи слона. У меня претензий к Роме нет. У меня есть претензии к КК и Кокорину.
Эти "несчастные случаи" в исполнении наших вратарей уже мягко говоря напрягают. Такая команДа подобралась, а у 3х вратарей ворота без присмотра :(
Аватара пользователя
 Марко
#708107
Я не оправдывает Рому и уж тем более молчу про Шунина и Габулова, но если брать конкретный матч, то претензий особых к Роману нет. Да, не выручил, но явных косяков не было, ИМХО. Безусловно, необходимо что-то делать с кипером зимой.
Аватара пользователя
 Aii
#711430
Роман Березовский: Далеко отпускать «Зенит» никак нельзя! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ewsblock_1_" onclick="window.open(this.href);return false;

"...Нам необходимо оставаться среди лидеров, но психологически это очень нелегко. С физикой проблем особых нет, восстановиться успеваем. Но быть предельно сконцентрированным в каждом следующем матче — не так-то просто. Тем более видим, что «Зенит» сейчас идет без потерь — отпускать его далеко нельзя..."

"...- Обращает на себя внимание ваша игра на линии: очень часто в последних матчах вы обеими ногами стоите за «ленточкой» в воротах при отражении удара с близкого расстояния. Это особенность вашей техники?
- Здесь все просто — таким образом я увеличиваю время на реакцию. К тому же так можно успеть сделать лишний шаг, а не прыгать за мячом с места. Да и габариты ворот лучше чувствуются, когда штанги по бокам от тебя, а не за спиной. Да, бывали какие-то спорные эпизоды — пересек мяч линию или нет, прежде чем я достал его. Как правило, арбитры не засчитывают такие.
- Что говорит на этот счет тренер вратарей Гинтарас Стауче?
- Иногда одергивает меня, чтобы сильно в ворота не залезал. Но меня это частенько выручает. Чаще, чем подводит — это точно..."
Аватара пользователя
 Вратарь
#711519
Aii писал(а): - Обращает на себя внимание ваша игра на линии: очень часто в последних матчах вы обеими ногами стоите за «ленточкой» в воротах при отражении удара с близкого расстояния. Это особенность вашей техники?
- Здесь все просто — таким образом я увеличиваю время на реакцию. К тому же так можно успеть сделать лишний шаг, а не прыгать за мячом с места. Да и габариты ворот лучше чувствуются, когда штанги по бокам от тебя, а не за спиной. Да, бывали какие-то спорные эпизоды — пересек мяч линию или нет, прежде чем я достал его. Как правило, арбитры не засчитывают такие.
Да отлично все объяснил Рома, это его стиль, не первый год так играет. но есть одно но... согласен: ворота лучше чувствуются стоя за ленточкой, но отбивать получается только перед собой... если выйти из ворот на метр другой, то достаточно касания мяча чтобы перевести мяч за линию ворот или отбить к угловому флагу... а стоя в воротах и отбивая на ленточке, можно выбить либо перед собой либо в ворота !
вот когда забивал ему Дзюба второй гол... Рома опять отбивал мяч перед собой прыгая из ворот, как результат Дзюба мяч добил. и так моментов очень много.
сложно оценить что в итоге лучше - сократить угол обстрела и пытаться каснуться мяча чтобы перевести мяч на угловой или прыгать из ворот и отбивать перед собой.
Аватара пользователя
 Garin
#744049
Капитану сборной Армении Роману Березовскому в этом году исполнилось 40 лет, но, несмотря на возраст, опытный вратарь продолжает демонстрировать надежную игру. В беседе с аrmsport.am Березовский подвел промежуточные итоги сезона и рассказал о планах на следующий год.


- По итогам осенней части чемпионата России «Динамо» заняло третью строчку турнирной таблицы, имея одну игру в запасе. За какую позицию способна побороться команда весной, учитывая, что ей также предстоит участвовать в плей-офф Лиги Европы?

- Ребята уже неплохо сыгрались, а со временем взаимодействие между игроками станет еще лучше. Думаю, то, что в последнее время нам удалось добиться неплохой серии без поражений, это хороший знак.

Конкретной цели перед нами не поставлено – нужно побеждать от матча к матчу, но, я считаю, что «Динамо» вполне по силам сократить отставание от лидеров. В Лиге Европы также будет непросто, так как в плей-офф соперники будут все сильнее и сильнее.

В любом случае, все станет ясно ближе к концу чемпионата, и если будет шанс побороться за какие-то конкретные позиции, уверен, ребята сделают все для этого.

- Вы практически не получаете игрового времени в «Динамо», но Ваши возможности хорошо известны тренерскому штабу. Сейчас Вас все устраивает в «Динамо»?

- Да, меня устраивает то, как ко мне относятся в клубе. Недавно я получил небольшую травму, но уже восстановился и чувствую себя хорошо. Я настроен оптимистично , и, может быть, в будущем мне предоставят возможность сыграть еще в нескольких матчах в футболке «Динамо».

http://www.armsport.am/ru/news/2014/12/ ... %B9/559442" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#757153
kub писал(а):10 главных ветеранов Премьер-Лиги
http://www.championat.com/football/arti ... -rfpl.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Рома 3й, надо ещё на годик продлить и будит 1й
Наверное, хватит уже Роману Анатольевичу...
 kub
#758289
dolbano писал(а): Наверное, хватит уже Роману Анатольевичу...
Надо посмотреть что к концу сезона будет, а то вдруг Роман 3ю молодость обретёт))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#781891
Роман Березовский: «Хочу играть. Осталось понять, в какой команде»

40-летний вратарь Роман Березовский прокомментировал ситуацию с возможным продлением контракта с «Динамо».

«Пока на эту тему разговоров с начальством не было. Да я уже привык, что контракт с «Динамо» продлеваю после завершения чемпионата. То в мае, то в июне. Это с молодежью стараются все подписывать заранее. В моем случае торопится некуда.

Я хочу играть — осталось понять, в какой команде. Нужен ли «Динамо» или кому-то еще? На мой взгляд, за этот год я не стал слабее. Но кто-то, возможно, считает иначе», — сказал Березовский.
Аватара пользователя
 dolbano
#782253
Если ещё раз продлят, то по-моему это уже будет за гранью разумного.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#782261
dolbano писал(а):Если ещё раз продлят, то по-моему это уже будет за гранью разумного.
А если бомжи переманят вместе с Шуней? :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#782309
нужно подписывать на 3 года ! если Шунин сейчас уйдет, то летом Габулов будет выкручивать руки с новым контрактом, если не будет Романа, то в воротах опять будет пусто...
Аватара пользователя
 sever
#782661
Предложат ли теперь Роме что-нибудь, после переподписания Антохи :?:
Аватара пользователя
 Legolas
#782665
sever писал(а):Предложат ли теперь Роме что-нибудь, после переподписания Антохи :?:
Надеюсь что работу в системе клуба
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36