Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748289
Товарищ из Эквадора, к сожалению, не сыграл за нашу команДу так же хорошо, как в своё время за Рубин. По большому счёту его приход в Динамо трудно назвать большой удачей для нашего клуба. Ждали бОльшего. Как говорится: "разлука будет без печали".
Аватара пользователя
 lymonad
#748295
Адьё, индеец! Ванкер лучше намного
Аватара пользователя
 Емеля
#748318
Спасибо за игру, но в данный момент Динамо переросло Нобоа, в центре собрались более жёсткие и более техничные игроки. А Кристиан нечто среднее.
Но всё же он не дерево и отпускать таких игроков бесплатно, это стыдоба. Опять бездарно профукали несколько миллионов баксов.
Аватара пользователя
 СерГ
#748326
из 4-х ЦПЗ, Кри явно 2-3.
Жаль,что он уходит, но место в основе он не отвоевал. и луДшую игру так и не показал,но все равно спасибо.
Аватара пользователя
 turovs
#748334
Пока,мутный негр,успехов!Жду Ерохина,Иванова или на крайняк Максимова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748416
Когда приходил, казался хороший трансфер, вышло так себе(соотношение цена/качество. В Рубине играл лучше. Удачи Крис, в поисках новой команды. Может там покажешь полную свою силу.
ЗЫ: Сомневаюсь, что кто-то ему предложит столько сколько он получал у нас.
Аватара пользователя
 dolbano
#748463
Veselyi_Rodger писал(а):Когда приходил, казался хороший трансфер, вышло так себе(соотношение цена/качество. В Рубине играл лучше. Удачи Крис, в поисках новой команды. Может там покажешь полную свою силу.
ЗЫ: Сомневаюсь, что кто-то ему предложит столько сколько он получал у нас.
Может быть в Торпедо предложат?
Аватара пользователя
 пал
#748467
Спасибо , Крис!
Удачи тебе.

ПС. Сколько же яда у некоторых сораДников.
Парень играл за Динамо, принёс много пользы,старался,как мог.
И вот уходит, так надо обосрать с головы до ног.Вместо благодарности.
Как "свиньи".В смысле "мясо".
Аватара пользователя
 timoha
#748472
Спасибо Крис , за игру , были хорошие игры и важные мячи , но лично ждал несколько большего , удачи тебе в дальнейшей карьере,пусть все сложится хорошо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#748473
Жаль, что расстаемся. Но думаю, что и тут агент воду намутил
 DinamoTv
#748476
Простите за нескромный вопрос. Или я что-то пропустил?
А КУДА Нобоа ушел? Кто его "вырывает из рук" Динамо? И дает лучшие условия, чем мы?
Есть хоть какая-то конкретная информация по этому поводу?

Может, рановато с ним прошаться :) ?
Аватара пользователя
 pepper
#748505
Не хочется желать удачи игроку которому мало тех бабок которых он и так явно не заслуживает.
Аватара пользователя
 vitik
#748545
pepper писал(а):Не хочется желать удачи игроку которому мало тех бабок которых он и так явно не заслуживает.
Зря Вы так... Если подходить с такой меркой, то ни один игрок не заслуживает тех денег, которые получает... А что касается Криса, то он принес Динамо немало пользы... Вспомните, как много людей ратовало за то, чтобы Нобоа получил российское гражданство, будучт игроком Динамо... И не его вина в том, что сейчас в команде появились игроки, которые на данный момент играют сильнее. Спасибо! И счастливого пути!
Аватара пользователя
 Kurt
#748549
Чао жадина!!!
Аватара пользователя
 Валерий
#749019
Нобоа: контракт не продлён из-за человека, видевшего только свою выгоду

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа высказался по поводу ситуации со своим контрактом. Нынешнее соглашение Нобоа с бело-голубыми истекает 31 декабря. Ранее агент игрока Леонид Истрати заявил, что в «Динамо» Нобоа точно не будет.

«Мой контракт с „Динамо“ не был продлён из-за человека, который хотел заключить договор по-своему, не спрашивая мнения тренера или президента. Он видел только свою выгоду, и меня это не устраивает. Я хотел бы играть в Европе, но сейчас в приоритете ситуация с контрактом.

Если вы мне предложите пойти в клуб, где я стану известным, но моя зарплата сократится наполовину, я отвечу отказом", — сказал 29-летний футболист в интервью Superk800.
О как!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#749033
Валерий писал(а): «Мой контракт с „Динамо“ не был продлён из-за человека, который хотел заключить договор по-своему, не спрашивая мнения тренера или президента. Он видел только свою выгоду
....
Если вы мне предложите пойти в клуб, где я стану известным, но моя зарплата сократится наполовину, я отвечу отказом"
Полилось)

Теперь в Китай или Катар, видимо.

Удачи, Крис. Ты играл, как мог.

Но и в человека, который не стал подписывать контракт на условиях Нобоа с Истрати, камень не брошу)

Про Президента улыбнуло... ну не Вальбуэна, право, что бы Ротенберг занимался его контрактом)
Аватара пользователя
 ануар макенов
#749048
Я не понял, Аджоев не захотел продлять контракт, что ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#749052
ануар макенов писал(а):Я не понял, Аджоев не захотел продлять контракт, что ли?
Аджоев типо не дал контракт, какой хотел Нобоа.
Аватара пользователя
 dolbano
#749055
Посмотрим, где всплывёт Кристинка. Может быть ещё у нас останется, потому что Катар больше нас не даст ему?
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65