Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение?

Безусловное усиление
228
64%
Зря купили
38
11%
Не знаю даже, что сказать...
90
25%
Аватара пользователя
 Сафрон
#830036
Kurt писал(а):Ну небудь у Герты главным тренером Венгр, они бы тоже не купили.
Похоже на то.
Аватара пользователя
 Александр63
#830037
Ну, ХЗ. Дугласа тоже ФКДИН писал, что практически продали.)))) Не очень понимаю зачем платить деньги, если через 5 месяцев можно взять бесплатно. Тем более Герта в ЕК не играет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#830039
олежан писал(а): Дуглас как то не продался....Вальбуэна - да, согласен, можно толкнуть. А вот Губочана с его зп, думаю, вряд ли.
Так что, не считая Вальбуэны, единственный, на кого есть реальный спрос несмотря на зп и истекающий контракт...
Так и Джу не продавался, пока новый спонсор под него не нашёлся (интересно кто)...
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Дугласа тоже ФКДИН писал, что практически продали.)))) Не очень понимаю зачем платить деньги, если через 5 месяцев можно взять бесплатно. Тем более Герта в ЕК не играет.
Еврокубки не главное в чемпионате Германии (если это не ЛЧ). Первое почему, его нужно вписать в команду - время. Ну и как вариант, он поможет выйти в Европу.

ЗЫ: Интересно сколько венгров работает в Германии...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 28 июл 2015, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#830044
Kurt писал(а):Ну небудь у Герты главным тренером Венгр, они бы тоже не купили.
Вот это ты хорошо подметил. )))
Аватара пользователя
 tigerol
#830046
Александр63 писал(а): Не очень понимаю зачем платить деньги, если через 5 месяцев можно взять бесплатно. Тем более Герта в ЕК не играет.
Когда он будет бесплатным, на него найдутся покупатели посерьезнее.
Аватара пользователя
 олежан
#830048
Ну да, тренер венгерской сборной знает и умеет использовать Джуджака, он у него и отдаёт и забивает помногу.
Аватара пользователя
 Александр63
#830049
tigerol писал(а):
Александр63 писал(а): Не очень понимаю зачем платить деньги, если через 5 месяцев можно взять бесплатно. Тем более Герта в ЕК не играет.
Когда он будет бесплатным, на него найдутся покупатели посерьезнее.
Да я согласен, что продать его это большая удача (за полгода до конца контракта, игроки тяжеловато продаются). Но все же склоняюсь к мысли, что лучше бы он остался у нас.(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#830050
Александр63 писал(а): Да я согласен, что продать его это большая удача (за полгода до конца контракта, игроки тяжеловато продаются). Но все же склоняюсь к мысли, что лучше бы он остался у нас.(
в том-то вся и проблема, что скорее всего он у нас бы не остался ни при каких условиях... :(
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#830052
Дерево, которое играло по праздникам. Раздражают такие футболисты, которые периодически просто растворялись в команде. Одно дело - Димидко, который играет, как умеет. А другое - Джуджак, за которого были вывалены деньги, который в Голландии показывал отменный футбол, забивая со штрафных, а у нас просто растворялся в команде.
Из-за таких периодически играющих игроков мы и выпадали из борьбы за медали. Он такой не один, но избавляться надо. Скатертью, блондинчег.
Аватара пользователя
 Александр63
#830053
Obninsk345 писал(а):в том-то вся и проблема, что скорее всего он у нас бы не остался ни при каких условиях... :(
Ну, "ни при каких" это громко сказано.)))
PontiyPilat писал(а):Дерево, которое играло по праздникам.
А остальные наши КПЗ просто окуительны.)))
Последний раз редактировалось Александр63 28 июл 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#830061
Александр63 писал(а):А остальные наши КПЗ просто окуительны.)))
А кто про это говорит? :? :o
Аватара пользователя
 antonio
#830070
Почти во всем солидарен с Понтием. Разве только растворялся он на поле, потому как ограниченный в навыках - неплохой он игрок под отлаженную контратакующую игру ИМХО.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#830077
Gerasim писал(а):Однако статистику никто не отменяет. Принёс осязаемую пользу
Было бы за него уплОчено 4-6 млн евро - ОК, пользу принес.
УплОчено, мне страшно сказать, 18 млн евро.
Контракт, мне страшно сказать, 2,5 млн евро.

В сравнении Муса был куплен за указанный мной промежуток бабок, контракт менее 1.4 млн евро.
В прошлом году 10+7 за ЦСКА в чемпионате России.

Пока у нас в команде будут появляться такие футболисты, а играть ниже среднего - в Динамо будет полное говнище, какое мы лицезреем уже не один год.
Аватара пользователя
 Aii
#830079
Ну и? А кто вместо него ? И сможет ли сменщик сделать хотя бы треть тех гол+пас как Джу ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#830080
Aii писал(а):Ну и? А кто вместо него ? И сможет ли сменщик сделать хотя бы треть тех гол+пас как Джу ?
У меня другой вопрос. Сколько Джу смог бы сделать гол + пас в этом сезоне?
Так же бы учёл его цену в виде получаемых денег.
Аватара пользователя
 Александр63
#830081
Aii писал(а):Ну и? А кто вместо него ? И сможет ли сменщик сделать хотя бы треть тех гол+пас как Джу ?
А вот не надо провокационные вопросы задавать.)))
Аватара пользователя
 олежан
#830086
Aii писал(а):Ну и? А кто вместо него ? И сможет ли сменщик сделать хотя бы треть тех гол+пас как Джу ?
Вопрос кто сменщик. Если из внутренних резервов, то боюсь - нет. :(
Аватара пользователя
 antonio
#830087
PontiyPilat писал(а):Пока у нас в команде будут появляться такие футболисты, а играть ниже среднего - в Динамо будет полное говнище, какое мы лицезреем уже не один год.
Небольшая ремарочка. Мне кажется так полнее будет:
"Пока у нас в команде будут появляться такие футболисты за такие деньги..."
Аватара пользователя
 олежан
#830114
Gerasim писал(а):
PontiyPilat писал(а):
Gerasim писал(а):Однако статистику никто не отменяет. Принёс осязаемую пользу
Было бы за него уплОчено 4-6 млн евро - ОК, пользу принес.
УплОчено, мне страшно сказать, 18 млн евро.
Контракт, мне страшно сказать, 2,5 млн евро.
Тут конечно всё верно.
То есть Кокорин, за которого, в принципе, уплачено 20КК с зарплатой в 5КК не напрягает?
Аватара пользователя
 antonio
#830121
Сань,
А разве есть служебное жильё?
Зимой по интервью Вали или Бюттнера я так понял, что они сами арендуют жильё...
Хотя может и ошибаюсь.
ЗЫ. А Жужа да, молодец, сам уйти хочет, накосив уже бабла в России за столько лет-то. А вот лягушатники еще не успели, потому и не уходят. ;)
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 83