Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 turovs
#407520
В общем зимой надо искать вратаря.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#407559
turovs писал(а):В общем зимой надо искать вратаря.
Ну если искать, то надо уже сейчас. Но лично я верю в Шунина. Да и Фролова со счетов не стоит сбрасывать.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 сен 2012, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#407560
Anjey писал(а):А мне одному показалось что, ни куя не понято, по каким признакам мистер Гонтарь одобрил приобретение Е.Фролова в команду?
Дьяков говорил о протекции Степашина.
Аватара пользователя
 koSyak
#413494
Берёза чудит, посмотреть бы на Фрола в матче с Торпедо.
Аватара пользователя
 dolbano
#413568
Я бы тоже посмотрел на Фролова в игре с торпедо. Но скорее всего будет Берёза.
Аватара пользователя
 Емеля
#413573
koSyak писал(а):Берёза чудит, посмотреть бы на Фрола в матче с Торпедо.
Да где он чудит то? Отлично отыграл, пропустил, хотел по быстрей мяч ввести, торопился, потому как победа нам нужна.
Аватара пользователя
 LeonDM
#413817
Емеля писал(а):
koSyak писал(а):Берёза чудит, посмотреть бы на Фрола в матче с Торпедо.
Да где он чудит то? Отлично отыграл, пропустил, хотел по быстрей мяч ввести, торопился, потому как победа нам нужна.
Насколько я помню, после аналогичной ошибки Фролова в товарняке на зимних сборах в срочном порядке подписали Рому. Еще, правда, был пропущенный мяч с чужой половины поля, но это скорей несчастный случай.
Аватара пользователя
 komaol
#413820
LeonDM писал(а): Насколько я помню, после аналогичной ошибки Фролова в товарняке на зимних сборах в срочном порядке подписали Рому. Еще, правда, был пропущенный мяч с чужой половины поля, но это скорей несчастный случай.
Фролов зимой в товарняках делал не аналогичные ошибки, а косячил так, что у всех челюсть отваливалась. Вообще возникало сомнение умеет ли он ловить мяч...
Аватара пользователя
 pepper
#413821
Беда у нас с вратарями, думаю зимой будет бюджетное но эффективное пополнение.
Думаю Генералов теперь имеет шансы тоже выступить за команду мастеров!
Аватара пользователя
 Александр63
#421481
Как же ужасно сегодня играл на выходах. :( Опять же вопрос. ЗАЧЕМ покупали :?: :?: :?: :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#421494
Евгений сегодня Антона мне напомнил - кмк, одна у них школа(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#421515
Valerich73 писал(а):Евгений сегодня Антона мне напомнил - кмк, одна у них школа(
Это точно!) Тоже так подумал)))
Аватара пользователя
 Норман
#421521
А в отчете написано, что чудеса в воротах творил.
Аватара пользователя
 kaa72
#421522
Нормально отыграл, несмотря на косяк, два раза реально выручил.
Аватара пользователя
 komaol
#421581
Мячи ловил? До сих пор вспоминаю его ловлю мячей в межсезонке перед Ромой.
Аватара пользователя
 Александр63
#421585
komaol писал(а):Мячи ловил? До сих пор вспоминаю его ловлю мячей в межсезонке перед Ромой.
С тех пор ничего не изменилось. :(
Аватара пользователя
 komaol
#421586
Александр63 писал(а):
komaol писал(а):Мячи ловил? До сих пор вспоминаю его ловлю мячей в межсезонке перед Ромой.
С тех пор ничего не изменилось. :(
Я так и знал... :(
Аватара пользователя
 kaa72
#421588
Кто то не внимательно смотрел. Повторяю, парень нормально отстоял, пару раз реально выручил, ну и один раз накосячил. Почему Вы видите только плохое?
Аватара пользователя
 komaol
#421589
kaa72 писал(а):Кто то не внимательно смотрел. Повторяю, парень нормально отстоял, пару раз реально выручил, ну и один раз накосячил. Почему Вы видите только плохое?
Да я не вижу плохое. Я спросил.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14