Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#322344
dolbano писал(а):На Кубок Фролова в ворота, если Шунин не восстановился.
стратегически правильнее поставить в ворота Миси - пусть доказывает что хочет играть в основе ! :lol:
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322346
Эх блин,вот навеяло...
Когда я играл в нашей городской команде был вариант у меня и ещё 3 ребят попробоваться в Динамовскую школу,но не было ни денег,ни возможности ездить в Москву.Среди нас был и вратарь.Он до сих пор играет(единственный) и думается мне был бы он в основе. :) Парень действительно чертовски талантлив,но жизнь такая штука...Была б возможность играть у тех кто умеет и хочет,тренировать тем кто у меет и хочет и вести дела клуба тем ко хочет и умеет и было б счастье.
Аватара пользователя
 Емеля
#394947
Пора уже в основу ставить, может попрёт у него.
Аватара пользователя
 timoha
#394950
Емеля , напугал он своей игрой за основу на сборах , почему думаешь ,что сейчас мандраж не поймает.
Аватара пользователя
 Емеля
#394954
Хуже не будет, Антон с Ромой, всё равно по паре пропустят.
Аватара пользователя
 komaol
#394955
В межсезонку так косячил, что просто страшно его представить в рамке за основу. Иногда было ощущение, что не умеет мяч ловить. Так что насчет "хуже не будет" я бы не был так уверен. Хотя на тренировках сейчас его не видел...
Аватара пользователя
 Емеля
#394963
Если честно парни, то это просто какой то кошмар :(
Тогда пуст Березовский стоит, пока вратаря не купят.
Аватара пользователя
 Defo
#395386
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Defo 21 авг 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#395390
Достаточно тактично ответил). Думаю, Фролов не виноват в том, что Динамо уже 40 лет без побед.
Аватара пользователя
 penguin013
#407434
Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
Аватара пользователя
 Anjey
#407441
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
А мне одному показалось что, ни куя не понято, по каким признакам мистер Гонтарь одобрил приобретение Е.Фролова в команду?
P.S. Не, Евгений, я все понимаю ,но в ближний?
Последний раз редактировалось Anjey 09 сен 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#407444
Anjey писал(а):
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
А мне одному показалось что, ни куя не понято, по каким признакам мистер Гонтарь одобрил приобретение Е.Фролова в команду?
P.S. Не, Евгений, я все понимаю ,но в ближний?

Гол такой пропускать было нельзя! Этим всё сказано!
Аватара пользователя
 SJ
#407446
Anjey писал(а):
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
А мне одному показалось что, ни куя не понято, по каким признакам мистер Гонтарь одобрил приобретение Е.Фролова в команду?
P.S. Не, Евгений, я все понимаю ,но в ближний?
Шунин тоже пропустил бы. Нормальных вратарей в команде попросту нет.
Аватара пользователя
 penguin013
#407450
Anjey писал(а):
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
А мне одному показалось что, ни куя не понято, по каким признакам мистер Гонтарь одобрил приобретение Е.Фролова в команду?
P.S. Не, Евгений, я все понимаю ,но в ближний?
Помимо чисто "вратарского" гола Фролов еще минимум трижды выбивал мяч за боковую линию после передач партнеров. Даже я бы, наверное, разок выбил в поле :evil:
Аватара пользователя
 komaol
#407453
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
Неужели у Вас были сомнения? Однако... :?
Аватара пользователя
 penguin013
#407458
komaol писал(а):
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
Неужели у Вас были сомнения? Однако... :?
В какой-то момент я подумал, что хуже Шунина уже быть не может.
Аватара пользователя
 komaol
#407460
penguin013 писал(а):
komaol писал(а):
penguin013 писал(а):Мне одному сегодня показалось, что даже Шунин получше Евгения будет?
Неужели у Вас были сомнения? Однако... :?
В какой-то момент я подумал, что хуже Шунина уже быть не может.
И все же Вы шутите :)
Нуууу преувеличиваете... Ведь так? :)
Аватара пользователя
 komaol
#407464
penguin013 писал(а):Честно? Нет.
Ну я Вам не верю :lol:
Фролов это просто парадокс...
Аватара пользователя
 penguin013
#407466
komaol писал(а): Ну я Вам не верю :lol:
Зря, я с Вами абсолютно честен.
Фролов это просто парадокс...
Я заметил :(
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14