Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
 Артист
#1175818
timoha писал(а):
28 окт 2019, 10:27
При всем моем уважении к Володе , сейчас он уже игрок скамейки.
Те же самые слова напрашиваются и к Панченко. Уважаю обоих ребят, но в игровом плане пользы от них стало мало.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181798
До лета оставить в команде. А летом, в Динамо-2 (если сдержат обещание создать эту команду). Можно даже играющим тренером.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1181801
Новиков иногда с 3-мя ЦЗ играет, так что в команде надо пятерых иметь. А тут еще слушок кое-кто выдал про уход зимой Шунича. Так что Вова даже для запаса вполне годится. И я всегда буду рад подтягиванию к основе молодых, но на позицию центрдефа это надо делать осторожно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181921
LeonDM писал(а):
25 дек 2019, 15:25
Новиков иногда с 3-мя ЦЗ играет, так что в команде надо пятерых иметь. А тут еще слушок кое-кто выдал про уход зимой Шунича. Так что Вова даже для запаса вполне годится. И я всегда буду рад подтягиванию к основе молодых, но на позицию центрдефа это надо делать осторожно.
Пусть будет в запасе, до лета. А далее, если ставить перед командой серьёзные задачи, в запасе должны быть более мастеровитые футболисты.
Аватара пользователя
 Joker
#1189624
Игрок уровня Томи. Медленный, неповоротливый, говорливый. С такими игроками рассчитывать на что-то выше 8 места не получится.
Аватара пользователя
 dolbano
#1189685
LeonDM писал(а):
25 дек 2019, 15:25
Новиков иногда с 3-мя ЦЗ играет, так что в команде надо пятерых иметь. А тут еще слушок кое-кто выдал про уход зимой Шунича. Так что Вова даже для запаса вполне годится. И я всегда буду рад подтягиванию к основе молодых, но на позицию центрдефа это надо делать осторожно.
Абсолютно верно. Вова сгодится для запаса. Поэтому вчера был неприятно удивлён, его появлением в старте. :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1197587
Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков не остался в стороне и решил помочь медикам Новосибирска.

Согласно источнику, футболист бело-голубых оплатил ежедневную доставку обедов для всего персонала Городской клинической больницы № 11. Питание будет поступать в больницу в течение 10 дней.

«Сегодня на плечи наших медицинских работников выпала самая тяжелая нагрузка, им приходится работать практически в круглосуточном режиме. Захотелось как-то поддержать их в этот сложный период.

Друзья помогли мне организовать доставку горячего питания в Городскую клиническую больницу № 11 в моем родном Новосибирске. Хочется выразить огромную благодарность всем медикам, которые обеспечивают здоровье каждого из нас», – заявил игрок.
https://www.sovsport.ru/football/news/2:943684
Аватара пользователя
 veron
#1203010
«Ротор» интересуется защитником «Динамо» Рыковым

«Ротору» интересен защитник «Динамо» Владимир Рыков.

После завершения сезона у 32-летнего игрока истекает контракт с московским клубом. Скорее, всего «Динамо» не будет продлевать с ним соглашение.

В этом сезоне РПЛ Рыков провел 18 матчей и отдал результативный пас.

«Ротор» по итогам сезона в Олимп ФНЛ занял первое место и получил право выступать в РПЛ.

Опубликовал suwor

Источник — «Матч ТВ»
Аватара пользователя
 utgraiser
#1203962
Искренне жаль расставаться с Володей, огромное спасибо, был с клубом и в горе и радости, долгой и успешной дальнейшей карьеры.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1204012
По человеческим качествам, игрок вызывающий наибольшую симпатию из тех кто сейчас в команде. Печально, можно было бы (ИМХО) переподписать, правда не в курсе нюансов.
 0851022401
#1204032
ВолоДя , спасибо тебе за все :!: Настоящий Динамовец. Как будто не из нынешнего времени.
Голы Анжи в 2012 году и спартаку в 2018 году не забуду. :dinfan2:
Удачи тебе и всего Доброго !!!
 ВеДМос
#1204038
0851022401 писал(а):
27 июл 2020, 18:06
ВолоДя , спасибо тебе за все :!: Настоящий Динамовец. Как будто не из нынешнего времени.
Голы Анжи в 2012 году и спартаку в 2018 году не забуду. :dinfan2:
Удачи тебе и всего Доброго !!!
Наш, Динамовец в поколении! :dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1206976
Были на форуме те, кто что-то писали про то, что отец мешает главному тренеру, вот что по этому поводу говорит Рыков:
Уход из «Динамо»
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
— Как происходил ваш уход из «Динамо»? Все понимают, что вы для клуба были не совсем простым игроком...

— Если честно, болезненно. Уходил с переживанием, потому все, что у меня было в футболе, мне дало «Динамо». Не хотелось уходить, было желание продолжить там играть. Для меня это родной клуб. Когда расставались, мне сказали, что я в любой момент могу вернуться. Пока не понял — в каком статусе (смеется).
После последней тренировки попрощались, ребята даже подкидывали меня на руках. Спасибо, значит, есть какие-то уважение с их стороны, персонала, тренеров. Было очень приятно. Частичка меня осталась там.

— Растрогало?
— Конечно, но мужчины сдерживают свои эмоции. Уже скучаю по всем ребятам, персоналу, всегда на связи с ними.

— Почему клуб долго определялся с вашим будущим?

— Не знаю точно. Это решение руководства и тренеров. Не думал, что так произойдет. Зимой мы разговаривали, все вроде было нормально и ... Тяжело сказать. Такое решение приняли, уже ничего не изменишь.
— Понимаете, почему не продлили ваш контракт?

— Может кого-то моложе хотят найти, чтобы команда росла. Но, думаю, что все равно должен быть дядька, который всегда рядом с молодыми, помогает освоиться, объясняет традиции клуба. Там остались ребята, но их все меньше и меньше.

— Новиков — молодой тренер. Вам было тяжело с ним?

— Мне было комфортно, никаких проблем. Наоборот, когда он только пришел, пытались всячески помочь ему, подсказать. В каких-то моментах он сам советовался. Это нормальная коммуникация между ребятами, которые давно в команде, и наставником.

— Зимой в «Динамо» пришел Желько Бувач. Не было ощущений, что он собирается подсидеть Новикова?

— Таких ощущений не было. Он спортивный директор клуба, почему он должен подсиживать тренера?

— Слышал, что он во время тренировок ходил по бровке, и Новикова это смущало.

— Ну, он работает в клубе, ему же надо смотреть за игроками. Думаю, каждый спортивный директор приходит на тренировки своих команд.

— Бувач становится главным тренером «Динамо» — это реальный сценарий?

— Не вижу смысла это обсуждать. Он спортивный директор, а как будет дальше, решать уже руководству.
— Зимой в тренерский штаб пришел отец Кирилла Новикова — Александр. Это как-то изменило главного тренера?

— Нет, зачем ему меняться. У каждого специалиста в тренерском штабе свои задачи. Его отец — знаменитый защитник, который может передать свой опыт ребятам. У «Динамо» есть молодой Евгеньев, Александр Васильевич с ним много времени проводил, подсказывал ему.

— Если бы мой отец пришел на мою работу, я немного изменил бы поведение. В каких-то моментах, наверное, не смог бы вести себя так, как раньше

— Думаю, они заранее все оговорили. Если бы это смущало Кирилла, то он не позвал бы его в штаб.
https://www.sport-express.ru/football/r ... se_mail_ru
Ну и то, что Новиков старший полезен, видно из статистики пропущенных голов после первых трёх туров.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28