Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 GLEX
#235423
На Димидко, если уж пошло, он совсем не похож. Ни игрой, ни телосложением. Отыграл для первого матча прилично, тренерскую установку, я думаю, выполнил. На данный момент игрок для выхода на замену. :dinfan2:
Аватара пользователя
 turovs
#235442
Похоже будет моим любимцем.Настоящий костоправ.Не Болт-зато устрашающий вид.
Аватара пользователя
 GLEX
#235446
Заслоны он хорошо ставил. Конские косточки трещали.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#235567
Нет,в Динамо,не могут без игрока такого,у каждого тренера традиция просто!Парень из глубинки,этакий футбольный левша,симбирский))))))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#235677
Он выглядел так, как будто попал на другую планету, полный стадион, даже когда с командой шли поздравлять он не знал, что нужно руки поднимать. Вообщем такой с виду деревенский парень, который оказался в другом мире.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#235678
Ничего пообчешется, привыкнет и будет в доску свой, из народа.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#235731
George Viktorovich писал(а):Нет,в Динамо,не могут без игрока такого,у каждого тренера традиция просто!Парень из глубинки,этакий футбольный левша,симбирский))))))
футбольный симбирский левша - это Володя Гранат ;)
Аватара пользователя
 antonio
#235734
Gerasim писал(а):Но для опорника он как-то не впечатлил. Большой, высокий, побороться в штрафной. Такие нужны, когда 1-0 видём и у соперника навал.
Так он и не опорник, выпустили, потому что некому больше было Юсупова заменить.
Аватара пользователя
 Kurt
#235737
antonio писал(а):Так он и не опорник, выпустили, потому что некому больше было Юсупова заменить.
Я вот был уверен, что вместо Граната выпустят, а вместо Юсупова - Миси, ан нет. СНС виднее. От оценок пока воздержусь, но картины явно не испортил.
Аватара пользователя
 Desmond
#235743
Kurt писал(а):
antonio писал(а):Так он и не опорник, выпустили, потому что некому больше было Юсупова заменить.
Я вот был уверен, что вместо Граната выпустят, а вместо Юсупова - Миси, ан нет. СНС виднее. От оценок пока воздержусь, но картины явно не испортил.
Не прошла бы эта замена,потому что на поле были уже Ломич-Фернандес-Уилкшир-Нехайчик-Воронин-Кураньи...Мисима выпустили если только вместо Вороны или Нехайчика...
Похоже Рыков будет нашим джокером при победных счётах-будет выходить на замену и кушать соперников в штрафной и центральной зоне.
Последний раз редактировалось Desmond 12 сен 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#235745
Kurt писал(а): Я вот был уверен, что вместо Граната выпустят, а вместо Юсупова - Миси, ан нет. СНС виднее. От оценок пока воздержусь, но картины явно не испортил.
К моменту замены на поле были Лео,Кевин,Нехайчик,Воронин,Ломич и Люк.
Миске можно было выпустить только вместо одного из них.
Кем прикажете заменить Юсупова?
Аватара пользователя
 Kurt
#235756
Просчитался, каюсь ;)
Аватара пользователя
 antonio
#235780
Борисыч писал(а):Кем прикажете заменить Юсупова?
Ну допустим я выпустил бы Епуряну, учитывая, что в ФК Москва он долго играл опорника и позиция эта для него более чем знакома, да и паЧпорт имеется нужный.
Но Силкин почему-то не доверяет ему. Это дело его, конечно, тем более победителей не судят. НО в какой-то момент ему это может аукнуться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#235829
НО в какой-то момент ему это может аукнуться.
Каким образом?Что при плохой игре команДы,очередной аналитеГ,напишет,что СНС не тех игроков выпустил? :twisted:
Силкин сказал,что Рыкова и в сборную можно,может он видит то,что другие не видят? :)
Аватара пользователя
 Банщик
#235834
George Viktorovich писал(а):
НО в какой-то момент ему это может аукнуться.
Каким образом?Что при плохой игре команДы,очередной аналитеГ,напишет,что СНС не тех игроков выпустил? :twisted:
Само собой.Тут есть затаившиеся,ждут,когда будет шанс выскочить с говнометанием в СНС. Одного такого Пал недавно прищучил документально,но есть и другие, в засаде сидят пока,вместо того,чтобы футболом Динамо любоваться.
Последний раз редактировалось Банщик 12 сен 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#235853
George Viktorovich писал(а):Каким образом?Что при плохой игре команДы,очередной аналитеГ,напишет,что СНС не тех игроков выпустил? :twisted:
Таким образом, что может случиться травма Семшова и посерьёзнее (тьфу-тьфу) - что тогда?
Посмотри на состав ЦСКА - у них играть некому сейчас, хотя не так давно у них был прекрасный выбор исполнителей.
George Viktorovich писал(а):Силкин сказал,что Рыкова и в сборную можно,может он видит то,что другие не видят? :)
Добровольский говорил, что Епуряну мог бы и в Милане за место в составе поконкурировать.
Это я не к тому, что не верю Силкину, наоборот Рыков вполне неплохо выглядел, мне понравился, парень не стушевался - видно, что есть в нем стержень.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#235861
Таким образом, что может случиться травма Семшова и посерьёзнее (тьфу-тьфу) - что тогда?
Дуймович,МисимЫч.Сапета,Юсупов,Люк--так на вскидку,кто может в центре пз.сыграть)
Аватара пользователя
 antonio
#235865
Дуймовича уже не помню когда видел на поле... Он живой хоть? :D
Мисимыч не подходит под схемы Силкина - тот любит 2-х мобильных трудоспособных ЦПЗ, к коим Миси не отнести. ;)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#236190
Володю взяли пугать Смола и Коко. СНС: "Знакомьтесь, Володя, будет приглядывать за Сашей и Федей.". Динамо - Амкар. 80 минута. На замену выходят Владимир Рыков и Александр Кокорин. После двух рыков "Беги бл..." и "Бей бл..." Александр Кокорин с передачи Федора Смолова оформляет хет-трик.
Аватара пользователя
 Fil
#236884
Суров_и_хладнокровен писал(а):Володю взяли пугать Смола и Коко. СНС: "Знакомьтесь, Володя, будет приглядывать за Сашей и Федей.". Динамо - Амкар. 80 минута. На замену выходят Владимир Рыков и Александр Кокорин. После двух рыков "Беги бл..." и "Бей бл..." Александр Кокорин с передачи Федора Смолова оформляет хет-трик.
КК играет по позиции рядом с Гранатом ... :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28