Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
#234731
Изображение

Владимир РЫКОВ

Место рождения: Новосибирск, Россия

Дата рождения: 13 ноября 1987 (23 года)

Амплуа: Защитник

Рост:192 см

Вес: 88 кг

Гражданство: Россия

№ 33
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 июн 2016, 17:42, всего редактировалось 3 раза.
 russitizen
#234733
Да , Димидко он действительно очень сильно напомнил . Тот тоже дебютировал с ЦСКА , запомнился мощью и жесткостью в центре поля :)
Аватара пользователя
 vlas
#234778
И мне Димидко напомнил. Но только внешне и тем, что явно играл не на своей позиции. Опорник явно не вовино. Думаю, СНС хотел в том числе и мощи при стандартах добавить у своих ворот.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#234787
Когда было ясно уже, что Рыкова выпускуют, сначало подумал, что вместо Граната (т.к. желтая, опасненько было), ну а потом уже замена Юсупа на другого, но...вышло так, как вышло!
Впринципе да, опорник это не его. Но то, что борец - видно невооруженным глазом. Что-то в нем есть полезного!
Аватара пользователя
 toper
#234814
Уверенно прессинговал и Вагнера,и Думбия,выдавливал таки от ворот.Молодец!
 budulay
#234831
Оценить сложно. КамАЗ видели, это не его позиция, смотрелся уверенно, но ...бестолково. Где-то напомнил человека по фамилии Димидко, но позиция не его.
Аватара пользователя
 Patron
#234868
Понравилась его игра. Для первого раза в РПЛ сойдет, да еще с таким соперником. Обучат его наши, опыта накопит и вполне может стать добротным защитником.
Аватара пользователя
 antonio
#234873
Очень неплохо вышел.
Удивлён.
Хотя после первой его минуты на поле подумалось, что без красной не обойтись.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#234876
Во втором тайме, на мой взгляд, после выхода Рыкова игра в центре несколько стабилизировалась. И нам удалось отодвинуть игру от своих ворот
Аватара пользователя
 Банщик
#235046
Если чел - косая сажень в плечах,это еще не значит,что он-костолом.По этой игре ничего костоломного не демонстрировал.Но всякий потенциальный велисрон,если такие есть не только в спаме,должны понимать,что есть у нас такие мощные ребята.
Аватара пользователя
 komaol
#235063
Согласен с Банщиком. Рыков наоборот старался сыграть очень аккуратно и не фолить. А то, что от него отлетают, когда он всего лишь плечом двинет, ну так что с того.

Довольно смешно было смотреть как Вагнер у него под мышкой проскакивал. Ну да Вагнер любого один в один обыграет, так что это не показатель.
Аватара пользователя
 vlas
#235071
Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )
Аватара пользователя
 antonio
#235075
vlas писал(а):Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )
До дебюта Ропотана в Томи? ;)
Аватара пользователя
 vlas
#235078
antonio писал(а):
vlas писал(а):Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )
До дебюта Ропотана в Томи? ;)
Не ) До ожидаемой реакции Банщика )))
Аватара пользователя
 Банщик
#235102
vlas писал(а):Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )
А чего странного то?Еще раз- все,что могу сказать по первой игре :
дядька крупный телосложением,не костолом.Все пока.Что еще можно заметить за полчаса,как присущую ему черту?
Аватара пользователя
 vlas
#235105
Ну, уже есть вопросы к "некостолом". С моей точки зрения нефолящий Рыков был сомнителен. Не то, чтобы "лучше бы "фолил", но как-то сложно представлялся на "родном" месте ЦЗ.
Аватара пользователя
 Банщик
#235112
vlas,ты гонишь. Ну как за полчаса определить сомнителен кто то или нет. Да и не бывает нефолящих. Вот Ропо через раз сфолит,через два сломает.Костолом.Но неудачный( в смысле мастерства).Был Никулин,костолом.Но классный. Был Новиков,костолом.Не очень классный. А есть Гранат-сфолил сегодня 2 раза,на втором фоле(безобидном) получил горчичник,но не костолом.Юсупов получил горчичник,но не костолом.Ферни-вообще не помню фолил сегодня или нет,если и да- то тоже раз,или два.Жесткий,но не костолом.Могут играть в защите и некостоломы,а могут и костоломы,но талантливые(Не Ропо,а Никулин, как образцы двух разных видов костоломов).
Сложилось впечатление о Рыкове за полчаса(может и поспешное),что несмотря на устрашающую внешность(по футбольным понятиям), он-не костолом.
Аватара пользователя
 Fil
#235117
А мне понравился :)
Такой "добродушный" парень. Чуток Лава шугнул - и фсё !
И очень знаково , что эту тему открыл сораДник с ником , который очень подходил бы нашему новичку :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#235118
Fil писал(а):А мне понравился :)
Такой "добродушный" парень. Чуток Лава шугнул - и фсё !
Присоединяюсь к мнению! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28