Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 Laco
#441527
Fil писал(а):
Москва писал(а):Рыкову есть куда рости очевидно, но не думаю что с ним надо расстаться. Данные у него на вес золота
После ухода Колодина , станет 3-им ЦЗ . Нормуль , кмк .
А отдавать его рано , если только в аренду .
мне тоже кажется есть потенциал у Рыкова
Аватара пользователя
 DЕмаН
#441840
Рыков достоин быть в Динамо!
Тем более Фернандес не молодеет, да и подсдает в последние годы, т.ч. не удивлюсь, если основные ЦЗ в скоре будут Рыков-Гранат (связка для Сборной 2014:))
Аватара пользователя
 Марко
#441846
DЕмаН писал(а):Рыков достоин быть в Динамо!
Тем более Фернандес не молодеет, да и подсдает в последние годы, т.ч. не удивлюсь, если основные ЦЗ в скоре будут Рыков-Гранат (связка для Сборной 2014:))
Согласен на все 100 :)
Аватара пользователя
 Skinner
#442747
Как там Вова в дубле? Не заскучал? Никто с ним не общался, из тех, что дубль посещают? Или на базе?
 Борисыч
#456113
Давненько ничего не слышно про Рыкова.
Уже и Епуряну засветился, и Колодин, не играя в футбол, в третьи ЦЗ выбился - а Володю, что, списали? :evil:
Аватара пользователя
 pepper
#456116
Кмк Рыков сильнее Колодина, а Епуряну вряд ли будет востребован у нас через пол года учитывая изменения в регламенте. Имхо конечно
Аватара пользователя
 Норман
#456117
Борисыч писал(а):Давненько ничего не слышно про Рыкова.
Уже и Епуряну засветился, и Колодин, не играя в футбол, в третьи ЦЗ выбился - а Володю, что, списали? :evil:
да вот он
13-spain1_0059.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Anjey
#456118
Норман писал(а): да вот он
:lol: Норман,вот провокатор!!!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#456120
Не проснётся никак. Может он тоже, это, спящий гигант?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#456675
Трофимов писал(а):Володе побольше веры в себя, Может не мега талант, но при должном отношении к делу может быть полезен, да и не безнадежен он, весной играл норм
Ну и к Красножану в сборную вызывали....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#459506
Рыков: Буду делать все, чтобы играть в "Динамо"

[youtube]eEuuWBB1hWI[/youtube]
 илья1983
#459535
Рыков красавчик в основу.
Аватара пользователя
 Fil
#459574
илья1983 писал(а):Рыков красавчик в основу.
Да какая на хрен основа !?
Сразу на конкурс красоты !
Аватара пользователя
 vitik
#459575
Рыков в паре с Колодиным выглядели в последнем матче совершенно неубедительно... Они соревновались, главным образом в пулянии мяча на 40 метров в надежде, что кто-то (а кто???) сможет им овладеть и забить гол, а сзади все было совсем не радужно...
Аватара пользователя
 Valerich73
#459583
Во втором тайме наша оборона играла слабо.
ВР играл лучше, чем Денис,
да, отбивал верх, пасы вперед. Однако, что очень не понравилось, имхо, хождение вперед с попытками обвести противника, моментом оканчивались потерей мяча и отсутствие взаимодействия со средней линией (Семшов, Юсупов). Кто в этом виноват средняя линия или оборона…не понял

На счет ударов вперед, может это установка ТШ, а может из-за отсутствия взаимодействия со средней линией единственный выход игры вперед……
Аватара пользователя
 vitik
#459593
Мне кажется, что Дан в последних матчах прививал команде выход из обороны через фланги, так что даже и не знаю что подумать - то ли тренер велел, то ли самодеятельность имела место... Думаю в основе мы их не увидим...
Аватара пользователя
 Александр63
#459596
После трёх первых товарняков даже не рискну назвать фамилию "третьего" ЦЗ. Не убедил никто. :(
Аватара пользователя
 vitik
#459626
Я бы рискнул предположить Епуряну и то только потому, что он играл в паре с Ферни...
Аватара пользователя
 LeonDM
#525116
Защитник «Томи» Владимир Рыков получил красную карточку уже в дебюте матча с «Амкаром».
На 9-й минуте матча Рыков был удален за вторую желтую карточку. Защитник сыграл рукой в своей штрафной площади. После этого Георги Пеев реализовал пенальти, и счет стал 2:0 в пользу «Амкара».
Добавлю, что до этого он заработал первый пенальти и первую ЖК на 2-ой минуте.
Последний раз редактировалось LeonDM 16 июл 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#525126
LeonDM писал(а):
Защитник «Томи» Владимир Рыков получил красную карточку уже в дебюте матча с «Амкаром».
На 9-й минуте матча Рыков был удален за вторую желтую карточку. Защитник сыграл рукой в своей штрафной площади. После этого Георги Пеев реализовал пенальти, и счет стал 2:0 в пользу «Амкара».
Добавлю, что до этого он заработал первый пенальти и первую ЖК на 2-ой минуте.
Походу Рыков там один за всю Томь рубиться.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 28