Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 Nalimus
#242779
Сыграл по такой игре не плохо, отдал голевой пас Лео, интересно будет посмотреть кто будет играть с Краснодаром , он либо заяц
Аватара пользователя
 SJ
#242780
Он и с ОФК хорошо сыграл, и с ЦСКА неплохо. Уж точно не заслужил той кучи гуано, что на него вылилось, как только осуществился трансфер. Вчера по сути голевую отдал. Может это только совпадение, но не опорника ли из него делает Силкин?
Аватара пользователя
 Nalimus
#242782
Вообще, как мне показалось это замена Дуймовичу, человек умеющий играть и опорника, и центрального защитнка + русский + зарплата явно меньше, Дуймович на выход, как я понимаю
Аватара пользователя
 dinamo23
#242784
идея неплохая , только спроса нет , как его выпернуть из клуба? он здесь еще на лавке пару лет просидит
Аватара пользователя
 SJ
#242786
да, ИМХО, зимой будут расторгать контракты, скорее всего, с уплатой неустойки.
Аватара пользователя
 dinamo23
#242788
эту идею нужно было использовать еще летом , освобождая от контрактов ненужный хлам в лице Кисенкова, Каряки , Дуймовича
Аватара пользователя
 Desmond
#242796
Интересно кто выйдет вместо Граната на поле в матче с Краснодаром Рыков или Епуряну.Оба достойны выйти в основе.Предпочтения отдал бы Рыкову из за рос паспорта.У Епуряну он тоже есть,но в будущем он будет легом.Так что лучше сейчас наигрывать Рыкова больше.
Опорник-Рыков хуже чем ЦЗ-Рыков.Епуряну кмк в центре полузащиты лучше выглядит чем Рыков-и мобильнее и техничнее...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#242819
К сожалению видимо Рыков, но надежда на то что будет Епуряну меня почемуто остается...
Аватара пользователя
 Nalimus
#242821
Mega, а можно полюбопытствовать, чем вам не понравился Рыков?
Аватара пользователя
 korleone
#242823
Nalimus писал(а):Вообще, как мне показалось это замена Дуймовичу, человек умеющий играть и опорника, и центрального защитнка + русский + зарплата явно меньше, Дуймович на выход, как я понимаю
мне кажется, это замена Колодину... И считаю, что Дуймович нужен в команде, ведь такого чистого разрушителя вообще не осталось.
Аватара пользователя
 Nalimus
#242825
korleone, то есть вы хотите сказать что Рыков созидатель? Проблема в том, что у Дуймовича з/п огого, а чистый разрушитель вон из аренды вернется скоро.
Аватара пользователя
 dinamo23
#242828
мда мы того то разрушителя скинуть не можем , да еще и Дуймович , как чувствовал нам эта прошлогодняя летняя компания еще ого ого как аукнется , набрали ширпотреб на большие зп , теперь не знаем что с ними делать
Аватара пользователя
 Megap1xel
#242833
Nalimus писал(а):Mega, а можно полюбопытствовать, чем вам не понравился Рыков?
Nalimus

Конечно есть стереотипы,, но тут они имхо не главное.
Телосложение явно обуза, а не плюс - Очень медлителен и неповоротлив.
Пердив есть пердив - техника слабая, первый пас корявенький.

Конечно русский богатырь, и с буквой Дэ на груди вызывает подсознательно доброе отношение и улыбку, но как футболист он имхо вызывает только недоумение.
Все ИМХО естественно.
Аватара пользователя
 Nalimus
#242840
Mega,

Позвольте, но мы все таки говорим о центральном защитнике, верно?
Телосложение у него такое, что не позволяет его продавить, у Вагнера не получилось.

По технике не все так ужасно, опять же хочу заметить, что он не полузащитник, либо нападающий, она ему особо не нужна, тем более он еще относительно молод. Опять же медлительность относительна, для опорника возможно для центрального защитника, это как посмотреть. Такие игроки в команде должны быть, а то, история про баскетболиста до сих пор в печенках сидит.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#242869
Мне больше импонируют ЦЗ типа Ломбертса и Фернандеса чем Березуцкие и Рыков.
Аватара пользователя
 Nalimus
#242888
Mega,
мне кажется, что пара ЦЗ -это как пара ЦФ, один должен быть легким, другой тяжелым, чтобы подстраиваться под разные ситуации.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#242890
Nalimus писал(а):Mega,
мне кажется, что пара ЦЗ -это как пара ЦФ, один должен быть легким, другой тяжелым, чтобы подстраиваться под разные ситуации.
Вполне может быть.
Но при этом больше всего мне нравились пары защитников в Динамо Ферни-Колода (Оба не крупные) и Батак-Ганек (Оба столбы)...
Аватара пользователя
 Nalimus
#242893
В любом случае для ротации игрок не плохой, имхо разумеется.
Аватара пользователя
 Sulla
#243000
Суров_и_хладнокровен писал(а):Володю взяли пугать Смола и Коко. СНС: "Знакомьтесь, Володя, будет приглядывать за Сашей и Федей.". Динамо - Амкар. 80 минута. На замену выходят Владимир Рыков и Александр Кокорин. После двух рыков "Беги бл..." и "Бей бл..." Александр Кокорин с передачи Федора Смолова оформляет хет-трик.
:lol: точняк
а если серьезно перспективный игрок. кстати Камаз без него совсем посыпался
Последний раз редактировалось Sulla 26 сен 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#244476
Рыков: такого не было и в первом дивизионе
http://fcdin.com/index.php/exclusive/21 ... -divizione" onclick="window.open(this.href);return false;

Большое интервью с Владимиром читайте в новом номере журнала "FСDin Magazine" – в продаже в октябре. Точки для приобретения и полный анонс нового номера – на следующей неделе на Fcdin.com.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28