Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 МорДа
#525130
Он не как не мог заработать первый пенальти, его там и близко не было к моменту падения игрока Амкара.
Аватара пользователя
 LeonDM
#525133
МорДа писал(а):Он не как не мог заработать первый пенальти, его там и близко не было к моменту падения игрока Амкара.
Из текстухи в СЭ:
1' Рыков наказан желтой! Слегка томич подтолкнул соперника в спину - Еьков назначает пенальти.
1' Желтая карточка: Рыков В. (Томь)
Хотя в СС уже пишут, что оба пенальти левые.
Аватара пользователя
 МорДа
#525136
http://www.championat.com/video/footbal ... 73745.html" onclick="window.open(this.href);return false; Вот видео Рыков не фолит отчетливо видно. А желтую получил за разговоры.
Да там и нарушения не было, пендаль левый :mrgreen:
Последний раз редактировалось МорДа 16 июл 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#525138
LeonDM писал(а):Хотя в СС уже пишут, что оба пенальти левые.
Первый пеналь левейший. ИМХО Но Рыкова там и рядом не было. Хотя мог и грязно выругаться, за что и получил желтую. :)

А второй чистейший. Вова выпрыгнул с поднятой вверх рукой в которую мяч и попал. 2-ая желтая и до свидания. :)
Аватара пользователя
 СерГ
#525139
с кем Акмар след матч играет? им, по ходу, очковый кредит выдали.
Аватара пользователя
 MIG-29
#525142
Раз пошли такие пенальти в чемпе, страшно подумать сколько халк будет их приносить (может для того установка и дана?)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525156
Всё равно Рыков лучший.
Александр63 писал(а):
LeonDM писал(а):Хотя в СС уже пишут, что оба пенальти левые.
Первый пеналь левейший. ИМХО Но Рыкова там и рядом не было. Хотя мог и грязно выругаться, за что и получил желтую. :)

А второй чистейший. Вова выпрыгнул с поднятой вверх рукой в которую мяч и попал. 2-ая желтая и до свидания. :)
По поводу второго. Рука была, но была так же борьба. Несколько раз просмотрел, так и не понял... шоп на 100% не уверен.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#525175
Как я уже писал, у "Амкара" в этом году финансовый спаситель - Керимов. Отсюда и левые пенальти...
Аватара пользователя
 DimYorsh
#525197
Обидно за Володю, но он крепкий, это его заколит! В 3-м туре увидим гол в его стиле с центра поля!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#525493
Какой мастер! Трипл дабл это удел истинных мастеров: 2 пеналя, 2 гола, 2 желтых.
Слава яйцам что вовремя отдали кудесника...
Последний раз редактировалось Megap1xel 17 июл 2013, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#525526
Megap1xel писал(а):Какой мастер! Трипл дабл это удел истинных мастеров: 2 пеналя, 2 гола, 2 желтых.
Слава яйцам что вовремя отдали кудесника...
Про триплдабл хорошо сказано :)
А вот по поводу яиц, думаю, что вовремя отдали .... в аренду, пусть потренируется на кошках, и снова почувствует себя основным ЦЗ, теперь уже в ПЛ, а не ФНЛ, может быть и нам сгодится заматеревшим. ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#525527
К первому пеналю он не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525530
Сафрон писал(а): Про триплдабл хорошо сказано :)
А вот по поводу яиц, думаю, что вовремя отдали .... в аренду, пусть потренируется на кошках, и снова почувствует себя основным ЦЗ, теперь уже в ПЛ, а не ФНЛ, может быть и нам сгодится заматеревшим. ;)
Практика, это хорошо.
То что нам сгодился бы - не сомневаюсь.
Одно но, отдан в аренду на год, контракт истекает 30 июня 14 года...
Вот это очень смущает и расстраивает...
Kurt писал(а):К первому пеналю он не имеет никакого отношения.
Не портите статистику и не нарушайте ряд красивых чисел :)
ЗЫ: Народу главное, чтобы было звонко и звучало громко, а посмотреть видео, что да как не нужно, зачем?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 июл 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#525538
Veselyi_Rodger писал(а):...Одно но, отдан в аренду на год, контракт истекает 30 июня 14 года...
Вот это очень смущает и расстраивает...
Да, конечно, это НО и смущает.
Аватара пользователя
 vitik
#525543
Две дурацких желтых и удаление на 9 минуте - молодец! Дебют удался!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#525547
Я так думаю, что и во втором пенальти он не виноват. Его толкал игрок Амкара. Иначе зачем было прыгать с вытянутой вверх рукой, при этом от руки мяч полетел в ворота.

Чую тащить будут этот Амкар в этом году укропщики...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 июл 2013, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#525584
Для русского, Рыков однозначно хороший игрок, зря отдали.
Аватара пользователя
 SJ
#525597
Дебют в Томи явно не задался. Однако есть еще 28 туров. Думаю, все равно станет лидером в Томи.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#525607
SJ писал(а):Дебют в Томи явно не задался. Однако есть еще 28 туров. Думаю, все равно станет лидером в Томи.
Должен. В отличии от Феди, характер имеется...
Аватара пользователя
 Andy74
#525668
SJ писал(а):Дебют в Томи явно не задался.

Спасибо Еськову :x :mrgreen:
Однако есть еще 28 туров.
Для Рыкова - двадцать семь :oops: Искренне желаю Володе за время дисквалификации выкинуть из головы то, что сотворил с ним свистун в Перми,Изображение и с третьего тура играть так, как умеет :roll:
ЗЫ. Одна просьба: не феерить в матчах с "Динамо"! 8-)
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 28