Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Гатагов в Динамо - это

усиление
48
26%
перспектива
108
58%
ошибка
29
16%
 demetrio
#551913
Гатагов слабее и физически, и по уровню мастерства и ЖИРКОВА, и КАСАЕВА.
Надеюсь, что никто не будет спорить с этим тезисом. К тому же у нас есть Джуджак, Соломатин и Соболев, способные закрыть позиции крайнего полузащитника.
Для Алана к сожалению нереально вытеснить кого-то из них из основы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#551936
На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
Аватара пользователя
 Сафрон
#551941
Вячеслав.РУ писал(а):На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
На сборах и Шунин даже неплохо смотрелся, я даже уже было подумал, что он как-то изменился в лучшую сторону. Но показалось.
Аватара пользователя
 Cherep
#551944
Вячеслав.РУ писал(а):На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
Вы так и не ответили.Вместо кого ставить Гатагова?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#551960
Cherep писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
Вы так и не ответили.Вместо кого ставить Гатагова?
Вполне можно было менять Касаева и выпускать по ходу матча Гатагова.

В прошлом году тоже говорили, что мол Соловьев не годится играть. А он взял да заиграл. Правда потом продался.

Так у Алана видно было рвение. И грешло было не использовать это рвение на пользу команде.
Аватара пользователя
 komaol
#551965
Вячеслав.РУ писал(а):
Cherep писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
Вы так и не ответили.Вместо кого ставить Гатагова?
Вполне можно было менять Касаева и выпускать по ходу матча Гатагова.

В прошлом году тоже говорили, что мол Соловьев не годится играть. А он взял да заиграл. Правда потом продался.

Так у Алана видно было рвение. И грешло было не использовать это рвение на пользу команде.
Солома перспективней. Не заиграл у нас Алан. Потерялся. У девочек то получше смотрелся, хотя на замену только и выходил. Нужно дать шанс в аренде проявить себя. Ну сколько можно сидеть.
Аватара пользователя
 Cherep
#551969
Вячеслав.РУ писал(а):Вполне можно было менять Касаева и выпускать по ходу матча Гатагова.

В прошлом году тоже говорили, что мол Соловьев не годится играть. А он взял да заиграл. Правда потом продался.

Так у Алана видно было рвение. И грешло было не использовать это рвение на пользу команде.
А у Касаева по вашему рвения не было?Нет,я согласен,что можно было его выпускать минут за десять до конца матча.Но во-первых,много ли он бы успел показать за такой короткий промежуток времени?А во-вторых,не было у нас ещё ни одного матча,который бы мы безоговорочно выигрывали и Дан мог смело решаться на эксперименты.Имхо конечно...
Аватара пользователя
 Fil
#552070
Вячеслав.РУ писал(а):Жаль. Для Гатагова это конечно неплохое решение. Но я все думал, что Дан все-таки начнет Алана ставить в состав. Но видно невзлюбил почему Дан Гатагова
А Дан , из ваших ? Или он футболист ?
Аватара пользователя
 Aii
#552088
mikluho http://1923.dm/" onclick="window.open(this.href);return false;

23.08.2013 23:46:26
"Ну тут непринципиально, но в аренду они хотят. Можем предложить купить По большому счету в любом случае перспектив в Д у него уже никаких, а по возрасту уже явно не дублер."
Аватара пользователя
 SJ
#552134
Вячеслав.РУ писал(а):На сборах Алан неплохо смотрелся и думаю заслужил, чтобы ему дали хотя бы шанс проявить себя
На Сборах Смолов голы забивает :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#565848
Бывший селекционер «Краснодара»: «Гатагов везде сидит на лавочке. Почему он просит зарплату миллион?» http://www.sports.ru/football/153016062.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Бывший руководитель селекционной службы «Краснодара» Станислав Лысенко рассказал о сложностях, обусловленных большим состоянием владельца клуба Сергея Галицкого.

– Две самые дорогие покупки вашего периода – Амисулашвили и Марцваладзе – 2,6 и 2,3 миллиона евро. Почему вы согласились платить такие деньги?

– Если честно, Марцваладзе – это была не селекция. Он хороший футболист, но мы его брали просто из соображений лимита. Нам обещали, что у него будет российский паспорт, и тогда он не считался бы легионером. Рискнули – и прогадали.

С Амисулашвили ситуация была такая, что нам срочно, кровь из носу, нужен был центральный защитник. Александр хороший футболист, хороший человек, но тогда мы, конечно же, переплатили.

– Сложно вести переговоры, когда все знают, что у владельца «Краснодара» много денег?

– Конечно. Меня как-то уверяли, что Алан Гатагов думает только о футболе. А потом он запрашивает миллион подъемными и зарплату миллион.

Вот он о футболе думает? Или, может быть, он что-то выиграл? Сидит на лавочке везде – почему у него такие требования?

– Как вы считаете, мог ли тогда Галицкий сорвать стоп-кран и начать тратить как Керимов?

– Нет. Во-первых, он очень разумный человек. Во-вторых, вокруг него собраны люди, которые в случае чего могли бы сдержать, наверное, – считает Лысенко.
 Iceberg
#567734
ебан** лимит :x Совсем зажрались российские футболисты! Гатагов даже на 100 тыс рублей не наиграл.
Аватара пользователя
 DvK
#568485
А нынче в России всё по блату в 99,99% случаях можно добиться чего то.
Аватара пользователя
 acid
#571414
забил пенальти
Аватара пользователя
 Aii
#572974
Алан Гатагов: «Я правда мог перейти в «Челси» или «Тоттенхэм» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/515176.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Довольно объемное вью.
Много интересного, ну вот к примеру :
"....- Вместе с вами тренировался младший Борис Ротенберг. Какое впечатление он производит?

– Боря мой очень близкий друг. Он и на поле, и в жизни никогда не расслабляется, хочет выигрывать и там, и там – у него дух победителя. Очень эмоциональный парень, если что-то не получается, может матом на финском крикнуть, это всегда очень смешно.

- Он понимает, почему все это время находится в команде?

– Я могу сказать, что Боря очень любит футбол, настоящий фанат. Мне еще нравится, что он очень простой и без понтов. При всем величии его семьи. Может, это где-то и мешает парню – тренер подсознательно понимает, какие разговоры начнутся, если он окажется в составе, и не ставит его. Были моменты, когда его несправедливо не ставили в состав. Боря еще будет хорошим тренером, я думаю
..."
Последний раз редактировалось Aii 03 окт 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#572977
Aii писал(а):Алан Гатагов: «Я правда мог перейти в «Челси» или «Тоттенхэм» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/515176.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Довольно объемное вью.
Много интересного, ну вот к примеру :
"....- Вместе с вами тренировался младший Борис Ротенберг. Какое впечатление он производит?

– Боря мой очень близкий друг. Он и на поле, и в жизни никогда не расслабляется, хочет выигрывать и там, и там – у него дух победителя. Очень эмоциональный парень, если что-то не получается, может матом на финском крикнуть, это всегда очень смешно.

- Он понимает, почему все это время находится в команде?

– Я могу сказать, что Боря очень любит футбол, настоящий фанат. Мне еще нравится, что он очень простой и без понтов. При всем величии его семьи. Может, это где-то и мешает парню – тренер подсознательно понимает, какие разговоры начнутся, если он окажется в составе, и не ставит его. Были моменты, когда его несправедливо не ставили в состав. Боря еще будет хорошим тренером, я думаю
..."
А про Силкина увильнул от ответа...
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14