Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Гатагов в Динамо - это

усиление
48
26%
перспектива
108
58%
ошибка
29
16%
Аватара пользователя
 Марко
#407591
DЕмаН писал(а):Ну Гатагыч старался. Много давал на себе фолить.
Хотя в движение еще прибавлять надо.
С другой стороны, замены ЛПЗ под стартовый вполне серьезно! Удачи!!!
Кмк, ничем не хуже Нехайчика, да и с паспортом всё в порядке)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#407600
Давно уже задумывался над этим: чем Джуджак лучше Гатагова? Ведь стиль игры тот же, из Англии 80-х: пробег по флангу - навес, пробег - навес. Ничего нового излишне распиаренный венгр предложить не может.
А если нет разницы, зачем платить больше?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 10 сен 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#407603
Марко писал(а):За это его и уважаю. Не пускает пыль в глаза, а называет вещи своими именами.
В данной ситуации это очень удобно)) Вот Силкин был сволочью, когда при задаче быть в пятерке не стремился к чемпионству. Иное дело при поставленной задаче быть в еврокубках ставить цель не вылететь. Божович в свое время не догадался, а ведь я ему предлагал на его первой пресс-конференции побороться за выживание)
Аватара пользователя
 SJ
#407604
mikluho писал(а):
Марко писал(а):За это его и уважаю. Не пускает пыль в глаза, а называет вещи своими именами.
В данной ситуации это очень удобно)) Вот Силкин был сволочью, когда при задаче быть в пятерке не стремился к чемпионству. Иное дело при поставленной задаче быть в еврокубках ставить цель не вылететь. Божович в свое время не догадался, а ведь я ему предлагал на его первой пресс-конференции побороться за выживание)
:D В точку!
Аватара пользователя
 Марко
#407721
mikluho писал(а):
Марко писал(а):За это его и уважаю. Не пускает пыль в глаза, а называет вещи своими именами.
В данной ситуации это очень удобно)) Вот Силкин был сволочью, когда при задаче быть в пятерке не стремился к чемпионству. Иное дело при поставленной задаче быть в еврокубках ставить цель не вылететь. Божович в свое время не догадался, а ведь я ему предлагал на его первой пресс-конференции побороться за выживание)
Миш, ну ситуации разные, согласись. Силкину никто в укор не ставил, что мы за чемпионство не боремся. Задачу на сезон он выполнил, но, есть и но. После фееричной игры летом и осенью, могли бороться за серебро,бронзу, это факт. А вместо борьбы мы увидили тренерский крах. Чудом, именно чудом удержались на 4-м месте. Слили кубок. А как и главное с кем начали сезон вопросы вообще за гранью. Как к этому относится?))
Про Божовича история вообще отдельная) Моё мнение, человек начисто лишённый каких-либо принципов, кроме финансовых. История его тренерской "карьеры" это ярко раз доказывает. Как-то так)))
Аватара пользователя
 komaol
#407742
Критик Силкина писал(а):Давно уже задумывался над этим: чем Джуджак лучше Гатагова? Ведь стиль игры тот же, из Англии 80-х: пробег по флангу - навес, пробег - навес. Ничего нового излишне распиаренный венгр предложить не может.
А если нет разницы, зачем платить больше?
А мне кажется, что игроки они разноплановые. Джуджак больше край и только иногда справа инсайд, а Гатагова больше в центр тянет и он более "техничный" в восточном смысле слова, т.е. любит мелкий дриблинг. В любом случае Гатагов вызывает больше ожиданий, чем Нехайчик (уже). В последнем матче с девочками в принципе играл неплохо.
Аватара пользователя
 mikluho
#407872
Марко, ну бред же, когда тренер говорит, что с игроками такого калибра еще не работал, и вся проблема в физике, которая выровняется через 1-2 недели, но собирается бороться за выживание.
Последний раз редактировалось mikluho 10 сен 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#407875
Ну а зачем ему (Дану) сейчас на рожон лезть, обещания давать. Он пока как-бы не виноват в провале. Вот и ставит планку пониже. Мало ли, что он говорит. Мы же не знаем, как он думает...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#407877
mikluho писал(а): вся проблема в физике, которая выровняется через 1-2 недели, но собирается бороться за выживание.
Немножко не в той теме обсуждение... ;)
Но справедливости ради Дан и не обещал, что за 2 недели физика выровняется, или я пропустил что-то? :?
Аватара пользователя
 mikluho
#407894
Считай это моим прогнозом) Просто по тестам особо никакого провала не было, да и по первым матчам тоже. Думаю, все дело в отсутствии навыка игры на два фронта. И при переходе на привычный недельный цикл все стабилизируется.
Аватара пользователя
 Valerich73
#407958
mikluho писал(а):Считай это моим прогнозом) Просто по тестам особо никакого провала не было, да и по первым матчам тоже. Думаю, все дело в отсутствии навыка игры на два фронта. И при переходе на привычный недельный цикл все стабилизируется.
Михаил, если так, то начало КР на носу - поэтому вряд ли(
Аватара пользователя
 Марко
#415434
Алан понравился в кубковой игре с пендосами. Надеюсь увидеть его в игре с конями. Думаю в паре с Кокориным они шороха наведут))
Аватара пользователя
 dolbano
#415511
Маловероятно, что Гатагов будет в старте.
 Oscar
#415519
Марко писал(а):Алан понравился в кубковой игре с пендосами. Надеюсь увидеть его в игре с конями. Думаю в паре с Кокориным они шороха наведут))
И на какой по Вашему мнению позиции Гатагов должен сыграть ?
Аватара пользователя
 koSyak
#415538
mikluho писал(а):Марко, ну бред же, когда тренер говорит, что с игроками такого калибра еще не работал, и вся проблема в физике, которая выровняется через 1-2 недели, но собирается бороться за выживание.
Три наших предыдущих тренера еще и не такой бред в интервью несли. И ладно бы если этот бред они несли пару недель после назначения, как Петреску, это еще можно было бы списать на незнание обстановки в команде, но например у Силкина после года работы не только интервью, а всё его существование как ГТ напоминало бред и агонию. После такого заниматься ловлей блох на Петреску не солидно.

А почему всё это обсуждается в теме про Гатагова? По сабжу - его старание объяснимо, но нелепо сравнивать его с Джуджаком после игры с пердивом без каких-либо результативных действий. В своей жажде к переменам сораДники забывают кто раздает голевые передачи в последних матчах и тем самым тащит команду. В нынешней ситуации все хотят одного - результата, и никакое старание не станет оправданием плохому результату, поэтому в основе играет Джуджак, а не Гатагов.
Последний раз редактировалось koSyak 28 сен 2012, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#415605
Джуждак играет исключительно неровно, может очень приличный матч выдать, а может кучу пасов неточно дать и раствориться на поле минуте, так к 60ой. Подмена в лице Гатагова будет не лишней. Тем более, что в локо , когда выходил на поле, Гатагов смотрелся неплохо. Всё, как всегда, - в доверии тренера, ну и в сумме контракта венгра. Как-то ,вроде, неприлично держать такого "денежного" товарища вне игры. Но принципиально, венгр не намного сильнее Гатагова. Если бы последний более регулярно играл в основе, мы в этом бы убедились!
Аватара пользователя
 koSyak
#415756
Критик Силкина, ты убедился? Ты на матчи дубля ходил? Или пол матча с пердявым педо тебя убедили? Помимо Гатагова есть еще и Нехайчик, так к слову. Пиши конкретнее чего ждешь от Гатагова - что значит "подмена"? Если на замену во втором тайме выйти, то это одно, а если в стартовый состав на матч с конями ставить - нет уж увольте, нам сейчас не до экспериментов. Да и где ты видел чтобы в лихорадящей команде футболисты стабильную игру показывали? Для начала дай всплыть со дна что ли, а потом уже будем костерить за нестабильность если повод будет.
Последний раз редактировалось koSyak 28 сен 2012, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#415802
Я всё больше убеждаюсь, милейший Лаврентий Павлович, что Вы всё больше попадаете в зависимость от своего аватара! :) Вопросы у Вас стали напоминать ДОПРОСЫ. Скажу откровенно, как в застенках НКВД, после применения спецсредств - а это страшная тайна, которую я, наконец, готов выдать после пыток: Я СИМПАТИЗИРУЮ ЭТОМУ ИГРОКУ И КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, - ВЕРЮ В НЕГО. Простите простую человеческую слабость! Готов подписать любые показания в пользу Гатагова! ;)
Аватара пользователя
 komaol
#440830
Гатагов опять что ли травмирован?
Аватара пользователя
 Марко
#440929
Действительно, куда Гатагов пропал?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14