Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Гатагов в Динамо - это

усиление
48
26%
перспектива
108
58%
ошибка
29
16%
Аватара пользователя
 Fil
#494368
Сафрон писал(а):Мне одному показалось, что Алан "обманул" заща случайно? :) Собирался принимать мяч и убирать под правую, а мяч возьми и отскачи вперед: защ дернулся на "обманное" движение, а Алан ушел вперед (быстро сообразил, молодец!) и сразу ударил. Молодец, это большое искусство свои недостатки обращать в достоинства
Не одному )
Аватара пользователя
 Марко
#494369
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а):Я в него верил и верю! Молодец Алан!
Даёшь в основу Алана :)
Он смотрится ничем не хуже Соловьёва и ЯЯ, а в некоторых моментах и лучше, он,кмк потехничней будет, правда, может чуть медлительнее :)
Думаю в матче с Мордовией мы его увидим.
Последний раз редактировалось Марко 23 апр 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#494371
Марко писал(а):
Думаю в матче с Мордовией мы его увидим.
Теперь дело за ГТ, я так понимаю.
Неплохо было если и бы и он так же думал.
Практика показывает, что выход в одной игре, отнюдь не гарантия выхода в следующей...
Последний раз редактировалось Aii 23 апр 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#494402
Fil писал(а):
Сафрон писал(а):Мне одному показалось, что Алан "обманул" заща случайно? :) Собирался принимать мяч и убирать под правую, а мяч возьми и отскачи вперед: защ дернулся на "обманное" движение, а Алан ушел вперед (быстро сообразил, молодец!) и сразу ударил. Молодец, это большое искусство свои недостатки обращать в достоинства
Не одному )
Победителей не судят. Даже таких.
Аватара пользователя
 komaol
#494418
Марко писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а):Я в него верил и верю! Молодец Алан!
Даёшь в основу Алана :)
Он смотрится ничем не хуже Соловьёва и ЯЯ, а в некоторых моментах и лучше, он,кмк потехничней будет, правда, может чуть медлительнее :)
Думаю в матче с Мордовией мы его увидим.
Да погодите Вы, Марко, Алану дифирамбы петь. Посмотрим дальше. Сыграл хорошо - молодец. В основе будет еще выходить скорей всего. С другой стороны то, как ногу ему свело после 15 минут игры, немного нарпрягло. Хотя всякое может быть - если по мышце ударили, то такое объяснимо.
Аватара пользователя
 turovs
#494696
Нет -нам пока нужней простой немецкий инструмент-надежный как мерс.Алан-это пока сыроватый жигуль.
Аватара пользователя
 antonio
#494741
Кроме забитого гола (который, кстати, был с очень большой долей случайности), запомнился несколькими очень неудачными действиями и сведенными ногами после 15-20 минут игры.
Пока неубедительно. Место в основе можно доверить лишь в качестве поощрения и только.
 Борисыч
#494756
Кстати, третий гол мы получили после обреза Алана в центре.
Может, Дан не уверен в нём, как в "винтике" командной обороны?
Когда Это-О и Виллиан "встали", Алан выглядел неплохо, а вот в стартовом "автобусе" мы его не видели.
К слову, бомжонок в защитных действиях пару раз терял мяч и проваливался, так что неизвестно, кто из них двоих будет лучше/хуже)

Поглядим, короче, кто выйдет с "Мордовией" - может, и Яншер восстановится, или Соломатин, или Игнатович левых напов будут исполнять - вряд ли мы будем играть строго от обороны.
Шансы, имхо, у всех равны.
Последний раз редактировалось Борисыч 24 апр 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#495007
Борисыч писал(а):Кстати, третий гол мы получили после обреза Алана в центре.
Может, Дан не уверен в нём, как в "винтике" командной обороны?
Когда Это-О и Виллиан "встали", Алан выглядел неплохо, а вот в стартовом "автобусе" мы его не видели.
К слову, бомжонок в защитных действиях пару раз терял мяч и проваливался, так что неизвестно, кто из них двоих будет лучше/хуже)

Поглядим, короче, кто выйдет с "Мордовией" - может, и Яншер восстановится, или Соломатин, или Игнатович левых напов будут исполнять - вряд ли мы будем играть строго от обороны.
Шансы, имхо, у всех равны.
А что с Яшей кто знает?
Аватара пользователя
 mikluho
#495009
Все нормально, были небольшие проблемы, и Дан хотел приберечь его до "Мордовии", но теперь уже не факт, что выйдет он, а не Алан.
 Oscar
#495012
Спасибо! Хотя (ИМХО) на месте Дана я выпустил бы Яшу,если он готов физически. Алан конечно поймал фарт с Анжи,но совсем не факт,что отработает хотя бы час как надо. По мне так Янтшер и Алан на замену..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#495021
Oscar писал(а):Спасибо! Хотя (ИМХО) на месте Дана я выпустил бы Яшу,если он готов физически. Алан конечно поймал фарт с Анжи,но совсем не факт,что отработает хотя бы час как надо. По мне так Янтшер и Алан на замену..
Всё ещё зависит от лимита...
Хотя по идее должны проходить...

ЗЫ: Поберечь ЯЯ для Мордера звучит сильно ...
Аватара пользователя
 Акела
#495496
У него сегодня такой же "финт"- косяк случился...Похоже, наигрывает. :)
Если бы он сегодня "дурочку" положил, было бы совсем прикольно...
При его выходе на поле кто-то сзади на трибуне сострил: "...русские-вперёд..." :D
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#495554
да, русские вперёд повеселило
Аватара пользователя
 Michael74
#500835
komaol писал(а): ps А куда Норман пропал?
а действительно, куда? :?
Аватара пользователя
 SJ
#551823
Ну так побег из Онжи еще не закончен. А Гатагов очень даже может пригодиться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#551888
Здесь http://www.sports.ru/football/152313914.html" onclick="window.open(this.href);return false; говорится об аренде:
Полузащитник «Динамо» Алан Гатагов продолжит карьеру в «Анжи», сообщил бывший директор махачкалинцев по коммуникациям Александр Удальцов.

Ожидается, что 22-летний футболист перейдет в «Анжи» на правах аренды. Детали сделки не разглашаются.

Отметим, что в нынешнем сезоне Гатагов сыграл в трех матчах первенства молодежных команд.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#551892
Жаль. Для Гатагова это конечно неплохое решение. Но я все думал, что Дан все-таки начнет Алана ставить в состав. Но видно невзлюбил почему Дан Гатагова
Аватара пользователя
 Сафрон
#551900
Вячеслав.РУ писал(а):Жаль. Для Гатагова это конечно неплохое решение. Но я все думал, что Дан все-таки начнет Алана ставить в состав. Но видно невзлюбил почему Дан Гатагова
А к чему здесь "взлюбил-невзлюбил"? Кого, конкретно, должен был бы вытеснить из основы Гатагов?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14