Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Борис Тащи - это

всего лишь пополнение для дубля "Динамо"
15
14%
игрок под основу
20
19%
темная лошадка
27
26%
пустая трата денег
10
10%
время покажет
33
31%
Аватара пользователя
 Дон
#226318
Зачем нужна тема для игрока дубля???
Аватара пользователя
 DЕмаН
#226432
Ещё неизвестно, игрок он дубля или основы!!! Подождём месяцок и поймём!
Аватара пользователя
 SJ
#226444
Дон писал(а):Зачем нужна тема для игрока дубля???
Интересно, а почему он тогда тренеруется с основой?)
Аватара пользователя
 bsf22
#226453
New - Добровольский?
Тот в дубле молдаван поражал, а потом ЗВЕЗДА у нас...
А вдруг?
Аватара пользователя
 Дон
#226503
SJ писал(а):
Дон писал(а):Зачем нужна тема для игрока дубля???
Интересно, а почему он тогда тренеруется с основой?)
Поживём-увидем... Будет играть за дубль-тему закрою, до лучших времён...
Аватара пользователя
 Марко
#458666
Тащи: без лимита на легионеров многие клубы будут играть без украинцев
Полузащитник одесского "Черноморца" Борис Тащи рассказал о том, где мог бы продолжить свою карьеру, а также поделился мыслями относительно лимита на легионеров.

"На меня обратили серьёзное внимание, когда я забил свой дебютный гол за "Черноморец" в первой лиге. Отличился ударом через себя, получилось очень красиво. Кстати, это действительно было правдой. Играл за сборную, выходили интервью со мной, поэтому среди молодых игроков, возможно, моё имя и выделялось немного. Плюс ко всему в прессе появилась информация, что мной интересуется "Манчестер Юнайтед" и ещё несколько серьёзных клубов.

Интерес был реальный. Присмотрели меня на турнире за сборную в Швеции. Но чтобы попасть в Англию, нужно оформить множество документов, очень сложно с рабочей визой, а я ведь был несовершеннолетним. Сам я в Манчестере не был, туда ездил мой агент, но вариант с Англией не сложился.

Что касается последующего переезда в Москву, то "Динамо" — это российский гранд. Было много клубов, которые интересовались мной, но "Динамо" сделало конкретное предложение, которое меня устроило. Я тренировался с основой, играл за дубль. Всё было нормально, пока не совершил ошибку. Я привык играть в основе клуба, провёл три матча в ПЛ, когда "Черноморец" вернулся в высший дивизион. Поэтому и в "Динамо" видел себя в первой команде, хотя понимал, что уровень игроков там намного выше. Терзал себя надеждой, хотя мне было нужно иметь больше терпения. Сейчас я это понимаю", — цитирует Тащи Footboom.
"Лимит нужно увеличить. Мне кажется, нужно сделать 6+5, где большинство украинцев. Хотя ходят слухи, что его вообще могут убрать. В таком случае для сборных настанут очень сложные времена. Без лимита очень многие клубы, даже очень-очень многие, процентов восемьдесят, будут играть без украинцев — только со своими воспитанниками. И то их будет немного", — добавил Тащи.
Аватара пользователя
 Норман
#458667
О, за Борей следят, оказывается.
Аватара пользователя
 Марко
#458668
Угу, а то забыли про парня совсем. Дану на заметку :)
Аватара пользователя
 Норман
#458670
Только заметку эту не показывайте. Чтоб не расстраивать.
Аватара пользователя
 Марко
#458671
Так он вроде как в аренде. Может вернуть?
Аватара пользователя
 Норман
#458675
Не-не, молчите и никому не говорите.
Аватара пользователя
 Марко
#458676
Норман писал(а):Не-не, молчите и никому не говорите.
Что есть такой игрок? 8-)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#458684
А нафиг он? Он у себя в Черноморце не то что в основу, на замене не сидит даже. Может нам ещё Кисенкова вернуть?
Лучше Вову Соболева, чес слово. Тот хотя бы играет в Химках, пытается там проявить себя.
Аватара пользователя
 komaol
#458685
Слабенький совсем. В дубле то не выделялся ничем. Шуму то по началу много было. На поверку оказалось пшиком. Какая там основа...
Аватара пользователя
 Норман
#458693
Переписка от 24 августа 2011 года
Skinner писал(а):
Норман писал(а):Молодцы, что тему открыли. Правильно, оперативно. Не каждый день такие игроки приходят.
Отставнов, так тот похуже будет. А этому и тему открыть, и паспорт выдать и под напа переделать.
Повезло...нам.
Отставнов как минимум гораздо корявее. К тому же на другой позиции играет, так что Борис-2 ему не конкурент.
Норман, а что вы так людей по имени Борис не любите? ;)
Может посмотрим на Тащи повнимательнее, чем сразу с подковырками к нему? Не оправдает доверия - заклеймим. :D
Заклеймили?
Аватара пользователя
 komaol
#458699
Прикольно. А ведь реально в первой же игре вышел и залудил в перекладину мощным дальним ударом. Народ так посмотрел, почесал репу, мол посмотрим. Но потом парень ушел в тень, играл вяло, постепенно потерял место в старте и исчез в обратной аренде.
С Отставновым сравнивать конечно невозможно.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#458706
Видится, по позиции он скорее с Ильиным конкурирует. Ильин на сборах с основой, Тащи прозябает непонятно где.
Аватара пользователя
 Александр63
#458708
Большое вью Бориса.
http://www.footboom.com/ukrainian/u-21/ ... dessy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
- По контракту Тащи может зимой перейти в другой клуб?

- Я хотел бы вернуться в "Динамо". Этот вопрос в стадии решения. Но арендное соглашение с "Черноморцем" рассчитано до конца сезона.
:)
Аватара пользователя
 komaol
#458709
Schrödinger's cat писал(а):Видится, по позиции он скорее с Ильиным конкурирует. Ильин на сборах с основой, Тащи прозябает непонятно где.
Вы говорите ужасные вещи...