Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Шитов - это

усиление состава
44
27%
перспективный игрок
83
51%
пустая трата времени и денег
35
22%
 St. Martin
#398865
Fantom707 писал(а):Не смотря на то что Шитов нелестно отзывался в адрес гл. Тренера сборной, Кондратьев все-таки вызвал его на матчи отбора против Испании и Грузии. Будет интересно глянуть что он из себя сейчас представляет.
Надеюсь сборная Испании это уровень для Динамо?
Во-первых, не с Испанией, а с Францией, а во-вторых, Кондратьев славится своей благотворительностью, когда вызывает игроков, осевших на скамейке в России, чтобы дать им игровую практику и за счет этого обратить внимание тренеров, дескать посмотрите какой хороший игрок пропадает у вас в запасе.
Аватара пользователя
 Fil
#398997
St. Martin писал(а):
Fantom707 писал(а):Не смотря на то что Шитов нелестно отзывался в адрес гл. Тренера сборной, Кондратьев все-таки вызвал его на матчи отбора против Испании и Грузии. Будет интересно глянуть что он из себя сейчас представляет.
Надеюсь сборная Испании это уровень для Динамо?
Во-первых, не с Испанией, а с Францией, а во-вторых, Кондратьев славится своей благотворительностью, когда вызывает игроков, осевших на скамейке в России, чтобы дать им игровую практику и за счет этого обратить внимание тренеров, дескать посмотрите какой хороший игрок пропадает у вас в запасе.
Ну ясно дело + % :D
 Fantom707
#400071
St. Martin писал(а): Во-первых, не с Испанией, а с Францией, а во-вторых, Кондратьев славится своей благотворительностью, когда вызывает игроков, осевших на скамейке в России, чтобы дать им игровую практику и за счет этого обратить внимание тренеров, дескать посмотрите какой хороший игрок пропадает у вас в запасе.
С Испанией, попутал...но думаю и туда попадет. А про "славится благотворительностью" нельзя ли поподробней...Уж не тот ли момент вы имеете ввиду когда Кондратьев обещал взять на Олимпиаду игроков старше 88 года из числа тех кто завоевывал эту путевку...В результате не взял ни Сивакова, ни Нехайчика, ни Филипенко. Где вы эту "славу" заметили? По моему наоборот, он всегда утверждал что играть будут сильнейшие, последний пример Глеб заиграл-получи вызов.
Главный тренер национальной сборной Беларуси Георгий Кондратьев завил, что Александру Глебу и Сергею Омельянчуку надо постараться, чтобы попасть в сборную.

"Меня эти трансферы не удивили. Раз Александр оказался в "Крыльях", значит, его устроили и контракт, и команда. Это его личное дело. Пусть набирает форму. То же могу пожелать и Сергею. Клубы российской премьер-лиги — нормальный вариант для обоих. Буду за ними наблюдать. Важно, чтобы они не просто играли в основе, а хорошо играли. Если двадцатилетний и тридцатилетний показывают футбол одинакового уровня, я, естественно, отдам предпочтение молодому.
Последний раз редактировалось Fantom707 27 авг 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimDin
#400076
Да все, видать не скоро ваш Шитов за Динамо теперь сыграет, он и Чичерену конкуренцию потихоньку проигрывает ;)
 Fantom707
#400080
DimDin писал(а):Да все, видать не скоро ваш Шитов за Динамо теперь сыграет, он и Чичерену конкуренцию потихоньку проигрывает ;)
Ну так радуйтесь, он теперь ваш, а не наш...я все что думал сказал. В любом случае думаю не пропадет, где-нибудь еще заиграет...талант не пропьешь. Хотя Петреску вполне тот тренер который может разглядеть.
 Fantom707
#400092
Поймите меня правильно, я не фанат Шитова...мне есть за кого болеть в БАТЭ. Сначала мне было интересно как он себя проявит в Динамо, а сейчас просто поражаюсь некоторым высказываниям, поэтому решил внести ясность. Понятно что вы мало о нем знаете, но мне неприятно когда об одном из бывших лидеров команды говорят что он полный ноль...с учетом его опыта странная метаморфоза. Для примера если скажем Самедов перешел бы в другой чемпионат и не показывал бы свой уровень, а там бы писали что он не имеет техники, не может отдать пас и т.д. думаю вы бы тоже в это не поверили.
Аватара пользователя
 antonio
#400109
И чего накинулись на Шитова и Фантома?
По мне так Шитов сильнее любого нашего крайнего защитника, но в атаке. Вот только в обороне слабоват, а это всё-таки для защитника более приоритетная вещь. :)
Я надеюсь на Чичерина в первую очередь - он всё ж таки свой воспитанник и есть надежда, что не предаст если что.
Шитов пущай под Никитой сидит, а Люку надо бы дать пинка.
Аватара пользователя
 komaol
#400131
Fantom707
Ну вот правда. Мы бы рады Шитова хвалить, но в защите он реально очень плохо себя показал. В каждом матче, где он выходил, получалось, что его часто обыгрывают один в один и прокидывают по краю. Т.е. ошибается и в единоборствах и в выборе позиций. Более того он и в дубле такое же вытворяет. Нам с нашей слабой организацией защиты это как нож в сердце.
Чичерин с девками сзади много надежней сыграл. Предъявить можно только глупую игру рукой (Выводы, надеюсь, должен сделать).
Что касается Люка, то он ну ооочень далек от хорошей игры в защите (и в нападении, кстати). И что теперь? Шитов Люка не может на лавку потеснить. Это тоже говорит не в его пользу.
 Fantom707
#400166
komaol писал(а):Fantom707
Ну вот правда. Мы бы рады Шитова хвалить
Было бы глупо его хвалить при таком раскладе...я могу лишь предположить что он не нашел свою игру или себя в команде. Я всего лишь хотел донести что у вас оказался реальный игрок на мой взгляд. Я достаточно скептически отношусь к Нехайчику в Динамо...или если вы меня спросите об одном из моих любимых игроков БАТЭ Брессане, не уверен что он смог бы закрепиться в РПЛ. Но у Шитова для этого все было...
Ладно больше не буду вам его рекламировать, надеюсь информация была для вас полезна. Возможно он просто вам не подходит, но было бы здорово если бы вы делали свой выбор осознано, видя хоть одну игру когда бы он сыграл в свою силу.
Аватара пользователя
 komaol
#400169
Fantom707 писал(а):
komaol писал(а):Fantom707
Ну вот правда. Мы бы рады Шитова хвалить
Было бы глупо его хвалить при таком раскладе...я могу лишь предположить что он не нашел свою игру или себя в команде. Я всего лишь хотел донести что у вас оказался реальный игрок на мой взгляд. Я достаточно скептически отношусь к Нехайчику в Динамо...или если вы меня спросите об одном из моих любимых игроков БАТЭ Брессане, не уверен что он смог бы закрепиться в РПЛ. Но у Шитова для этого все было...
Ладно больше не буду вам его рекламировать, надеюсь информация была для вас полезна. Возможно он просто вам не подходит, но было бы здорово если бы вы делали свой выбор осознано, видя хоть одну игру когда бы он сыграл в свою силу.
Ну я его достаточно много посмотрел, когда просматривал записи игр Батэ в ЕК. Смотрел как раз, когда его приглашали в Динамо. Так вышло, что было на это время :). Его игра в атаке действительно понравилась. В защите были примерно такие же впечатления. Не очень хорошие. Как то так...
По Брессану тоже соглашусь с Вами. Далеко не факт что получилось бы у него.
А вот Родионов очень нравилось как играл. Классный нап. Кипер, который его изуродовал, полный урод.
Последний раз редактировалось komaol 27 авг 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#400172
Fantom707 писал(а):Ладно больше не буду вам его рекламировать, надеюсь информация была для вас полезна. Возможно он просто вам не подходит, но было бы здорово если бы вы делали свой выбор осознано, видя хоть одну игру когда бы он сыграл в свою силу.
Успокойтесь, в Динамо пришел тренер, которому плевать на статусы и регалии, который выбирает сильнейших.
Если Шитов будет выглядеть таковым - он появится в основе. Так что время всё покажет.
Аватара пользователя
 komaol
#400173
antonio писал(а):
Fantom707 писал(а):Ладно больше не буду вам его рекламировать, надеюсь информация была для вас полезна. Возможно он просто вам не подходит, но было бы здорово если бы вы делали свой выбор осознано, видя хоть одну игру когда бы он сыграл в свою силу.
Успокойтесь, в Динамо пришел тренер, которому плевать на статусы и регалии, который выбирает сильнейших.
Если Шитов будет выглядеть таковым - он появится в основе. Так что время всё покажет.
Похоже на то...
 Fantom707
#400176
komaol писал(а): Ну я его достаточно много посмотрел, когда просматривал записи игр Батэ в ЕК. Смотрел как раз, когда его приглашали в Динамо. Так вышло, что было на это время :). Его игра в атаке действительно понравилась. В защите были примерно такие же впечатления. Не очень хорошие. Как то так...
По Брессану тоже соглашусь с Вами. Далеко не факт что получилось бы у него.
А вот Родионов очень нравилось как играл. Классный нап. Кипер, который его изуродовал, полный урод.
Не сказал бы что один в один он слаб, позиционно возможно бывали неудачные матчи...порой заигрывался, увлекался обводкой. Но тут многое зависит от подстраховки. Возможное обьяснение его слабой игры что его переучивают в "стандартного защитника" или не сложилось взаимопонимание в коллективе, это многое значит.
ЗЫ а Родионов в порядке, в поледнем матче ПО ЛЧ две конфетки забил...он просто на сегодня лучший нап РБ. У нас его кличут Профессор)
Последний раз редактировалось Fantom707 27 авг 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
 Fantom707
#400180
antonio писал(а): Успокойтесь, в Динамо пришел тренер, которому плевать на статусы и регалии, который выбирает сильнейших.
Если Шитов будет выглядеть таковым - он появится в основе. Так что время всё покажет.
Будем посмотреть...я думаю я вас всех уже утомил Шитовым) Надеюсь что не зря...
Аватара пользователя
 antonio
#401668
Fantom707 писал(а):Будем посмотреть...я думаю я вас всех уже утомил Шитовым) Надеюсь что не зря...
Не сказал бы, что утомили.
Просто читал Вашу переписку и казалось, что наблюдаю разговор слепого с глухим.
Один про плохую игру в защите говорит, а другой про хорошие подключения. А истина посередине, оба и правы, и нет.
Всё в его руках, Дан не будет ставить любимчиков, пусть работает и доказывает своё право на место в основе - если он выиграет конкуренцию и заиграет хорошо - все будут довольны (ну кроме ненавистников легионеров и любителей всего Динамовского, которое хоть и родное, но не всегда на пользу клуба - но на них особого внимания обращать не надо).
Аватара пользователя
 komaol
#404632
А что если Игоря попробовать справа в полузащите. Уж лучше, чем Ломич - левый полузащ. Джуджака при этом налево определить, по назначению.
 danny four
#404633
Какой из него ППЗ, у него ни техники, ни скорости, ни дриблинга - примерно тоже самое как Ропотана АПЗ поставить))), хотя честно говоря не понимаю что делает Ломич в полузащите, он же никакущий.
Аватара пользователя
 Марко
#404790
danny four писал(а):Какой из него ППЗ, у него ни техники, ни скорости, ни дриблинга -
Тут большой специалист из Белорусси (болельщик батэ) утверждал обратное. :)
Аватара пользователя
 Legolas
#404851
danny four писал(а):Какой из него ППЗ
ну уж лучше Ломича ЛПЗ, имхо
Аватара пользователя
 komaol
#404955
Ну не хуже Ломича, возможно. Скорость, техника есть, а в защите слабоват.
Я, конечно, не специалист из Беларуси (Марко не про меня :D ). Но Шитова бы попробовал...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20