Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Шитов - это

усиление состава
44
27%
перспективный игрок
83
51%
пустая трата времени и денег
35
22%
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#510974
Что-то его даже в заявке сборной нет в игре с финнами.
Да и в данном репортаже его фамилия прозвучала в числе тех, с кем, как я понял, сотрудничество продолжать не намереваются: Шиндельфельд и Колодин.
Аватара пользователя
 Банщик
#510999
Как чистый оборонец, в Саранске проваливался не раз. Правда, и в нашей команде двое других пз не являются непроходимыми.
А вот пас с фланга в центр штрафной Шитов натренировал неплохой, опасно подаёт, не хуже Джуджака.
Если Дан сподобится таки отстраивать командную атаку, то можно и ещё проверить в основе Шитова. До зимы хотя бы.
Если Петреску собирается набирать очки при помощи нашей весенней модели игры этого года, тогда Шитову нечего делать в Динамо.
Аватара пользователя
 turovs
#511105
Шитов-это наше будущее,надежда Динамо.
 Fantom707
#533944
Давно не видел матчей Динамо...у меня вопрос, неужели Шитов хуже того подбора защитников что были в матче со Спартаком?
Аватара пользователя
 antonio
#533947
Дан обязан в следующем матче дать шанс Шитову - Люк уже достаточно наошибался, пора на лавочку присесть!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#533958
antonio писал(а):Дан обязан в следующем матче дать шанс Шитову - Люк уже достаточно наошибался, пора на лавочку присесть!
лучше Чичерину или Ротенбергу
Аватара пользователя
 Fil
#534640
antonio писал(а):Дан обязан в следующем матче дать шанс Шитову - Люк уже достаточно наошибался, пора на лавочку присесть!
Может лучше самому ему сыграть ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#608550
15 января футбольный клуб «Динамо» по взаимному согласию сторон расторг контракт с 27-летним защитником Игорем Шитовым.

Первый матч в основном составе бело-голубых Шитов провел в 2011 году. Всего футболист принял участие в 4 официальных матчах клуба.

Мы благодарим Игоря за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5337" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 lymonad
#608551
Последний из плодов селекции Силкина и Хохлова
Аватара пользователя
 Aii
#608553
lymonad писал(а):Последний из плодов селекции Силкина и Хохлова
Я бы даже сказал - "суппер-селекции"!)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#608559
Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 4 мин

От Игоря Шитова осталось только громкое имя.
Думаю, киевское Динамо может и открыткой поздравить :))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#608560
Ну да, ну да именно Силкин его и просил, практически требовал, ставя вопрос ребром либо покупаем Шитова, либо я ухожу.
А Нобоа и Джуджак, это конечно заслуга Сарсании - какой же он молодец.
Аватара пользователя
 lymonad
#608561
Veselyi_Rodger писал(а):Ну да, ну да именно Силкин его и просил, практически требовал, ставя вопрос ребром либо покупаем Шитова, либо я ухожу.
А Нобоа и Джуджак, это конечно заслуга Сарсании - какой же он молодец.
Ну то что Силкин с Хохловым предпочли белоруссов более классным игрокам даже фкдин писал
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#608563
lymonad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну да, ну да именно Силкин его и просил, практически требовал, ставя вопрос ребром либо покупаем Шитова, либо я ухожу.
А Нобоа и Джуджак, это конечно заслуга Сарсании - какой же он молодец.
Ну то что Силкин с Хохловым предпочли белоруссов более классным игрокам даже фкдин писал
Более классным, это каким?
Вы наверно были свидетелем когда это всё происходило.
Аватара пользователя
 lymonad
#608564
Veselyi_Rodger писал(а):
lymonad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну да, ну да именно Силкин его и просил, практически требовал, ставя вопрос ребром либо покупаем Шитова, либо я ухожу.
А Нобоа и Джуджак, это конечно заслуга Сарсании - какой же он молодец.
Ну то что Силкин с Хохловым предпочли белоруссов более классным игрокам даже фкдин писал
Более классным, это каким?
Вы наверно были свидетелем когда это всё происходило.
Нет, я свечку не держал. Нехайчика взяли, хотя могли взять Тадича, Лето и еще какого-то парагвайца. С Шитовым также
Последний раз редактировалось lymonad 15 янв 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#608568
lymonad писал(а): Нет, я свечку не держал. Нехайчика взяли, хотя могли взять Тадича, Лето и еще какого-то парагвайца. С Шитовым также
Ок, давайте подумаем логически.
Есть условный Петров, классный игрок и есть игрок более слабее Сидоров. На выбор Силкину предлагают того и другого. Смысл ему выбирать Сидорова? Он враг себе? Что он с этого может получить?
Другое дело, кому-то было выгодно купить Шитова за 1,5 ляма и 2,8 за Нихайчика...
Ну а Силкин да согласился. Только вот так как никто свечку не держал, не сможет сказать как это согласие давалось.
Аватара пользователя
 lymonad
#608569
Veselyi_Rodger писал(а):
lymonad писал(а): Нет, я свечку не держал. Нехайчика взяли, хотя могли взять Тадича, Лето и еще какого-то парагвайца. С Шитовым также
Ок, давайте подумаем логически.
Есть условный Петров, классный игрок и есть игрок более слабее Сидоров. На выбор Силкину предлагают того и другого. Смысл ему выбирать Сидорова? Он враг себе? Что он с этого может получить?
Другое дело, кому-то было выгодно купить Шитова за 1,5 ляма и 2,8 за Нихайчика...
Ну а Силкин да согласился. Только вот так как никто свечку не держал, не сможет сказать как это согласие давалось.
Да у нас давно трансферные кампании никаким логическим объяснениям не поддаются. :) Но вот про белорусов, вроде точно уважаемый Миклухо писал, что инициаторы этих трансферов Силкин и Хохлов...
Аватара пользователя
 Aii
#608574
lymonad писал(а):
Нехайчика взяли, хотя могли взять Тадича, Лето и еще какого-то парагвайца. С Шитовым также
Не парагваец - там Кроме Лето и Тадича был еще Адель Тарабт http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E0% ... 4%E5%EB%FC" onclick="window.open(this.href);return false;

А так то примерно все и было...
При всем уважении к Сергею Николаевичу обожествлять его всё же не следует. Ошибки были...

П.С. Кстати, насколько помню Михаил писАл, что тот же Себа Лето стоил гораздо дешевле Нехайчика.
Последний раз редактировалось Aii 15 янв 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#608575
lymonad писал(а): Да у нас давно трансферные кампании никаким логическим объяснениям не поддаются. :) Но вот про белорусов, вроде точно уважаемый Миклухо писал, что инициаторы этих трансферов Силкин и Хохлов...
Может конечно дело было и так, что инициатива исходила от Силкина, я тоже не знаю. Меня просто удивила безапелляционность Вашего сабжа первого. Смысл его я понял как: "Ну наконец-то всё говно, что привёл Силкин ушло" Так же из контекста можно понять, что только говно и приходило и было.

ЗЫ: Как возможный вариант. Нужно укрепить две позиции и Вам предлагают два варианта, мы берём одного из иностранцев на одну из двух нуждающихся в усилении позиций или берём двух белорусов и закрываем обе позиции. Выбор? Выбор. При том, что когда эти трансферы совершались, они не выглядели идиотскими и такими неудачными.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 15 янв 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#608579
Я кого-то обожествляю :?
О как, не подумал бы, а мне то казалось, что кто-то всё в одну кучу сваливает и как у нас принято пытается одного крайнего и виноватого во всём выставить.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20