Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Kelloway
#923487
А вот это уже тревожно. Боюсь руководство уберет АНК, поставит Силкина и "дело сделано". А Силкин ничем не лучше Кобелева. Чего я и опасался
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#923496
А какая должность у Силкина? Что-то я пропустил
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#923498
Да глупо сейчас убирать Кобелева. А Силкин как-раз поможет.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923501
ZLODEY писал(а):Уважаю Сергея Николаевича за то, что поступил как настоящий мужик. Сам подал в отставку, признал свою вину, никогда не предавал родной клуб, всегда тепло и отзывчиво общался с болельщиками, в отличии от кобелева :mrgreen: ...
Посту 3,5 года, а смысл не изменился.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#923505
ЗИЛ писал(а):
ZLODEY писал(а):Уважаю Сергея Николаевича за то, что поступил как настоящий мужик. Сам подал в отставку, признал свою вину, никогда не предавал родной клуб, всегда тепло и отзывчиво общался с болельщиками, в отличии от кобелева :mrgreen: ...
Посту 3,5 года, а смысл не изменился.
Ну тогда от Газзаева вы просто фанатеть должны :geek:
Аватара пользователя
 ДИНН
#923508
Наблюдатель писал(а):А какая должность у Силкина? Что-то я пропустил
Директор Динамо по подготовке резерва. Я уж спрашивал, кто до него то ЭТУ должность занимал?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923513
Вячеслав.РУ писал(а): Ну тогда от Газзаева вы просто фанатеть должны
С какого перепугу????
Аватара пользователя
 Kelloway
#923521
ЗИЛ писал(а):
ZLODEY писал(а):Уважаю Сергея Николаевича за то, что поступил как настоящий мужик. Сам подал в отставку, признал свою вину, никогда не предавал родной клуб, всегда тепло и отзывчиво общался с болельщиками, в отличии от кобелева :mrgreen: ...
Посту 3,5 года, а смысл не изменился.
Нагадить и не убрать за собой, а просто уйти - это достойно уважения?!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923524
Kelloway писал(а):Нагадить и не убрать за собой, а просто уйти - это достойно уважения?!
Кто же Вас обгадил????
Аватара пользователя
 Kelloway
#923528
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а):Нагадить и не убрать за собой, а просто уйти - это достойно уважения?!
Кто же Вас обгадил????
В плане Динамо? Ну не знаю как вас, а меня уже на протяжении 20 лет обгаживает в любимом клубе огромная толпа народу, один за другим. И разбираться здесь по принципу: этот обгадил и гордо ушел, а тот - пытался прибрать, да не вышло... Это все равно, что рассуждать, какие женские ноги красивее - кривые и тонкие или кривые и толстые. Мне эти нюансы совершенно неинтересны, Силкин - такое же зло, как АНК
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#923535
Силкин молодец.И должность нужная,раз она появилась,никто денег просто так платить не станет.И Динамо при Силкине круто играло.Если бы не Сима и Воронин г.ндоны,которым вечно денег мало.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923539
Георгий Викторович писал(а):Силкин молодец.И должность нужная,раз она появилась,никто денег просто так платить не станет.И Динамо при Силкине круто играло.Если бы не Сима и Воронин г.ндоны,которым вечно денег мало.
Ну так и про АНК можно сказать: "если бы не руководство со своим вектором и чудак-Погребняк, не могущий забить...". Просто вам одного хочется оправдать, а второго - очернить. А мне вот все равно, оба они временщики и неудачники. Нужен нормальный ГТ. Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#923543
Какое зло, Вы о чем?
Человек работал тренером, сначала получалось просто замечательно потом не очень, а затем вообще не пошло. Все кончилась сказка, он ушел.
Другой тоже работает тренером, но не получается у него, не сразу не потом. Ему намекают, не тянешь ты уже, так нет, это не я, это просто дождик пошел.
Внимание вопрос. Кто нагадил?
 I love Dinamo
#923544
С возвращением, Сергей Николаевич. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Надеюсь с Вашим приходом, академия "Динамо" станет одной из лучших в стране.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923545
ЗИЛ писал(а):Какое зло, Вы о чем?
Человек работал тренером, сначала получалось просто замечательно потом не очень, а затем вообще не пошло. Все кончилась сказка, он ушел.
Другой тоже работает тренером, но не получается у него, не сразу не потом. Ему намекают, не тянешь ты уже, так нет, это не я, это просто дождик пошел.
Внимание вопрос. Кто нагадил?
Человек вообще не тренер. Не был до Динамо, не был после. КТо нагадил? А вы отыщите крики и стоны этого форума в бытность безвыигрышной серии Сережи в 2012 - и поймете.
 Вятич
#923549
Kelloway писал(а): Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу
А , если придет такой Созидатель Динамо, разницу между всеми сразу увидите и опубликуете? :shock:
Аватара пользователя
 Kelloway
#923553
Вятич писал(а):
Kelloway писал(а): Если не сможем найти такого - разницы между АНК, Силкой, Черчессом, Хохловым не вижу
А , если придет такой Созидатель Динамо, разницу между всеми сразу увидите и опубликуете? :shock:
Я думаю люди хотя бы средних умственных способностей смогут это понять, сравнив положение в итоговой таблице с нынешним (да и вообще с последними десятилетиями). И им мои публикации не нужны
Последний раз редактировалось Kelloway 19 апр 2016, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#923555
ДИНН писал(а):
Наблюдатель писал(а):А какая должность у Силкина? Что-то я пропустил
Директор Динамо по подготовке резерва. Я уж спрашивал, кто до него то ЭТУ должность занимал?
Странная какая то должность. Ну, хозяин - барин. По крайней мере, не более странная, чем Директор по международным связям и развитию, на которой сибаритствует Смертин.
 I love Dinamo
#923556
Я не думаю, что Сергей Николаевич пришёл вместо АНК.
  • 1
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380