Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
 Alexandr-Dragon
#370241
На мой взгляд, СНС строит новую КоманДу.
В бОльшей степени ориентируясь на игроков МолоДежки,
чем на 30-летних легионеров.
По первым турам чемпионата станет ясно,
где по Составу слабые звенья.
Тогда к ЛЕ и будут сделаны точечные покупки
по конкретным позициям.
ИМХО.
Аватара пользователя
 tigerol
#370246
ZLODEY писал(а):
turovs писал(а):СНВ
Ху из СНВ?
Силкин- наше все. :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#370249
похоже в обиход нашего футбола скоро войдет еще одно выражение
"Силкин верим" :D :D
Аватара пользователя
 iker
#370294
Alexandr-Dragon писал(а):На мой взгляд, СНС строит новую КоманДу.
В бОльшей степени ориентируясь на игроков МолоДежки,
чем на 30-летних легионеров.
По первым турам чемпионата станет ясно,
где по Составу слабые звенья.
Тогда к ЛЕ и будут сделаны точечные покупки
по конкретным позициям.
ИМХО.
Уважаемый сорадник.
Если слухи о Измайлове верны, то вместо 28 летнего россиянина Самедова покупается 29 летний. Молодеет команда на глазах ;)
Пункт второй. Представте себе, что вы приглашаете гостей и начинаете готовить обед. Согласитесь вы покупаете продукты заранее, а не смотрите во время готовки чего не хватает, и бежите потом точечно за недостающим. :)
Я думаю тренер находящийся полтора года у руля команды наверняка знает какие позиции требуют укрепления. Мне так кажется во всяком случае.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#370298
Alexandr-Dragon писал(а):На мой взгляд, СНС строит новую КоманДу.
В бОльшей степени ориентируясь на игроков МолоДежки,
чем на 30-летних легионеров.
По первым турам чемпионата станет ясно,
где по Составу слабые звенья.
Тогда к ЛЕ и будут сделаны точечные покупки
по конкретным позициям.
ИМХО.
1я игра в Л.Е. 2 августа. чемп стартует 22 июля. за 2 недели надо определить слабые звенья и найти кандидатуру на замену?)))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#370310
ПРО ДИНАМОВЦЕВ-НЕДИНАМОВЦЕВ. ИТОГИ.

Я всё-таки про динамовских нединамовцев хотел бы добавить.
В разные годы и с успехом за Динамо играли: торпедовцы Гусаров, Дм. Харин, Максименков и Гершкович (последний скорее начинал в локо), торпедово-локомотиво-цсковец Хохлов, спатаковец: Минаев, орджоникидзевский спартаковец Бубнов, кайратовец Долматов, воспитанник молдавского футбола Добровольский. ЭТИ ИГРОКИ НЕ ВОСПИТАННИКИ ДИНАМО, НО У КОГО ПОВЕРНЁТСЯ ЯЗЫК СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ ДИНАМОВЦЫ И МАЛО СДЕЛАЛИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

То же и про тренеров. Про Севидова ничего говорить не буду. Это последний реально успешный тренер в нашей команде. Он не динамовец. А вот сменивший его стопроцентный динамовец Царёв (при всем моем уважении к нему как к игроку) оказался негодным для тренерской работы.

Поэтому призываю всех: не дать себя увлечь стереотипами, условностями и ложными посылами, что только динамовское - наше всё и на этом, извините, зациклиться. В таком случае- зачем нам Рыков, он же чужак. Понимаете, до чего можно договориться :!:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 июл 2012, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dinamo23
#370312
что правда то правда , отличный пост , у нас то же в свое время восторгались Точилиным дескать свой в доску , только то что игрок посредсвенный об этом как то забывали
Аватара пользователя
 Anjey
#370313
А про кого вы написали в предыдущем посте? :?
 Борисыч
#370384
Критик Силкина
Что Вас, Уважаемый, в последнее время в дебри тянет?
Кучу сабжей упоминаете - а тут по некоторых можно часами отдельно говорить(Харин, Добровольский)
Вот Ваша фраза: - "Поэтому призываю всех: не дать себя увлечь стереотипами, условностями и ложными посылами" и ещё: - "Понимаете, до чего можно договориться "

Вот как раз и надо говорить о чужаке-рваче Самедове и о Динамовце-Тренере Силкине, в кои веки вытащившем Команду в Еврокубки.
И беречь его надо, и защищать надо - ибо альтернатива ему не Гвардиола с Мауриньо, а очередной Божович-Вортман.
А уж если не поможет наша поддержка, и провалится "Динамо" с Силкиным - у нас есть золотой фонд других Динамовцев, им можно дать шанс.
Добровольский, Кобелев, Бородюк, Колыванов, Кирьяков - сразу список кандидатов не хуже всяких Эмери-Петреску...
А вот будут достойные варианты Тренеров-Легов - другое дело, почему бы и не попробовать?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#370498
Отвечу без всяких дебрей, поскольку меня туда совсем не тянет, тем более, что я не знаю, где это.

Мне не нравился Самедов, даже когда он играл совсем неплохо. Слишком неровно он играл и кроме спасения матча с зенитом, решающих мячей за ним замечено не было. Настораживало то, что он менял клубы как перчатки. Ему осталось поиграть у коней и доигрывать после 30 за Торпедо. Вот и будет рекорд, - человек играл во всех московских командах за свою карьеру. :)

Не считаю, что мы должны непременно и всегда защищать ГТ, исходя из посыла, что он - 100%динамовец. Отвечаю почему: 1. В наши функции болельщиков защита ГТ по крайней мере не входит, так, что это дело сугубо личное. 2. Силкин в состоянии себя защитить грамотно поставленным тренировочным процессом и правильно выстроенным микроклиматом в команДе. "Построил" смутьянов и правильно сделал.

Мой пост касался того, что упоминая заслуги перечисленных игроков и тренеров - нединамовцев, много сделавших для нашей команДы, я призывал не зацикливаться на коренных динамовцах, если они слабее по игре или в тренировочном процессе. Рад, что последняя фраза Вашего поста фактически подтверждает мою точку зрения.
ПОВТОРИТ ДИНАМОВЕЦ СИЛКИН ИЛИ ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИЛИ КТО-ТО ЕЩЁ ИЗ КОРЕННЫХ ДОСТИЖЕНИЯ НЕДИНАМОВЦА СЕВИДОВА (БРОНЗА,ЧЕМПИОНСТВО И КУБОК) И Я ЛИЧНО ПРИЗОВУ СКИНУТЬСЯ НАШИМ ТРЕНЕРАМ НА ПРИЖИЗНЕННЫЙ ПАМЯТНИК.

Пост мой касался того, чтобы не делить игроков и тренеров на чужаков - плебеев и коренных - патрициев, а смотреть на их человеческие качества. И не более того, без всяких дебрей! :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 июл 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#370499
[quote="Борисыч"]Критик Силкина
Что Вас, Уважаемый, в последнее время в дебри тянет?


......Вот как раз и надо говорить о чужаке-рваче Самедове и о Динамовце-Тренере Силкине, в кои веки вытащившем Команду в Еврокубки......

Приветствую всех!! Так вроде в еврокубки мы просто последнее время зачастили 8-) Пару лет назад вреде как попали. Правда,как попали-так и ...вылетили :P И сейчас опять попали :lol:
Последний раз редактировалось Марсель 01 июл 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#370503
Критик Силкина
Как бы Вам объяснить поточнее....
Всё правильно, что Вы говорите, и совпадает с моими постами и мыслями и спорить вроде не о чем, да и не хочется...
Есть ещё три момента лично для меня:
1. Дополнительная радость от того, если успех достигнут силами Динамовцев - и соответственно неполное удовлетворение, если успех достигнут благодаря усилиям неДинамовцев.
2. Успех при Тренере-Динамовце сопутствует открытию игроков-Динамовцев - иначе он по определению не Динамовец, а временщик, и поддержки заслуживает в меньшей мере.
3. А вот в случае неуспеха - у меня двойные стандарты. НеДинамовца гнать ссаными тряпками, а Динамовца гнать, только если есть а) замена на другого Динамовца, б) Гарантированно лучший по уровню легионер.

Хочется, чтобы Вы поняли мою точку зрения...А деление "Динамовец-неДинамовец" - тут уж чётких и однозначных критериев, наверное, нет, да и всё течёт, все изменяется...
Могу лишь сказать, как я это понимаю сейчас:
Динамовец - Игрок/Тренер, который не мыслит себя без "Динамо", находясь в нём - а в случае ухода по независящим от него обстоятельствам всегда готов вернуться и помочь родному клубу.
С уважением :dinfan:
Аватара пользователя
 dinamo23
#370507
Борисыч писал(а):Критик Силкина

1. Дополнительная радость от того, если успех достигнут силами Динамовцев - и соответственно неполное удовлетворение, если успех достигнут благодаря усилиям неДинамовцев.
да а какая на хрен разница динамовец нединамовец ,здесь все так заждались чемпионства что это уже не важно , хотя бы 80 е вспомнить , Бесков в мясе был 10 лет ,за это время они были и чемпионами и кубок брали и все время на вершине таблицы , хотя его то старостин и убрал за то что динамовец так как не любил наш клуб , несмотря на все успехи , а мы в 80 е в полной жопе были кроме серебра 86 да кубка 84
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370508
dinamo23 писал(а):в 80 е в полной жопе были кроме серебра 86 да кубка 84
И это полная жопа? :D
 Борисыч
#370510
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dinamo23 писал(а):в 80 е в полной жопе были кроме серебра 86 да кубка 84
И это полная жопа? :D
Скорее, худая :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#370512
dinamo23 писал(а): да а какая на хрен разница динамовец нединамовец ,здесь все так заждались чемпионства что это уже не важно
Только руководству как то похрен заждались или нет чемпионства. Если бы это руководство хотело бы сделать Динамо сильным клубам, сильный тренер уже тренировал бы Динамо, но т.к. у руководства этой цели нет придет очередной Гжебик.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370515
Конечно, придет, коли Силкин не устраивает здесь многих, т.е. руководство пойдет навстречу пожеланиям части юзеров форума! )))
Аватара пользователя
 Сафрон
#370533
Ну, раз некоторые "кудреватые мудрейки" и "мудреватые кудрейки" стали делить болельщиков ДИНАМО на "истинно верующих" и "еретиков", "правильных" и не "неправильных", первого и всех остальных сортов, то, действительно, что-то не ладно в родном ДИНАМО :(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#370573
Ещё таким небольшим соображением хочется поделиться, забыл его добавить в предыдущем посте.

Что касается помощи тренеру. С одной стороны мы вроде как не можем не поддержать в критический момент тренера-динамовца, если он сильный тренер, и это правильно. Надеемся, что и нынешний главный заматереет.
С другой стороны не оказать бы тренеру медвежью услугу. Оказывая какими -либо действиями поддержку ГТ, мы вроде как выступаем в роли общественного мнения. Это может сработать, а может и нет, и вот почему. В России с общественным мнением "верхотура" считается лишь тогда, когда это мнение подкреплено более "тяжёлыми аргументами", чем просто "слова". Не станет ли наша чисто словесная поддержка слабостью в глазах чиновников, принимающих решения (по тренеру, к примеру)? Типа :"никого кроме (ха-ха!) общественного мнения за тобой не стоит!"

Так что во всех случаях хорошо бы всё взвесить.
Аватара пользователя
 tigerol
#370688
Но у "вехотуры" в запасе и другой вариант "За тобой даже и общественного мнения не стоит", так что тут все равно. Другое дело - масштаб этого самого общемнения. Ведь даже на госуровне масштаб оппозиции заставил Путина и Ко манипулировать этим самым общественным мнением. Так что, если в поддержку, или наоборот, СНС к воротам Новогорска, или еще куда подъедет масса сораДников численностью тысяч от пяти, будьте уверены с этим мнением придется считаться, а интернет-мнения сотни сораДников какого-либо ресурса ессно вряд ли будут приняты во внимание.
  • 1
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 380