Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 skurio
#370075
Марко писал(а): Ну у нас с "европейскими компаниями"(с) дела обстоят кууууда "лучше" :D
Ну вот при Силкине первая "компания" только намечается, там всё и увидим ;)
Марко писал(а):Я считаю, что Силкину надо было потренироваться на "кошках" для начала...
Надо было. И Кобелеву в своё время надо было. Но что поделать, не потренировались. А ведь тогда считались бы "авторитетами", типа Слуцкого.
demetrio писал(а):Силкину надо учиться не у Карпина, а у Пранделли или у Бердыева...
Об чём и речь. А то некоторые сораДники кого только в пример не приводят. В том и проблема нашей тренерской школы, что все молодые и "успешные" российские тренеры, типа тех же Карпина и Слуцкого, - сплошь дилетанты.
Аватара пользователя
 antonio
#370077
Критик писал(а):Зачем уходить из Динамо, если были все шансы не только на попадание в еврокубки, но и на медали? К тому же Динамо играло в тот футбол, который не мог самих футболистов не радовать - это во-первых. А во-вторых его место в основе не вызывало никаких вопросов.
Да, все эти возможности были, но ведь он почему-то зимой долго не хотел продлевать договор - об этом были инсайды.
Почему?
Может уже тогда предложения были и Саша метался: остаться и выиграть что-то или перейти и остаться без наград, но получить более лучший контракт?
Мне кажется, они оба лукавят. Самедов просто выбрал деньги, но и Силкин не из-за этого расстался с Самедовым, а из-за конфликта с его дружбанами (и как итог Самед поддерживал конфликтеров-футболистов), плюс довольно средний уровень игрока - Силкин видел, что тот ни разу не лидер и не боец (ни одного матча не вытащил на себе).
 demetrio
#370078
Марко писал(а):demetrio
По КК согласен. Фернандес сильно сдал в прошлом году. Посмотрим на Миси в этом году, у меня очень большие сомнения насчёт этого игрока. Шунин,без вопросов. Лидера и системообразующего игрока, как был Воронин, Хохлов, Семшов сейчас в Динамо нет. Надеюсь кто-то возьмёт в этом году на себя такую ношу.
Вашу позицию по Миси я знаю ;)
Он никогда не был у Вас в фаворе)
Посмотрим, сезон покажет.
В любом случае нового лидера нам не найти сразу и сходу. Лидер, в моем понимании, игрок, который провел в клубе как минимум год и вышел на ведущие роли в коллективе не сразу, а постепенно.
Мисимович как раз в клубе полтора сезона уже. Так что этот сезон для него определяющий, тут с Вами спорить не стану.
Аватара пользователя
 Patron
#370079
Склонен согласиться с версией Антонио. Думаю так все и было.
Аватара пользователя
 Критик
#370080
demetrio писал(а):А что сейчас изменилось бы в статусе Самедова?
В его статусе вряд ли чего, а отношение к нему со стороны Силкина точно изменилось. Было бы оно таким еще зимой, он бы никакой новый контракт и не подписал бы, это же очевидно.
skurio писал(а):Так в чём успешность Слуцкого заключается?
В завоеванных титулах... В том, что вывел клуб в 1/8 ЛЧ из непростой группы... В узнаваемости в Европе... В том, что команда стабильно борется за высокие места во внутреннем первенстве и игроки от него не бегут. А это все же не пару побед на турнире "Кожаный мяч" с ребятишками одержать.
Чему тот же Силкин конкретно у него должен учиться?
Одерживать победы в войне, а не в локальных сражениях. Потому что "ах как круто мы играли прошлым летом" - это все для бедных. То, чего добился Слуцкий знают все, а о зрелищном футболе при содействии Силкина сразу все забудут, если команда продолжит пробуксовывать.
я думаю вы в любом случае не считаете, что Силкину стоит учиться у Карпина :D
Чему-то можно и поучиться. Вовсе не обязательно искать черных кошек в темной комнате и видеть везде заговоры, но отстаивать интересы команды надо всенепременно. Вряд ли ведь кто-то сомневается, что на водный стадион в Самаре Валера команду не вывел бы точно. А у Силкина все иначе, он все в "изображаю жертву" играет: "Иду, мол, слышу кого-то бьют. Оборачиваюсь - меня".
 inTIMo
#370081
Раньше почти со всем, что писал antonio, я был категорически не согласен, а сейчас процентов на 80-90 мне его позиция очень близка. Мне тоже взаимотношения в команде видятся также. Один не прочь был уйти, другой не прочь был растаться.
Аватара пользователя
 Марко
#370082
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Я считаю, что Силкину надо было потренироваться на "кошках" для начала. Возглавить команду ФНЛ или команду типа Томи или Амкара и приобрести бесценный опыт. Для меня очень странно, что человек обладающий не дюжим талантом тренера просидел столько лет на вторых ролях. Где же самолюбие? Видно его всё устраивало.
Одно дело помогать Динамо пусть и в молодежке (а вообще куда без нее то? или по Вашему в молодежке работают люди которые ни на что не способны, либо которых все устраивает (с)?), другое дело работать в другом клубе.
Я считаю, что если человек столько лет отработавший с молодёжным составом не пытался самостоятельно поработать ГТ основной команды, пусть даже и в другом клубе (ПЛ. ФНЛ), значит его всё устраивало. Не путайте с тем, что в молодёжках работают бестолковые специалисты. Работа со вторыми командами это некий трамплин для дальнейшего карьерного роста специалиста.
Аватара пользователя
 skurio
#370087
Критик писал(а): В завоеванных титулах... В том, что вывел клуб в 1/8 ЛЧ из непростой группы... В узнаваемости в Европе... В том, что команда стабильно борется за высокие места во внутреннем первенстве и игроки от него не бегут. А это все же не пару побед на турнире "Кожаный мяч" с ребятишками одержать.
Не "Кожаный мяч", согласен. Я только не понял, какие такие титулы? Вы это про Кубок России?
Одерживать победы в войне, а не в локальных сражениях.

По-моему в переоцениваете способности Слуцкого в долгосрочном стратегическом планировании. В общем, это бессмысленный спор.
Чему-то можно и поучиться...
Нет, чему-то полезному можно научиться у каждого тренера, да и вообще у каждого человека. Речь-то не о том.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#370097
[quote="Критик"]
То есть авторитетность тренера статистикой очных противостояний нынче меряется? Чтож, буду знать...
[quote]

В том числе и этим...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370098
Так в чём успешность Слуцкого заключается?
В завоеванных титулах...
:shock:

1. Сколько титулов завоевал Слуцкий до прихода в ЦСКА?
2. Да и вообще, сколько титулов взял Слуцкий?)
 В13
#370116
ПОсле прошлого сезона и ухода или намеченного ухода прошлогодних лидеров (Воронин, Самедов и т.п.). Руководству клуба и болельщикам необходимо поддержать Силкина в течении всего след. сезона. Дать ему нормально поработать и посмотреть сможет ли он наладить такую атакующую и красивую игру, как в прошлом году. Желательно с большим привлечением молодых российских игроков, которых в составе команды довольно много.
Если да, то пусть и дальше тренирует, если нет, нужно искать нового ГТ.
Аватара пользователя
 Волхв
#370121
В13 писал(а):ПОсле прошлого сезона и ухода или намеченного ухода прошлогодних лидеров (Воронин, Самедов и т.п.). Руководству клуба и болельщикам необходимо поддержать Силкина в течении всего след. сезона. Дать ему нормально поработать и посмотреть
:lol: :lol: :lol: Офигеть можно!
Силкина надо чем скорее, чем лучше выгонять из Динамо! Он уже накуролесил столько - что за год не расхлебать, а Вы ему ещё и предлагаете "дать поработать и посмотреть"? :shock:
P.S. А, я понял - Вы и есть Силкин? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Волхв 30 июн 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#370124
В13 писал(а):ПОсле прошлого сезона и ухода или намеченного ухода прошлогодних лидеров (Воронин, Самедов и т.п.). Руководству клуба и болельщикам необходимо поддержать Силкина в течении всего след. сезона. Дать ему нормально поработать и посмотреть сможет ли он наладить такую атакующую и красивую игру, как в прошлом году.
и дать ем развалить команду окончательно , может Хохлов только останется. Дайте Валере поработать :lol: :lol: :lol:
 Борисыч
#370128
В13 писал(а):ПОсле прошлого сезона и ухода или намеченного ухода прошлогодних лидеров (Воронин, Самедов и т.п.). Руководству клуба и болельщикам необходимо поддержать Силкина в течении всего след. сезона. Дать ему нормально поработать и посмотреть сможет ли он наладить такую атакующую и красивую игру, как в прошлом году. Желательно с большим привлечением молодых российских игроков, которых в составе команды довольно много.
Если да, то пусть и дальше тренирует, если нет, нужно искать нового ГТ.
СораДник, Вы говорите очевидные вещи - но Вы не туда попали.
На этом Форуме есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи - и они активны. Молодые Динамовцы им не нужны, Динамовский тренер - как красная тряпка для быка, лимит - явный враг. При этом вроде бы и болеют за "Динамо", по крайней мере так говорят. Парадокс - но факт.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#370131
Трофимов писал(а):Если это могут сделать коренные Динамовцы - флаг им в руки, если нет, есть такая вещь как естественный отбор, может слышали, а может и нет.
Только сделать не могут не те, не те, но говна на русских выливается почему то гораздо больше, чем на иностранцев.
Аватара пользователя
 Anjey
#370134
Волхв писал(а): :lol: :lol: :lol: Офигеть можно!
Силкина надо чем скорее, чем лучше выгонять из Динамо! Он уже накуролесил столько - что за год не расхлебать, а Вы ему ещё и предлагаете "дать поработать и посмотреть"? :shock:
P.S. А, я понял - Вы и есть Силкин? :mrgreen:
Волх :D .. Все ж знатный вы трололо.
И Знарка гнать и Силкина гнать.
Может хватит сиську на аватаре мять, а то перевозбудились и никак не отпустит.
 Борисыч
#370140
Трофимов писал(а): Да, а еще есть тролли, и еще те что несут чушь, и еще кого то обвиняют в непонимании их бредовых идей.Болеть за Динамо, это не боготворить тренера Динамовца и молится на молодых воспитанников.А пережмвать за команду, что кстати каждый может выражать так как считает нужным, и не вам судить как правильно.Желать команде успехов и побед.Если это могут сделать коренные Динамовцы - флаг им в руки, если нет, есть такая вещь как естественный отбор, может слышали, а может и нет.
Может быть, когда Вы повзрослеете, и у Вас будут дети - Вы сможете понять разницу между Динамовцами и неДинамовцами, научитесь прощать родным, которых любите.
Как своим детям, так и своим родителям, друзьям и близким.
И будете желать им успеха при неудачах, и радоваться при победах.
Не пытаться заменить неудачливых детей, а поддержать их, помочь сделать их удачливыми. И любить даже в случае долгих неудач.
А может эти идеи так и останутся для Вас бредовыми - кто знает.

Мои аналогии, конечно, не 100%-ое попадание, как и любая другая аналогия - но теплое и бережное отношение как к своим Воспитанникам, так и к людям, отдавшим "Динамо" годы - оно должно быть у человека, считающего себя Динамовцем.
Если, например, Самедов может уйти из Динамо, раз Тренер не видит его в основе - он не Динамовец. А если Силкин ставит интересы "Динамо" выше личных отношений - он Динамовец.
Молиться на него не надо, он не икона - его надо поддерживать.
Т.к. Динамовец априори принесёт больше пользы чем неДинамовец при прочих равных условиях - а иногда и более слабый игрок или Тренер сделает больше для своего Клуба, чем так называемый профессионал-поху...ст.
"Динамо" - территория Динамовцев! :dinfan:
 POKER
#370143
Я за Силкина.
Все что он делает правильно - убрал Самедова - так значит надо.
Он Динамик - это наш человек.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#370144
сомедов здесь по итогам голосовалки капитаном команды избран
может голосовалку по тренеру повесить - туда скажем Газзаева включить?
Аватара пользователя
 Allenatore
#370145
POKER писал(а):Я за Силкина.
Все что он делает правильно - убрал Самедова - так значит надо.
Он Динамик - это наш человек.

Вот это по-большевистски!
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 380