Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Александр63
#320686
kiel писал(а): Это вы какие-то лохматые годы вспомнили
Ну не такие уж и "лохматые". Тренировал "Глазго" с 1998 по 2002 год.
Аватара пользователя
 Александр63
#320696
Кстати. Любопытная статейка про Дика и "Глазго".
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=15404" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот тут-то шотландцы, а точнее - болельщики «Рейнджерс», воспринимают голландского тренера уже с негативной стороны. Адвокат за несколько лет потратил на трансферы по разным данным от 100 до 150 миллионов долларов - один только Туре Андре Флу обошелся более чем в 10 миллионов. Деньги текли, результатов, которые ждал Маррэй, не было, соответственно не было и тех доходов, которые обычно приносит удачное выступление в Лиге чемпионов. Денежный кран бизнесмен был вынужден закрутить, сменивший Адвоката Алекс Маклиш трудился уже в иных экономических условиях, а «Рейнджерс» постепенно превращался в «серую мышку» - вспомните хотя бы его матчи с ЦСКА в отборочном раунде Лиги чемпионов.
Аватара пользователя
 kiel
#320702
Александр63 писал(а):
kiel писал(а): Это вы какие-то лохматые годы вспомнили
Ну не такие уж и "лохматые". Тренировал "Глазго" с 1998 по 2002 год.
Но потом же был Зенит. В какой-то момент Дик успокоился-всё что задумано-сделано, устал он на болатах-тогда его и попросили.
Пусть чемпионами нас сделает и пару еврокубков завоюет-тогда можно его и ссаными тряпками из клуба выгнать :)
Последний раз редактировалось kiel 15 мар 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#320706
Вячеслав.РУ писал(а): Тут надо говорить не роли Адвоката, а о роли Газпрома... Если бы Адвокат был ценной фигурой, то его бы в Зените оставили...
Всё меняется. От конфликтов никто не застрахован. А Газпрому по барабану кому деньги платить, лишь бы результат был и здесь они с ВТБ схожи.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320710
kiel писал(а): Пусть чемпионами нас сделает и пару еврокубков завоюет-тогда можно его и ссаными тряпками из клуба выгнать :)
Вспоминайте ИСТОРИЮ:
Испанские газеты El Pais и ABС опубликовали сенсационные материалы, утверждающие, что русская мафия купила для «Зенита» Кубок УЕФА.

Речь идет о подозреваемых в причастности к верхушке тамбовской преступной группировки Геннадии Петрове и Леониде Христофорове. Не так давно они и еще полтора десятка россиян были задержаны в Испании в результате масштабной полицейской операции и сейчас находятся в тюрьме. Следствие прослушало телефонные переговоры Петрова и Христофорова, в которых один другому якобы рассказывает, что уже все решил с «Баварией». И счет в ответном матче будет 4:0.

Испанские журналисты даже суммы называют - от 20 до 40 млн в неизвестной валюте. Но тут версии газет немного расходятся. El Pais настаивает на том, что куплена была только одна игра - с «Баварией», а ABС утверждает, что еще и «Рейнджерс» в финале «сдавал игру». Дело взял под личный контроль самый авторитетный в Испании судья Бальтасар Гарсон. Он же ведет и дело по тамбовской группировке. По данным испанских газет, Гарсон уже передал материалы дела в Германию, чтобы немецкие коллеги провели параллельное расследование.

Вчера в авторитетной шотландской газете Daily Record появилось интервью главного тренера «Зенита». Дик Адвокат возмущенно называет все опубликованное в испанских газетах наглой ложью

http://kp.ru/daily/24174/385225/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сами понимаете, что дыма без огня не бывает.......
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 мар 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#320721
Вячеслав.РУ писал(а)
Вспоминайте ИСТОРИЮ:... .
"Говорят, шпиёны воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб, теперь, из рыбной чешуи..." (с)
В.С. Высоцкий :D
Последний раз редактировалось Александр63 15 мар 2012, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#320724
По-моему,Бавария выиграла судебный процесс по данному делу.
Аватара пользователя
 KOK$
#320728
vitik писал(а):...Возьмем к примеру последний матч... всем было понятно, и об этом говорилось и в прессе и по медийным СМИ, что ЦСКА рассматривает игру с нами, как важнейшую репетицию к игре с Реалом и , возможно, попробуют играть вторым номером. Именно так они и играли и в целом небезуспешно. И только для нас это стало полным откровением и для тренера, и для игроков...
СораДник, НЕ надо обощать. Я допустим, эту мысль только от Вас услышал!
А из СМИ, как раз наоборот, что нас не рассматривают, как репетицию перед Реалом! Или мы настолько схожи по игре, по классу с королевским клубом??? Это где это нам такие комплименты после матча с Анжи раздавали??? Ах да, забыл, у нас же свой Кокориньо имеется (наш аналог Роналдо) :D
А причина по которой они играли 2-ым номером уже неоднократно озвучивалась, да и самому можно было бы догодаться ...
Волхв писал(а):Согласен, уважаемый сораДник! Отличный грамотный разбор пробелов в тренерском образовании СНС и Хохлова. :!:
А можно узнать, а кто этот разбор полетов проводил и кто это дает им такие уничижительные оценки :?: :!: (Danon, лично против Вас ничего не имею) Я так понимаю, что Ваше тренерское образование настолько ВЕЛИКО, что лучше о нем умолчать, а то СНС И ДХ померкнут в Ваших лучах, о Великий теоретик :!: А как у Вас с практикой, не подскажите, а то все учите-учите-учите, а на личном примере, на личных конкретных делах продемонстрируете :?: :o Диалог с Вами вести НЕ РЕАЛЬНО, т.к. Вы НЕ НА ОДИН мой конкретный вопрос никогда не отвечаете, а только выдаете свои очередные перлы, которые иногда и комментировать-то не хочется, детский лепет. На форуме не мало :!: сораДников с которыми приятно вести ДИАЛОГ, а с Вами обычно МОНОЛОГ. :( Море голословных обвинений, притянутых за уши фактов, а Ваши идеи - просто не выдерживают никакой критики! То в Динамо оказывается очередь из звезд первой величины мирового футбола, все хотят и мечтают играть за Динамо, причем за сущие копейки :lol: (которое забыло, что такое еврокубки, а соответственно и забыли в Европе про само Динамо), то тренера меняете на ... Магата, Капелло и т.д. :D :lol:
Напоминаю мой любимый вопрос к ВАМ: "Где деньги, Зин?" (с) - все-таки тешу себя надеждой, что Вы спуститесь с небес до нас грешных и все-таки ... когда-нибудь ... на него ответите! :dinfan2:
Никогда не переходил на личности и старался не комментировать ... НО "пробел в тренерском образовании" - это уже перебор!!! :dinfan2:
С уважением ко всем сораДникам
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320735
Как у нас суды работают мы знаем. Вот по делу Баркова хотя бы. По которому виновными сделали двух убитых женщин... Камеры не работали... Ну и Лукойл и выиграл суд. А кто сомневался? С их то баблом...

Думаете у кого было больше денег у Бокшича и испанских газет или у другой "невиновной" стороны?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 мар 2012, 15:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#320738
Речь то не про наши суды и как они у нас работают. Речь про их суды, "забугорные". Забугорный суд решил что газета "сказала неправду". Другого какого-либо способа объективно разобраться в деле кроме разбирательства в суде пока не существует.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320741
Не думаю, что их суды принципиально отличаются от наших
Аватара пользователя
 Danon
#320773
Критик Силкина, ещё можно выдёргивать слова из разных предложений и составлять из них своё собственное. А потом спорить с этим утверждением! :D
Тогда давайте с Лева спросим, не странно ли, что Кура ушёл с матча в Москве
Борисыч, это было не в Москве, а в Дортмунде. Ситуации совсем разные. Здесь клуб, там сборная. Здесь скамейка запасных, там же он сидел вообще на трибуне. Кураньи потом признал свою ошибку и извинился за своё поведение. В нынешней ситуации он вообще отрицает, что существует конфликт. Да и не похож Кевин на рецидивиста. Я бы вообще не стал здесь проводить параллель. Это совершенно разные истории.

А вся команда чем не угодила? Кокорин, Джуджак, Ломич, Гранат, Лео, Люк плохо бегают? Бубнова почитай про ТТД с армейцами.
Я уже писал где-то здесь, что не надо оценивать игру футболиста основываясь исключительно на количестве ТТД. Конечно, чем больше ТТД, тем лучше. Но это не главный критерий оценки игры футболиста. Вас очень порадовала игра всех вами перечисленных игроков? Джуджак пока далёк от своей формы образца ПСВ. Нет обводки, нет смещений в центр и ударов по воротам. А он этим славился. Посмотрите хотя бы нарезку его голов за ПСВ. Сейчас он похож на обычного тупого бегунка из команды середняка. Лео тоже пока далёк от своей лучшей формы. Люк в матче с ЦСКА нам мог "обеспечить" результат. Муса от него убегал как стоячего в первом тайме. Хотя там не только его вина, центр тоже провисал. Кокорина тоже пока не стоит нахваливать. Он ничего ещё не показал. На месте Кураньи он смотрелся бледно. Да и справа не очень впечатлил. Да, он мог пройти на скорости нескольких соперников, а потом потерять мяч. Брака у него тоже хватало. Просто на фоне нынешнего пешехода Самедова он выгодно отличается своей активностью. Гранат пока неплох, по Ломичу пока затрудняюсь ответить. На сегодняшний день у меня чёткой картины по его игре. Вы не забывайте, что футбол - это не лёгкая атлетика. Здесь мало только бегать. В этом всё и дело, что игроки вроде бы совершают большое количество ТТД, а толку от этого мало! Много передач назад и поперёк, с мячом работают медленно. Себя прошлогодних мы сейчас напоминаем лишь эпизодически.
А если бы Березовский не ошибся на выходе и Кокорин играл на свободных зонах?
А это вообще любимая отмазка Силкина. Если бы мы не пропустили первыми, то игра сложилась бы по-другому. Как он догадался? А для чего тогда тренер нужен? Сколько уже раз мы слышали от СНС эту фразу? Для главного тренера команды Динамо такая позиция несерьёзна.
А до покупки Кураньи кто у нас пол-сезона играл центр-напа с Воронининым, Семшовым и Самедовым? 5 матчей дисквы Симы кто его заменял?
До покупки Кураньи у нас тренер другой был. Сравнивать не стоит. А про Мисимовича я в соответствующей теме написал. Там доходчиво написано по каким причинам он у нас до сих пор не заиграл.
Ну-ка, а у кого сейчас в РПЛ игра на уровне, кто в отличной форме? Объективные причины, не связанные с плохой работой Тренеров в голову не приходили?
Не надо ориентироваться на другие команды. Это удел слабых. Нужно смотреть в первую очередь на себя и стремиться к лучшему, а не ориентироваться на форму конкурентов.
Заставить Силкина объяснить болельщикам всю тактику и обосновать перед ними все решения!
Заставлять никого не надо. :) Просто все мы прекрасно видим, что венгр сейчас играет совсем в другой манере. Я лишь предположил, что это задание Силкина. Если так оно и есть, то это печально, поскольку мы таким образом серьёзно обедняем свою игру.
А что список такой короткий? У нас около 50 игроков в заявке, а на поле только 11 выходит
Это только те, которые были на слуху. Если начать копаться, то наверняка что-нибудь ещё всплывёт.
Навскидку - после пьянки на ДР Быстрова Дик посадил на лавку Чипсоеда, Анюкова и Дениску. Тоже средний тренер, и ошибся с выносом сора?
Устраивать публичную порку своим игрокам - это ошибка! Это не идёт на пользу ни тренеру, ни игрокам, ни команде. Ты тренер, вот и решай эти вопросы внутри команды. Ты можешь посадить игрока на скамейку, но говорить о том, что игрок снизил требования к себе, игрок бухал, игрок опаздывал на тренировки и т.д. Этого делать не надо. Как тренер Адвокат сильнее Силкина. По крайней мере на данный момент. Но если вообще оценивать работу голландца, то назвать его выдающимся коучем я не могу. Обычный тренер чуть выше среднего европейского уровня.
А у нас русскому хорошим тренером не стать всё равно
На восьмёрку остались Силкин, Карпин, Слуцкий да Бердыев.
И поподробнее, какие именно личные интересы Силкин поставил выше командных, и каких именно командных?
С интересом послушаю
4 тренера из 8 - это 50%. Я считаю, что это очень даже хороший показатель.
У него лёгкий конфликт с Мисимовичем. Ничем иным его предвзятое отношение к боснийцу я объяснить не могу. Он загнобил Колодина, хотя Денис был после череды тяжёлых травм. Ему даже запретили с дублем тренироваться. Ты тренер, вот и помоги человеку, заставь его играть на должном уровне. Нынешняя ситуация с Кураньи. Даже если игрок и снизил к себе требования, публично об этом говорить не надо. В том числе и по вине Силкина он сейчас находится в таком состоянии. Что же ты за тренер, если у тебя игрок так сдал и так неубедительно выглядит? СНС сажает его на лавку, выпуская Кокорина. Но команда не знает каким образом играть, когда на острие Коко, а не Кевин. Это тоже ошибка СНС. Если Силкин уже на сборах видел, что Кураньи не тот, то надо было принять меры. Он тренер, он должен найти ключик к каждому футболисту. Надо было наигрывать несколько вариантов ведения игры, в том числе и без Кураньи.

Норман
, согласен. Это вообще странная позиция многих тренеров. Игроки профессионалы. А тренер для чего? Чтоб проводить тренировки и определять состав на игру? И всё? Всем остальным кто заниматься будет? Ты тренер, вот и работай. Возись с игроками, воспитывай, заставляй и т.д.
Последний раз редактировалось Danon 15 мар 2012, 16:32, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#320779
Вячеслав.РУ писал(а):Не думаю, что их суды принципиально отличаются от наших
Я больше доверяю Баварии и забугорному суду,чем испанской газете.

Почему я должен верить испанцам,не пойму. У них была возможность отстоять свое мнение в суде-не отстояли-их проблемы.
Аватара пользователя
 Волхв
#320826
Силкин сейчас в прямом эфире. Посмотрим, что будет говорить. :oops:

На вопрос про полёт в Космос (мол слетали бы?) Силкин ответил невозмутимо - А ЗАЧЕМ? :lol: Амбициозность отстутствует у СНС, вот тоже беда.

На вопрос про Мисимовича - ведущий (без обиняков говоря) нагло заткнул рот всем болельщикам, сказав, что тему Мисимовича поднимать не надо, что мол он не играет ОБЬЕКТИВНО (!??) :shock: :shock: А СНС сидит рядышком - глаза грустно-безнадёжные, тоска в них сплошная, силы воли не видать... :( Впечатление от СНС тягостное (не ожидал), как будто бы он в глубочайшей длительной депрессии. :o
Последний раз редактировалось Волхв 15 мар 2012, 18:20, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#320828
А реально зачем лететь в космос?
Аватара пользователя
 KOK$
#320831
Волхв писал(а):Силкин сейчас в прямом эфире. Посмотрим, что будет говорить. :oops:

На вопрос про полёт в Космос (мол слетали бы?) Силкин ответил невозмутимо - А ЗАЧЕМ? :lol: Амбициозность отстутствует у СНС, вот беда?
Волхв, а Вы бы на Пик Коммунизма полезли? ;) :D
И позвольте личный вопрос: а Вас, случайно, не Сергеем зовут :?:
P.S. Вот я: по горам лазил, под воду нырял, с парашютом прыгал, НО в космос ... ну нах.., а мне это надо? Стремно! Да и здоровья не хватит, а уж в 50 лет ... :oops: :dinfan2:
А Вы амбизиозность ... :lol: :D
Аватара пользователя
 Критик
#320833
В студии Динамо-ТВ Силкин сидел в шлепках на носки. Кажется завтра мы проиграем. :(
Аватара пользователя
 SJ
#320835
Критик писал(а):В студии Динамо-ТВ Силкин сидел в шлепках на носки. Кажется завтра мы проиграем. :(
Это примета такая?)
Аватара пользователя
 KOK$
#320836
Волхв писал(а):... А СНС сидит рядышком - глаза грустно-безнадёжные, тоска в них сплошная, силы воли не видать... :( Впечатление от СНС тягостное (не ожидал), как будто бы он в глубочайшей длительной депрессии. :o
А Вы ренгеном в психиатрической больнице не подрабатываете случайно?
Ну и местным оракулом, волхвом на пол-ставочки??? :lol: :D
Аватара пользователя
 Емеля
#320837
Волхв писал(а):На вопрос про Мисимовича - ведущий (без обиняков говоря) нагло заткнул рот всем болельщикам, сказав, что тему Мисимовича поднимать не надо, что мол он не играет ОБЬЕКТИВНО (!??)
Сказать просто не чего. А врать не умеет, глазами хлопает, палится сильно.
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 380