Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#320602
Согласен с Даноном . Не стоит некоторым вырывать из текста отдельные предложения без привязки к общему смыслу и пытаться интерпретировать их так как хочется. ЛЮБОЕ ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ВЫРВАННОЕ ИЗ ТЕКСТА БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ДВУСМЫСЛЕННО. Можно, конечно, и на отдельные слова пост разбить и придраться к ним, только это уже несерьёзно будет.
Аватара пользователя
 Марко
#320604
Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают. Ну не знаю, не знаю, удачная ли замена :?
Надо опять на обед напрашиваться ;)
Последний раз редактировалось Марко 15 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#320607
Марко писал(а):Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают. Ну не знаю, не знаю, удачная ли замена :?
Надо опять на обед напрашиваться ;)
Интересно, Адвакат будет ставить в состав Семшова.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320608
Какой на фиг Адвокат?! Его и в сборной не хочется видеть, ни то что в Динамо. Пидерские дизинформаторы опять просчитались. Утка их недорогого стоит
Аватара пользователя
 Александр63
#320609
Марко писал(а):Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают.
Это видимо вот это:
"Динамо" зовет Адвоката
http://www.lifesports.ru/news/85509" onclick="window.open(this.href);return false;

Не лучший вариант. :( А глядя на футбол, который показывает сборная, то и, кмк, худший. :(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320610
Александр63 писал(а):
Марко писал(а):Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают.
Это видимо вот это:
"Динамо" зовет Адвоката
http://www.lifesports.ru/news/85509" onclick="window.open(this.href);return false;

Не лучший вариант. :( А глядя на футбол, который показывает сборная, то и, кмк, худший. :(
Я так думаю, что если этот бред окажется правдой, то уже не будет лагерей "Кобелева" и "Божевича". Будет один антилагерь Адвоката :)
Аватара пользователя
 kiel
#320613
Если Адвокат завоюет нам кевропы и суперкубок-я только-ЗА

Нам ли придираться к тренерам?-Был мясной алкаш, Семин локомотивский, Газзаев армейский,-теперь наверно очередь бомжовского тренера пришла
Последний раз редактировалось kiel 15 мар 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320614
kiel писал(а):Если Адвокат завоюет нам кевропы и суперкубок-я только-ЗА
Адвокат только миллионы евро себе в карман завоюет :)
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 мар 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#320616
Вячеслав.РУ писал(а):
kiel писал(а):Если Адвокат завоюет нам кевропы и суперкубок-я только-ЗА
Адвокат только миллионы евро себе в карман завоюет :)
"Не мелочись Надюша" ( Ирония судьбы или..)

На Кураньи,Воронина,Жужу.неиграющего Колоду тратим миллионами- почему бы и на тренера зарубежного один раз не потратиться- в Зените он кубки завоевал?-завоевал, сборную из группы вывел-вывел!- успехи есть, нам как раз успехи и нужны
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320617
kiel писал(а):в Зените он кубки завоевал?-завоевал, сборную из группы вывел-вывел!- успехи есть, нам как раз успехи и нужны
Вот как минимум его причастность к Зениту мне и не нравится. Да и у ВТБ нет столько денег как у Газпрома.

Я уж не говорю о том, что просто глупо менять тренера, который с командой идет в тройке.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320619
На самом деле этот слух, который НУ НАДО ЖЕ возник аккурат перед игрой с Зенитом, нацелен только на одно - посеять сомнения в стане Динамо. Чтобы игроки не на игру настраивались, чтобы раздавить "Зенит", а обсуждали перемены. Поэтому это диверсия. ИМХО
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 мар 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#320622
Вячеслав.РУ писал(а):
kiel писал(а):в Зените он кубки завоевал?-завоевал, сборную из группы вывел-вывел!- успехи есть, нам как раз успехи и нужны
Вот как минимум его причастность к Зениту мне и не нравится. Да и у ВТБ нет столько денег как у Газпрома.

Я уж не говорю о том, что просто глупо менять тренера, который с командой идет в тройке.
А что, это единственный человек в Динамо который причастен к Зениту? У вас память коротная,пардон? А Степашин не причастен к Зениту, а Семшов, а Сарсания? Ну будет ещё один человек причастный к Зениту, одним больше-одним меньше
Аватара пользователя
 Anjey
#320627
Силкин клубу гораздо дешевле обходится.
А постарше Дика тренера нет что ли, а то какой то молоденький, всего 65 лет.
Аватара пользователя
 Александр63
#320632
Anjey писал(а):А постарше Дика тренера нет что ли, а то какой то молоденький, всего 65 лет.
Да есть поопытнее специалисты. :D САФ например. :oops:
Аватара пользователя
 kiel
#320633
Anjey писал(а):Силкин клубу гораздо дешевле обходится.
А постарше Дика тренера нет что ли, а то какой то молоденький, всего 65 лет.
Может и дешевле, но Динамо выбирает себе работников (тренер,футболист) по принципу- лишь бы подешевле ?-вроде бы нет, наооборот, покупаются игроки за астрономические деньги с астрономической зп. Непохоже что клуб серьезно хочет съэкономить на зп гл.тренера...А про молоденький-старенький-какая разница если человек будет свое дело выполнять хорошо? Ему же в 65 лет не грузчиком работать в конце-концов
Аватара пользователя
 Акела
#320634
Только не это-о-о-о! :mrgreen:
Аватара пользователя
 vlas
#320635
Авокадо после себя выжженную землю оставит ) Пипец будет всему силкинскому выводку, бюджету на 10 лет вперёд и стадиону докучи )
Аватара пользователя
 kiel
#320638
vlas писал(а):Авокадо после себя выжженную землю оставит ) Пипец будет всему силкинскому выводку, бюджету на 10 лет вперёд и стадиону докучи )
Да у нас уже давно выжженая земля-так что хуже не будет.

А силкинский выводок это иллюзия-сколько было надежд на кобелевский выводок-и что в итоге?-почему думаете что из сикинского выводка чемпионы вырастут?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#320641
kiel писал(а):
Да у нас уже давно выжженая земля-так что хуже не будет.
Скажу прямо. А вам игра нашей сбродной нравится?
Аватара пользователя
 kiel
#320643
Пока игра сбродной не нравится,но результат нравится, надеюсь на преображение игры...Победа с Данией тоже не хухры-мухры между прочим. Из группы можем выйти, Погреб раззобивался вдруг,вообщем надежда есть.

С Зенитом вполне сносное качество игры у Дика было,между прочим, уж лучше чем Бердыевский футбол
Последний раз редактировалось kiel 15 мар 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 380