Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
3%
К. Новиков
10
16%
Карпин
7
11%
Кононов
1
2%
Бердыев
13
21%
Каррера
1
2%
Петреску
7
11%
Отечественный специалист вне списка
7
11%
Иностранный тренер вне списка
15
24%
Насчет ДХ надо было его менять :
1) Когда он первый раз подал в отставку (ВТБ то в него верили а он в себя нет) за счет этого сколько потеряно очков? Десяток? Плюс кубок. Точнее минус кубок.
2) Когда он завалил старт и отговорка была что он получил игроков после предсезонки. (ВТБ тоже верили, честно сказать и сам верил что разбегаемся, не непрокатило)
3) В конце прошлого сезона. При всей неоднозначности "таланта" Семака под сколькими сильными-известными тренерами он поработал? Это к тому что клубу все таки нужен сильный опытный тренер, а Кирилл должен быть главным тренером дубля и входить в тренерский штаб основы. И не он один.
- но сначала спортдиректор (который сможет оценить кандидатов на пост главного тренера на основе его запросов и концепции предлагаемой игры). ВТБ тратит деньги и они должны услышать что им предлагает будущий ГТ.

Новый ГТ должен быть согласен работать с тем материалом который есть. Держать курс на омоложене команды и паспартистов. Под замену не более 2х игроков в трансферное окно.
:pomidor:
"Динамо" примет решение по главному тренеру после матча с "Рубином".

Руководство московского «Динамо» примет решение по новому тренеру команды перед паузой на матчи национальных сборных, сообщает Федеральное агентство новостей.

Таким образом у текущего наставника команды, исполняющего обязанности главного тренера Кирилла Новикова будет еще два матча, в которых он будет руководить командой во временном статусе. По информации источника, в руководстве клуба довольны работой специалиста — высока вероятность, что 38-летний наставник будет утвержден на роль главного тренера.
2019-10-30 13:07:19

Источник: РИА ФАН
veron писал(а):
30 окт 2019, 14:19
"Динамо" примет решение по главному тренеру после матча с "Рубином".

Руководство московского «Динамо» примет решение по новому тренеру команды перед паузой на матчи национальных сборных, сообщает Федеральное агентство новостей.

Таким образом у текущего наставника команды, исполняющего обязанности главного тренера Кирилла Новикова будет еще два матча, в которых он будет руководить командой во временном статусе. По информации источника, в руководстве клуба довольны работой специалиста — высока вероятность, что 38-летний наставник будет утвержден на роль главного тренера.
2019-10-30 13:07:19

Источник: РИА ФАН
Если только до зимней паузы, пусть утвердят ГТ. Хватит экспериментировать с нашей командой. Динамо не место для экспериментов! :evil:
Любой новый тренер это эксперимент. Новиков тоже. Но у него уже получается. Если на его место взять другого, даже по имени более маститого, вы сможете гарантировать что у него получится не хуже чем у Новикова? Как говорится, лучшее враг хорошего.
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 18:20
Любой новый тренер это эксперимент. Новиков тоже. Но у него уже получается. Если на его место взять другого, даже по имени более маститого, вы сможете гарантировать что у него получится не хуже чем у Новикова? Как говорится, лучшее враг хорошего.
у Новикова уже получается...
у Хохлова тоже получалось. и что? забыли как было 2 года назад?
вопрос на что взят тренер? на выправление ситуации с пике в зону вылета и возвращение нас на привычное 11 место, которое сейчас занимает мясо? тогда да, нужно делать выводы по результатам следующих 2 туров. если мы хотим других результатов, то выбор Новикова это просто попытка, потом можно пригласить Семшова, Гришина или Безовского или может Шунина сделать тренером. чем черт не шутит? зачем спешить? само все как-нибудь образуется...
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 18:56
Не-не, я не забыл. У Хохлова ТАК не получалось никогда, даже в первой лиге! А увольнять тренера после будущих побед и набранных очков, это моветон.
Хохлов тоже начал с 4 очков в первых 2 играх в Динамо. Моветон: назначать тренера, а потом не знать как от него избавиться. Новиков пока и.о. - самое время продолжать искать сильного тренера.
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 19:05
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 18:56
Не-не, я не забыл. У Хохлова ТАК не получалось никогда, даже в первой лиге! А увольнять тренера после будущих побед и набранных очков, это моветон.
Хохлов тоже начал с 4 очков в первых 2 играх в Динамо. Моветон: назначать тренера, а потом не знать как от него избавиться. Новиков пока и.о. - самое время продолжать искать сильного тренера.
Все, действительно сильные тренеры обитают высоко,где солнышко. Чтобы они на нас обратили внимание, надо подняться и выползти вверх. Для этого Новиков вполне сгодится я думаю, а там видно будет.
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 21:38

Все, действительно сильные тренеры обитают высоко,где солнышко. Чтобы они на нас обратили внимание, надо подняться и выползти вверх. Для этого Новиков вполне сгодится я думаю, а там видно будет.
проблема не в Новикове или Хохлове. проблема в руководстве - они не хотят подниматься высоко, чтобы на нас обратили внимание сильные тренера. им и так сойдет, отползти от пропасти и верить в Новикова, как верили в Хохлова. они до последнего не искали замену Хохлова, потом поняли, договорились с тренером молодежки и опять успокоились. сейчас уберут у него приставку и.о., а потом нужно будет терпеть, не менять же по несколько тренеров за сезон...
- а что? а вдруг? Вера тверда ! ;)
У нас такое же руководство было и при Союзе. Встряска ему нужна, задеревенел очень. Надеюсь банк их всколыхнёт. И млять "вера тверда, подумал утопленник, трогая камень на своей шее".
Эти лозунги; вера тверда, совесть чиста, сиськи быстры и мясисты," хороши для дошколонят.
WARLOCK писал(а):
31 окт 2019, 00:31
Вера была тверда, пока не встретила Штирлица.
Кстати реальное рук-во в клубе сменилось, объективно оценивать деятельность нового менеджмента можно будет через год.
Ну ёпрст ...
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 22:52
Эти лозунги; вера тверда, совесть чиста, сиськи быстры и мясисты," хороши для дошколонят.
про совесть чиста, сиськи быстры и мясисты я не в курсе - Вам виднее. это слова мясного гимна или бомжей? я не знаком с их репертуаром. ;)
а вот Вера Тверда - это слова нашего гимна, который был представлен болельщикам при этом руководстве. :dinfan2: Я использую эту фразу как насмешку над глупостью и не немощью руководства. не уверен, что лозунг Вера Тверда хорош для дошколят... не дай бог, скорее для очень немощных и беспомощных людей, у которых, кроме веры, уже нет ничего... Вы, видимо, не уловили моей иронии...
Каюсь,не уловил. Но меня можно понять.) Результаты этого сезона напрочь отбили уловилку, как-то не до иронии. Но надеюсь что до зимы результаты будут как в последних двух играх что воскресит мою уловилку, и я вдоволь постебусь над бомжами, свинками и представителями других нетрадиционных ориентаций.
  • 1
  • 814
  • 815
  • 816
  • 817
  • 818
  • 825