Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1211455
Можете в меня кидать камнями, но, Черчесов уж в последнее время зачастил на игры Динамо, в окружении нашего руководства даже. Лично я не удивлюсь. Хотя возможно встанет вопрос с РФС.
#1211456
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 13:27
Можете в меня кидать камнями, но, Черчесов уж в последнее время зачастил на игры Динамо, в окружении нашего руководства даже. Лично я не удивлюсь. Хотя возможно встанет вопрос с РФС.
Если он придёт, то облажаться не сможет, он же теперь кумир миллионов, человек успеха, только чемпионство)) Тоже о этом думал, ну не может же он так на Шунина любоваться.
#1211459
Емеля писал(а):
29 сен 2020, 13:32
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 13:27
Можете в меня кидать камнями, но, Черчесов уж в последнее время зачастил на игры Динамо, в окружении нашего руководства даже. Лично я не удивлюсь. Хотя возможно встанет вопрос с РФС.
Если он придёт, то облажаться не сможет, он же теперь кумир миллионов, человек успеха, только чемпионство)) Тоже о этом думал, ну не может же он так на Шунина любоваться.
Из отечественных тренеров, сильнее Саламыча я не вижу. Да и не доработал он в Динамо, ушли его на полпути.
#1211479
vasilev писал(а):
29 сен 2020, 14:18
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 13:36

Из отечественных тренеров, сильнее Саламыча я не вижу. Да и не доработал он в Динамо, ушли его на полпути.
+1
Скорее всего он.
Тогда точно будем по крайней мере бороться за медали. Как раз и тренера после перерыва на сбродную обещают, всё сходиться))
#1211484
Я против Черчесова. Какой он - тренер Клуба - вопрос открытый. К тому же он занят , а отбивать от его у РФС и сборной - занятие , как сейчас говорят , - так себе. Убивать баблом , при не гарантированном результате , - совсем неумное решение.
Полагаю , что кандидатура ССЧ у СораДников - это во многом усталость от молодых специалистов ( типа Новикова или Холова ) и кажущейся скудности на рынке тренеров для ДИНАМО. Есть в этом логика , но ищущий , да обрящет , тем более с СД имеющим связи - Желько нашим Бувачем.
Не , Саламыч - не выход. В сборной он на месте , а с большими клубами ( или мы - середняки ? Но тогда надо смириться с участью середняков и нечего было трогать Новикова ! ) усатый осетин больших успехов не добивался. Это - факт. Шесть побеД в группе ЛЕ и проход Андерлехта - успех , конечно , но назвать его большим с ТеМ составом ДИНАМО - вряд ли можно. Возможно , он и вырос как тренер с момента ухода в 2015 году , но возможно и нет - это гадание на кофейной гуще.
Был бы еще свободен Черчесов , то имело бы смысл о нем говорить в контексте ГТ ФК ДМ , а сейчас - нет. Не будем же мы ждать пока он уйдет из сборной или позволять ему совмещение - это тоже малоперспективно.
Последний раз редактировалось 0851022401 29 сен 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
#1211507
Черчесов, кмк, сейчас для нас оптимальный выбор, в сборной не сильно перегружен, мотиватор, да и судейки семь раз подумают, как свистнуть не в пользу героя мундиаля, если попрет - пусть совмещает, мясцо за Бескова должок не отдало еще
#1211513
Koliok писал(а):
29 сен 2020, 15:35
Черчесов, кмк, сейчас для нас оптимальный выбор, в сборной не сильно перегружен, мотиватор, да и судейки семь раз подумают, как свистнуть не в пользу героя мундиаля, если попрет - пусть совмещает, мясцо за Бескова должок не отдало еще
этот герой мундиаля - не тренер, а физрук. в чем же оптимальный выбор этот мясной фраер? характер г.вно, сильно мутный с финансовыми вопросами и трансферами... и что он добился как тренер ?
#1211525
Koliok писал(а):
29 сен 2020, 16:28
А Вы кого ждете, Лёва, Почеттино, Сарри?
Какая разница кого я жду, ВТБ не возьмет "героя мундиаля", зачем им он, если им удобно и хорошо, чтобы тренер молодежки. это их уровень понимания футбола. Можно верить что Бувач пригласит иностранного спеца, тут хоть как-то понять можно - одумались в втб и доверились Бувачу.
Но "герой мундиаля" это вообще непонятно кто - чьи интересы он лоббирует и кто его будет поддерживать в Динамо? ВТБ? Бувач? Степашин? кто стоит за Стасом? Ротен и шашлычник Аджоев? так они уже в Сочи и Туле.
я с трудом понимаю как Стас может оказаться в Динамо и в чем и для кого он оптимальный вариант...
#1211540
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:44
я с трудом понимаю как Стас может оказаться в Динамо и в чем и для кого он оптимальный вариант...
С точки зрения результата Черчесов более чем подходит. Характер да, тяжёлый. Но он вряд ли будет совмещать со сбродной, на двух стульях тяжело комфортно усидеть.
#1211543
Емеля писал(а):
29 сен 2020, 17:25
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:44
я с трудом понимаю как Стас может оказаться в Динамо и в чем и для кого он оптимальный вариант...
С точки зрения результата Черчесов более чем подходит. Характер да, тяжёлый. Но он вряд ли будет совмещать со сбродной, на двух стульях тяжело комфортно усидеть.
Стас - физрук, это мое глубоко личное мнение. Навязывать не буду.
Но с точки зрения ВТБ, Стас не может быть тренером Динамо. Им удобнее с молодыми физруками, которые ничего не просят, ну иностранец может тоже устроить - пусть лопочет на английском, все равно скандалить не будет, а если что - виноватым будет во всем... а вот Стас с тяжелым характером им точно неудобен.
  • 1
  • 831
  • 832
  • 833
  • 834
  • 835
  • 851