Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1211165
Он скорее как Бувач. Выберет теневую роль. Лет через 10-15. Но то, что Филя начнет давать совершенно другой уровень игры при тренере со схожими с ним взглядами на футбол, практически не сомневаюсь.
#1211168
Патрик Бэйтман писал(а):
27 сен 2020, 21:29
Он скорее как Бувач. Выберет теневую роль. Лет через 10-15. Но то, что Филя начнет давать совершенно другой уровень игры при тренере со схожими с ним взглядами на футбол, практически не сомневаюсь.
Он судя по всему эту теневую роль уже давно выбрал, жаль только что не через 10 лет, а уже сейчас прямо на поле в составе нашей команды :D
Сначала думал пошутить, а потом перечитал, что написал и что-то не смешно...
#1211174
Посмотрел очередной тур РФПЛ.
Не все матчи, конечно. А только самое интересное.
Да, Новиков ещё не сыграл, но вот такой вывод касательно и его.
Вот Локо, вроде и чемпионом был, и боролся за чемпионство, и был мастодонтом в РФПЛ. Да и сейчас не на последних ролях.
Но, попадая в ЛЧ, так обсирался.
Наши тренеры, в целом, хоть и могут дать результат внутри страны, но на международной арене показывают, что неконкурентоспособны и что отстали от современных тенденций.
Вот почему ни Семина, ни кого-то подобного, видеть неохота.
Да и Новиков-то не особо чтобы отличался.
Видно, что пытается что-то сделать более современное, тужится. Но не выходит каменный цветок. Да, он может дать в РФПЛ место в тройке, потому что у нас нет даже 3-х стабильно играющих команд.
Но все это будет местечковым достижением, на уровне даже ЛЕ мы не соперники даже всяким Гранадам.
Вот почему я за смену ГТ - не вижу перспективы у команды.
#1211178
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 сен 2020, 07:39
Посмотрел очередной тур РФПЛ.
...
Вот почему я за смену ГТ - не вижу перспективы у команды.
где же ты был прошлым летом?? когда я ратовал за смену Хохлова, потому что у него тоже не было перспектив у команды при уже стабильном финансировании ВТБ.
Чем Новиков хуже Хохлова? Я не сторонник Новикова, но не вижу большой разницы в игре при Хохлове и Новикове, тем более что у Новикова результаты лучше и он активнее и увереннее работает на бровке, чем растерянный Хохлов со стеклянным взглядом.
Я в победу на Химками не верю. И по всем признакам, не должно быть 3 очков в этой игре. Вроде, Ротор был не слабее Химок. Проблема с реализацией и внятной игрой с более слабыми командами никуда пока не делась.
#1211180
Ну , не может же быть , чтобы серия из неудачных игр со "слабаками" была такой длинной ?! Перечислять не буду все об.еры , но , как известно , это - не игра - две и , даже , не три , поэтому сегодня должны ( просто Обязаны :!: ) победить ; тем более - "позор Тбилиси" еще очень свеж.
В случае же неудачи с Химками - вместе с Новиковым на выход должны пойти некоторые игрочишки , самолюбие которых почти получается на нуле. Если будет потерян этот сезон , то оставлять таких лузеров в КоманДе и дальше - означает потерять и следующий.
#1211340
Мой фаворит К.Штрайх из Фрайбурга.
Команда у него всегда колючая и дисциплинированная.
В то же время Фрайбург и в футбол играет, а не только умирает на поле. Ну и плюс мотиватор он офигительный.
И самое главное!!!!!!!!!!!!!!!! :!: Филипп у него жёг не по детски. Вот уж кто его сумеет завести :D
#1211366
Dynamo fan писал(а):
28 сен 2020, 21:40
Немцев еще заманить надо , полагаю не очень то они стремятся в наш чемпионат , что игроки что тренеры
Да нет, всякие клоуны типа Фронтцека, Александра Нури или Робина Дута куда хочешь поедут. Но это те же Хохлов и Евсеев по уровню.
Рангник же возможен думаю при определённом уровне трансферного бюджета.
Штрайх из Фрайбурга выжимает всё что можно, думаю он прекрасно понимает, что выше с этим клубом не подняться. Ему возможно и будет интересно попробовать себя в новом чемпионате.
#1211427
veron писал(а):
29 сен 2020, 10:03
Кульчий, вероятно, станет и.о. тренера «Динамо». Новикова хотят оставить в системе клуба

https://www.sports.ru/football/10894768 ... t-v-s.html
И опять по кругу. Ждем, что Кульчий выдаст несколько удачных матчей и ему "доверят"? Как обычно, впрочем....
#1211445
veron писал(а):
29 сен 2020, 10:03
Кульчий, вероятно, станет и.о. тренера «Динамо». Новикова хотят оставить в системе клуба

https://www.sports.ru/football/10894768 ... t-v-s.html
Что же это за пиздец :obstenu:
  • 1
  • 830
  • 831
  • 832
  • 833
  • 834
  • 851