Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1177260
[quote=Joker post_id=1177251 time=1573287669 user_id=555 Регламент - понятно, не понятно, почему не нашли тренера за столько времени.
[/quote]

Не нашли потому что не искали. Нам, как обычно, предложено долгие ожидание и терпение. А вдруг попрет. :?
#1177261
Александр63 писал(а):
09 ноя 2019, 12:11
Tical писал(а):
09 ноя 2019, 10:44
Да что же вы все ноете и ноете. Назначили гт только потому что он не мог быть больше ио по регламенту.
А пункт Регламента, где это прописано, можете огласить ? Никак не могу найти :ugeek:
Взято из статьи К. Алексеева.
"По регламенту исполняющим обязанности разрешается работать всего один месяц. При этом у бело-голубых не станет болеть голова, кого вносить в заявку с категорией Pro."
А Новикова и.о. назначили 8 октября.
#1177263
в опроснике выше фигурируют срамтаковский карпин "два говна", опростоволосившийся с кубанью петреску, обламавшийся в звените луческу и глубокий пенсионер бердыев ставший ненужным в рубине. ну и нахрена нам такие "специалисты"?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 09 ноя 2019, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
#1177267
Артист писал(а):
09 ноя 2019, 12:32
Александр63 писал(а):
09 ноя 2019, 12:11
Tical писал(а):
09 ноя 2019, 10:44
Да что же вы все ноете и ноете. Назначили гт только потому что он не мог быть больше ио по регламенту.
А пункт Регламента, где это прописано, можете огласить ? Никак не могу найти :ugeek:
Взято из статьи К. Алексеева.
"По регламенту исполняющим обязанности разрешается работать всего один месяц. При этом у бело-голубых не станет болеть голова, кого вносить в заявку с категорией Pro."
А Новикова и.о. назначили 8 октября.
Простите, но статья это не Регламент. И потом. Разве то, что убрали приставку И.О. отменяет необходимость иметь кого-то с категорией Pro ?
#1177269
Александр63, в данном случае я доверяю словам в статье. В регламент лезть чтобы себе, или кому то доказать не вижу смысла. Так же там сказано, что Кирилл сейчас проходит обучение для категории Pro, что дает ему быть главным без приставки И.О.
#1177497
Я про Добрика уже лет 15 читаю оды его персональных фанов, но что-то не заметил, чтобы Игорь за это время продвинулся на футбольной ниве. Хотя есть много других бывших динамовских игроков, делающих (вших) себе имя на просторах РПЛ и других лиг.
#1177805
WARLOCK писал(а):
09 ноя 2019, 23:06
Я про Добрика уже лет 15 читаю оды его персональных фанов, но что-то не заметил, чтобы Игорь за это время продвинулся на футбольной ниве. Хотя есть много других бывших динамовских игроков, делающих (вших) себе имя на просторах РПЛ и других лиг.
Кто именно делает себе имя? Я прямо растерялся при попытке вспомнить таких. Точилин разве что, но из успехов пока только выход из фнл откуда выходят те кто хотят.
#1177839
Dynamo fan писал(а):
09 ноя 2019, 21:20
Мой самый любимый игрок Динамо , как бы я хотел его увидеть тренером Динамо ли хотя бы человеком в структуре клуба

Что выиграл Игорь будучи тренером? Вот должность в руководстве можно, согласен.
#1177908
Gerasim писал(а):
14 ноя 2019, 17:48
Кто именно делает себе имя? Я прямо растерялся при попытке вспомнить таких. Точилин разве что, но из успехов пока только выход из фнл откуда выходят те кто хотят.
Я же не только действующих тренеров имел ввиду и не только РПЛ, но и другие лиги.
А так список обширный: кроме Точилы, это семья Новиковых, Парфенов (играл у нас при Федорычеве, если кто забыл), Семшов, Березовский, Хохлов, Газзаев, Черышев, Калитвинцев, Силкин, Семин (тоже кстати за Динамо играл), Нуну, Симутенков, Колыванов, Бородюк, Кирьяков, Гершкович, Кобелев, Ковтун, Овчинников, Кержаков, Бесчастных, Эштреков и др.
#1178252
Я несколько иначе понял фрразу - делают имя. По факту шансы есть только у Новикова все остальные свой шанс профукали либо остались помошниками как старший Новиков или Ковтун. А вот Парфенова, Семшова, Нуну, Овчинникова, Кержакова, Бесчастных сложно назвать динамовцами. Впрочем это не отменяет мизерность их тренерских имен.
#1178261
Тренер- Динамовец для нас важен. Динамовская среда всегда выдавала качественных тренеров. Одни были новаторами, другие выдавали результат: Михей, Качалин, Бесков, Трофимов (пусть и в хоккее), Газзаев, Семин, Долматов (считаю его Динамовцем, поскольку застал всю его футбольную карьеру в Динамо от звонка до звонка - он был "типичным" Динамовским игрочком). Потом прервалась связь времен - игра команды теряла свой стиль, Динамовская тренерская мысль угасала. Полагаю, возродить и то, и другое Новикову-мл. по силам. Пусть сначала на морально-волевых, потом - на мастерстве.
#1178362
2-ДомосеД писал(а):
19 ноя 2019, 19:51
Тренер- Динамовец для нас важен.
Не важен. Важен тренер, который независимо от национальности и бывшей командной принадлежности поставит нам хорошую игру и сделает нас чемпионами. А вот это вот проживание в замкнутом мирке ведет к стагнации, к тому же родненьких динамовцев потом выпинывать в отставку сложнее.
#1178371
Роджер писал(а):
20 ноя 2019, 12:58
2-ДомосеД писал(а):
19 ноя 2019, 19:51
Тренер- Динамовец для нас важен.
Не важен. Важен тренер, который независимо от национальности и бывшей командной принадлежности поставит нам хорошую игру и сделает нас чемпионами. А вот это вот проживание в замкнутом мирке ведет к стагнации, к тому же родненьких динамовцев потом выпинывать в отставку сложнее.
Благодаря Чингизу Айтматову в широкий обиход вошёл термин манкурт. Вот некоторые хотельщики этих самых манкуртов мне и напоминают. Никто не говорит, что нужно отказаться от тренера с мировым именем в пользу посредственного тренера с динамовским игровым прошлым. Речь о том, что не забывая о самобытности отталкиваться необходимо от реалий. А они таковы:
а) Зидан с Гвардьолой уважаемые тренеры, но в Динамо, как бы сильно не требовала часть экстравагантных болельщиков, их не будет.
б) НКА нестандартный, хоть и начинающий специалист. Серьёзных проколов не допускал, так за что на него сейчас гнать?
в) Содержимое всегда важнее обвёртки, какой красивой бы она не была. Чай мы болельщики Великого Клуба, а не сборище гламурных полумальчиков-полудевочек.
#1178374
Точила покинул Сочи.
Ротен и ДИНАМО не совместимы ни в каком виде.
Верю в Автогеныча, но если не получится, то пусть Саня заменит Кирилла : опыт есть ( прошел все лиги ) и поДДержка Болел тоже будет.
#1178375
Роджер писал(а):
20 ноя 2019, 12:58
2-ДомосеД писал(а):
19 ноя 2019, 19:51
Тренер- Динамовец для нас важен.
Не важен. Важен тренер, который независимо от национальности и бывшей командной принадлежности поставит нам хорошую игру и сделает нас чемпионами. А вот это вот проживание в замкнутом мирке ведет к стагнации, к тому же родненьких динамовцев потом выпинывать в отставку сложнее.
Гжебиков и Вортманов проще?
  • 1
  • 815
  • 816
  • 817
  • 818
  • 819
  • 851