Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Александр63
#936091
Defano писал(а): Какой на хрен Савичев? Как только Бородюка отставили из Торпедо, оно тут же вылетело назад в ФНЛ.
Ну и где был Савичев?
Учим матчасть. ;)
6 июня 2013 года назначен спортивным директором «Торпедо»[7], а после увольнения Бориса Игнатьева и Владимира Казакова стал главным тренером команды[8], поскольку у и. о. главного тренера Николая Савичева не было лицензии Pro, необходимой для руководства командой в ФНЛ. Под руководством Бородюка «Торпедо», спустя 8 лет, в 2014 году вышло в Премьер-лигу, переиграв в стыковых матчах «Крылья Советов». Однако тренер решил не продлевать с клубом контракт и покинул свой пост[9].
https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Бородюк,_Александр_Генрихович

Не. Ну конечно может Вам и виднее.)
Аватара пользователя
 kollynp!
#936097
Все просрали во-втором круге. Какая то свинья готовила команду зимой.
Зато ФФП не нарушили. Мы в Европе!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 май 2016, 18:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Koliok
#936140
Петреску
Аватара пользователя
 Koliok
#936147
у нас абсолютно никчемные типафутболюГи получают, сколько Петреску просит со всем своим штабом, расстаться с парой деревьев и пригласить румына, пох на голую жопу, чел реально болеет за свою работу, да и опыт выхода из пердива имеет
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936150
Koliok писал(а):у нас абсолютно никчемные типафутболюГи получают, сколько Петреску просит со всем своим штабом, расстаться с парой деревьев и пригласить румына, пох на голую жопу, чел реально болеет за свою работу, да и опыт выхода из пердива имеет
ПоДДерживаю. Тем более, умеет играть без окуевших звезд в составе. Достаточно добротных игроков.
Аватара пользователя
 noodles74
#936153
Привет, Александр!
Не. Ну конечно может Вам и виднее.)
По Бородюку. Он был реальным тренером Торпедо, и ОН самый тот, кто Реально их вывел в РПФЛ. Далее был конфликт, Тукманов опять всех хотел кинуть, как игроков, которые выпупались из ФНЛ, так и не платить Бородюку премиальные. Я очень боюсь того, что с прочиневыми сысуевыми колебевыми и прочими шнобелевыми, будет ка в педо. Да, всех этих бывших педовцев мы увидим. Капитан экс педо-Динамо-мордва, шинник - Рыков, НЕ?
P.S. Бородюк или Петреску. Это приличные люди, и профессионалы.
P.P.S. Сорадник deformer, думаю, что Вы ошибаетесь. Посмотрите статистику педо с Бородюком. Я совершено против того что, "только настоящий Динамовец может", но Генрихович реально был хорош! С Уважением
Последний раз редактировалось noodles74 21 май 2016, 18:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марсель
#936164
Какой смысл рассуждать о тренере, если задачу уничтожить команду никто не отменял??? ФНЛ-возможно не предел падения
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936167
Марсель писал(а):Какой смысл рассуждать о тренере, если задачу уничтожить команду никто не отменял??? ФНЛ-возможно не предел падения
Ну если так, то создавать с нуля и заявляться в ЛФЛ. Думаю, состоятельные люди, болеющие за Д, найдутся.
Аватара пользователя
 noodles74
#936170
Какой смысл рассуждать о тренере, если задачу уничтожить команду никто не отменял??? ФНЛ-возможно не предел падения
С этим печальным утверждением с сораДниом сильно расходящимся со мной во взглядах, спорить не получится. Нам, Дружище, остаётся уповать на лучшее... Увы :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#936171
а Чикишев не подходит вам? тут столько голосов уверяли, что могет...
Последний раз редактировалось Valerich73 21 май 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936173
ЧИкишев. Хоть фамилию правильно пишите)
 senior
#936175
Долматов не раз говорил, что хочет с Динамо поработать. У него и опыт работы в ФНЛ есть, и некоторые достижения в РФПЛ. Если не совсем еще на пенсии, может оказаться подходящим вариантом.
Аватара пользователя
 Valerich73
#936176
dennydynamo писал(а):ЧИкишев. Хоть фамилию правильно пишите)
бывает, хотя некоторых и не так называют))
Аватара пользователя
 Koliok
#936177
Valerich73 писал(а):а Чекишев не подходит вам? тут столько голосов уверяли, что могет...
Кандидатуру Чикишева в принципе можно обсудить. Я точно знаю, кого даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к команде, это того деятеля, при котором абсолютно все игроки клуба деградировали так, что некоторых возможно даже уже не удастся реанимировать
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936178
Кмк, Чикишев не вариант. Пусть Динамо-2 тренирует. А нам нужен другой.
Выскажу крамольную мысль: возможно, это - Аленичев. Из ФНЛ он выходил, игру строить в принципе, умеет. То, что не Динамовец, да и куй с ним. Можно подумать, Бесков мясным был.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 21 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#936180
dennydynamo писал(а):Кмк, Чикишев не вариант. Пусть Динамо-2 тренирует. А нам нужен другой.
Выскажу крамольную мысль: возможно, это - Аленичев. Из ФНЛ он выходил, игру строить в принципе, умеет. То, что не Динамовец, да и куй с ним. Можно подумать, Бесков мясным был.
так и Бородюк выходил, не?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936183
Valerich73 писал(а):
dennydynamo писал(а):Кмк, Чикишев не вариант. Пусть Динамо-2 тренирует. А нам нужен другой.
Выскажу крамольную мысль: возможно, это - Аленичев. Из ФНЛ он выходил, игру строить в принципе, умеет. То, что не Динамовец, да и куй с ним. Можно подумать, Бесков мясным был.
так и Бородюк выходил, не?
А кто-то спорит?
Аватара пользователя
 Valerich73
#936185
Koliok писал(а): Я точно знаю, кого даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к команде, это того деятеля, при котором абсолютно все игроки клуба деградировали так, что некоторых возможно даже уже не удастся реанимировать
ну если речь про АНК, думаю, зря его уволили, надо было заставить его до конца...
а так замазали другого, и молодежку просрали(((

dennydynamo, не спорю)) ... общаюсь с Вами
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936189
Valerich73 писал(а):
ну если речь про АНК, думаю, зря его уволили, надо было заставить его до конца...
а так замазали другого, и молодежку просрали(((

dennydynamo, не спорю)) ... общаюсь с Вами
Не фанател от ухода АНК за три тура... Именно потому считаю, что сливали намеренно.

Бородюк или Аленичев меня бы устроили полностью. В идеале - Дан. Но пойдет ли он после такого кидалова?
  • 1
  • 682
  • 683
  • 684
  • 685
  • 686
  • 851