Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1210261
Гипсик писал(а):
17 сен 2020, 22:26
C3CB писал(а):
17 сен 2020, 22:20
пал писал(а):
17 сен 2020, 22:19
Мучается не Новиков,а мы!
Дак Семин шило на мыло.
Курбана?
Я за "рюриков", добивавшихся побед на уровне Европы. Понятно что грандов вычеркиваем, это объективно. А по бердыеву, ну тот же семин. И при чем, без Кафанова, деньги на ветер.
#1210267
Из россиян Валерия Георгиевича......Не бойтесь,не Газзаева, а Карпина.
Он уже набил те шишки, что предстоит Новикову, пережил и взлёт и падение.Не ушёл тренировать диван , а потихоньку вылез снова на свет и пылит себе с Ростовом.
#1210298
WARLOCK писал(а):
17 сен 2020, 22:56
А я Саламыча хочу. В смысле тренера, а не Ларису Ивановну. :D
поддержу, нашим либо авторитетище с европы, либо жесткий мотиватор нужен, молодому, харизматичному, пусть даже мегаталантливому специалисту, боюсь, у нас ничего не добиться, имхо
#1210303
Умиляют сказочники, рассказывающие, что Бердыев без Кафанова никто.
Ага. Прям тайны мадридского двора :lol:
Помнится такую же хуйню про Карреру и Пилипчука заливали. Однако где Каррера и где Пилипчук.
#1210304
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 00:19
Умиляют сказочники, рассказывающие, что Бердыев без Кафанова никто.
Ага. Прям тайны мадридского двора :lol:
Помнится такую же хуйню про Карреру и Пилипчука заливали. Однако где Каррера и где Пилипчук.
Похуй на карреру и пилипчука, это мясные фантазии.
А вот где бердыев и где Кафанов. И что выиграл бердыев без Кафанова.?
#1210309
WARLOCK писал(а):
18 сен 2020, 01:00
Лучше обсуждать Бувача и Клоппа, чем Бердыева и Кафанова. К тому же Бувач уже в Динамо.
Ну Клопп без Бувача вполне себе сейчас, а вот как было в начале карьеры? И был бы сейчас Клопп тем самым клоппом без Бувача тогда?
#1210313
Тема ожила всеми цветами радуги. Я не про 321-расов - не ругайтесь. :)
Коли все мечтают , то моя мечта - ГТ неизвестный широкой российской аудитории. Не надо ни семиных , не бердыевых , ни усатых в шлепанцах , ни усатых "с академиками с тросточками". ВТБ пусть ищет или Бувач , но , если есть деньги , то найдется и тренер. Промежуточный вариант - например , условный или не условный Дан Петреску ( но он вроде занят ) или пусть еще 2-3 тура рулит мл. Автоген.
#1210314
0851022401 писал(а):
18 сен 2020, 02:20
Тема ожила всеми цветами радуги. Я не про 321-расов - не ругайтесь. :)
Коли все мечтают , то моя мечта - ГТ неизвестный широкой российской аудитории. Не надо ни семиных , не бердыевых , ни усатых в шлепанцах , ни усатых "с академиками с тросточками". ВТБ пусть ищет или Бувач , но , если есть деньги , то найдется и тренер. Промежуточный вариант - например , условный или не условный Дан Петреску ( но он вроде занят ) или пусть еще 2-3 тура рулит мл. Автоген.
Поддерживаю, крепкий европейский тренер было бы в жилу, ну или сам Бувач. Только Автогеныча надо сразу убирать, никаких 2-3 туров, а то я этого шельму знаю, сейчас выиграет 3 матча подряд и опять ему дадут поработать.
#1210317
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 00:31
Похуй на карреру и пилипчука, это мясные фантазии.
А, ну да, вот Бердыев и Кафанов - это про Динамо, да?
Или твои фантазии? Влажные.
Хоть бы думал что пишет. :lol:
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 00:31
А вот где бердыев и где Кафанов. И что выиграл бердыев без Кафанова.?
И где же Кафанов? Ростов? :lol:
И что же он выиграл после ухода Бердыева? По-моему, он выиграл :figa:
#1210326
Что-то как-то не по себе от звучащих в прессе и здесь фамилий.. Семин, Бердыев, прости господи Карпин с Парфёновым.. Первые два это даже не вчерашний, а позавчерашний день. А последние - те же яйца,только в профиль.
Хочется думать, что если уж не сработала ставка на Новикова, то руководство через Бувача будет искать толкового специалиста за кордоном..т.е. работать на перспективу, а не затыкать дыры знакомыми фамилиями в очередной раз.
#1210332
Хорошо бы конечно побороться за Жардима, тот без работы как раз сидит. Уговорить будет крайне сложно, но в принципе, немаленькие бабки Втб, перспективный проект с курирующим Бувачем, неплохой подбор игроков, новый вызов - все эти факторы могут и помочь уболтать. Побороться за него точно стоит, довольно молодой, но при этом уже опытный специалист, давал отличный результат во всех клубах где работал.
Для нас это конечно был бы шикарный вариант.
#1210333
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 08:37
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 00:31
Похуй на карреру и пилипчука, это мясные фантазии.
А, ну да, вот Бердыев и Кафанов - это про Динамо, да?
Или твои фантазии? Влажные.
Хоть бы думал что пишет. :lol:
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 00:31
А вот где бердыев и где Кафанов. И что выиграл бердыев без Кафанова.?
И где же Кафанов? Ростов? :lol:
И что же он выиграл после ухода Бердыева? По-моему, он выиграл :figa:
Не зря тебя половина сайта в черный список занесла. Таких дурачков еще поискать. Оставайся и дальше со своими мечтами мясными о каррре и бердыеве. который без Кафанова обосрался,
А во твой каррера без пилипчука вполне себе работает. Я же себя избавляю от твоей глупости и бреда, таких чудиков и так хватает. :D
#1210335
Что бы изменить что то сейчас в лучшую сторону в плане результата, нужен тренер знающий рпл и реалии нашего футбола, лег середняк вряд ли что то изменит.
Вряд ли сейчас можно найти что то лучше Бердыева, из людей умеющих давать результат в России. Семин был в Динамо уже, ничего не получилось.
Но Бердыев это тренер типа Бьелсы, в плане того, что он сам ставит условия, как он будет работать и т.д. пойдут ли на это динамовские генералы тут большой вопрос.
#1210338
C3CB писал(а):
18 сен 2020, 11:37
Не зря тебя половина сайта в черный список занесла. Таких дурачков еще поискать. Оставайся и дальше со своими мечтами мясными о каррре и бердыеве. который без Кафанова обосрался,
А во твой каррера без пилипчука вполне себе работает. Я же себя избавляю от твоей глупости и бреда, таких чудиков и так хватает. :D
Мда,
У тебя еще и с логикой беда.
"мой Каррера" - это "мой Бердыев", а вот "твой Кафанов" - это "твой Пилипчук".
Сам себе противоречишь, парниша :lol:
  • 1
  • 824
  • 825
  • 826
  • 827
  • 828
  • 851