Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1081052
Gerasim писал(а):
27 ноя 2017, 12:18
Не всё так однозначно. Понятно, что Хохлов не Бердыев, но и среди наших игроков нет Карадениза, Калачева, Нобоа, Иванова. Вообще любого думающего игрока, с опытом, с авторитетом. Просто несколько отдельных игроков. может быть они даже команда, но без вожака.
Корабли без капитанов (с.)
не согласен, Козлов, Шунин, да и тот же Паша, игроки такого же класса, + Беча, Луц. Другое дело, что м.б. у них нет харизмы как у звезд, так у Карадениза, Калачева её немного, а у остальных :D
Дело в гл.тренере. :!:
#1081059
Другого тренера и других игроков у нас нет. Надо вылезать с тем, что есть. Не поверю, что эти игроки не умеют вообще играть, если не умеют играть, то, как они могли играть в других клубах :? Или только приходя в Динамо все, становятся шлаком и инвалидами :? По последнему: Господи прости.
#1081063
Кмк, по тренерскому искусству уже расписано все ,что можно , разобраны все тактические схемы, выбирай любую ,исходя из наличия исполнителей , мотивируй их и поехали... Только вот слово"мотивируй" у нас тура после 3-4 постепенно угасло и никак сие пламя не возгорается , за исключением единичных игроков. И судя по выражению лица Хохлова после последней игры он эту мотивацию тоже не находит , так может все дело в пресловутых премиальных , т.е. в "бабках" как всегда.
Если мы вернемся в пердив, то к нам ни один игрок не пойдет больше , как мы свои "обещания" выполняем, и большинство ,кто сейчас есть, разбегутся.
#1081066
timoha писал(а):
27 ноя 2017, 14:13
...Если мы вернемся в пердив, то к нам ни один игрок не пойдет больше , как мы свои "обещания" выполняем, и большинство ,кто сейчас есть, разбегутся.
согласен! мы и сейчас после пердива не можем привлечь достойных игроков, а если вылететь опять, то вернуться будет сложнее и состав будет слабее...
мы все время гоним на игроков, которые никуда не годны, и ждем что придут более сильные и способные... может и приходят, но растворяются в нашей команде, а команда с каждым годом все слабее и слабее.
даже 2 года назад мы имеели более сильный состав. :(
#1081086
Неосталинист писал(а):
27 ноя 2017, 11:43

1. Попробуйте перечитать свой вчерашний пост. Вы сами от своей фигни офигеете.
Очередной пост ни о чем.
На будущее, если цитируешь, приводи аргумменты, в пользу своей правоты. Посты в стиле, "Вы сами от своей фигни офигеете" не от далекого ума.
А лучше вообще больше не отвечай на мои посты, я уже понял твой уровень, лишь бы что то ляпнуть.

Повторю еще раз для тугодумов вроде тебя. Я считаю, что этот состав никчемный и его не вывезет ни один тренер, максимум, это борьба за выживание, вот и все ИМХО.
#1081093
Patrick писал(а):
27 ноя 2017, 16:05

Очередной пост ни о чем.
На будущее, если цитируешь, приводи аргумменты, в пользу своей правоты. Посты в стиле, "Вы сами от своей фигни офигеете" не от далекого ума.
А лучше вообще больше не отвечай на мои посты, я уже понял твой уровень, лишь бы что то ляпнуть.

Повторю еще раз для тугодумов вроде тебя. Я считаю, что этот состав никчемный и его не вывезет ни один тренер, максимум, это борьба за выживание, вот и все ИМХО.
Ну, если не нравится слово фигня, то я его могу другим синонимом заменить. Но разве содержимое твоего сообщения от этого поменяется? Как было фигнёй, так и останется. Понимаешь ли, всё познаётся в сравнении. Вот поэтому я у тебя и спросил про силу составов Перми, Махачкалы, Тосно. Если место нашему составу в ФНЛ, в виду его никчёмности, то каков же потенциал вышеперечисленных коллективов, по праву занимающих место в РФПЛ? Ждал от тебя ответа, а услышал очередную, привычную от тебя фигню. Это что, твоё жизненное кредо - ни дня без написания фигни на ФК Динком? Хотя, замечу, в конце поста разум холодно поприветствовал тебя и ты допустил то, что мы можем бороться за выживание. Удивил, мля :lol:
Задачи наши знаешь? Ты с какой реальности к нам попал? :lol:
#1081095
Неосталинист писал(а):
27 ноя 2017, 16:38

Задачи наши знаешь? Ты с какой реальности к нам попал? :lol:
Разуй глаза, полистай страниц 5 назад в этой ветке, тут многие писали, что никакой тренер не поможет этому составу, че ты им не запостил "про фигню" ?

Задачи: середина таблицы. Команда находится в зоне вылета.

Не приплетай больше никаких Анжей и прочих Тошно сюда, меня судьба этих клубов обсолютно не волнует, я не знаю кто там играет и знать не хочу, меня волнует только Динамо.
Состав нынешний никчемный, это факт и не тренер тут не виноват, им платят зарплаты по больше чем в Макарах и прочем шлаке, но они не могут даже выполнить минимум.
Отправлен в игнор.
#1081118
timoha писал(а):
27 ноя 2017, 14:13
Кмк, по тренерскому искусству уже расписано все ,что можно , разобраны все тактические схемы, выбирай любую ,исходя из наличия исполнителей , мотивируй их и поехали... Только вот слово"мотивируй" у нас тура после 3-4 постепенно угасло и никак сие пламя не возгорается , за исключением единичных игроков. И судя по выражению лица Хохлова после последней игры он эту мотивацию тоже не находит , так может все дело в пресловутых премиальных , т.е. в "бабках" как всегда.
Если мы вернемся в пердив, то к нам ни один игрок не пойдет больше , как мы свои "обещания" выполняем, и большинство ,кто сейчас есть, разбегутся.
Придут.
У Ди пока достаточно стабильное финансовое положение. "Было бы болото , а лягушки в него напрыгают.." Того же Хохлова за уши не оторвёшь от бело-голубых... Ну и опять же- Москва... Даже не Югра...
Вот если в пердив вылетим и от нас спонсоры отвернутся - вот тогда совсем хана будет... :shock:
#1082031
Уважаю во всех отношениях Дмитиря Хохлова.
Хороший человек, игрок, перспективный тренер...
Но в данной ситуации очень плохо что победили Ростов если смотреть на перспективу. Только 2 нуля гарантировали бы смену тренера зимой на более опытного и амбициозного. А так боюсь валидолом надо на весну запасаться(((
  • 1
  • 773
  • 774
  • 775
  • 776
  • 777
  • 851