Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1210537
Критик Силкина писал(а):
19 сен 2020, 21:50
iker писал(а):
19 сен 2020, 21:41
Свободных сильных тренеров немало....Навскидку Перкуй, Почеттино, Жардим.
Понятно, что подписать этих тренеров несколько сложнее, чем Силкина, Красножана или Гамулу.
Также понятно, что сложно отбиться от лезущих в окна и двери почтенных старцев Сёмина и Бердыева и их команд поддержки.
С другой стороны, путь наименьшего сопротивления это как показывает наш клуб путь выброшенных денег.
Почему бы тогда Бувачу не стать ИО?
Кстати, я не очень заметил, что конкретно Семин "лезет в окна и двери".
Бувач отказался, говорит, «что это не его». Видимо Клопп его своим «авторитетом и харизмой прибил» в своё время.
Палыч просто на Динамо (стадион) стал ходить, а некий телеграмм канал пустил слух ради своей рекламы, что он сменщик Новикова.
#1210539
Критик Силкина писал(а):
19 сен 2020, 21:45
Цитата сезона от СораДника:
Раньше бились "Тигры и Львы" , а не сейчас "бьются" филиппы и новиковы. :( Бьются за бабло , а не за ДИНАМО.
Новиков - старший как раз подходит под определение «тигры и львы». Тут не очень удачный наброс получился.
#1210566
Рустик писал(а):
19 сен 2020, 16:43
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 сен 2020, 15:02
Рангник, интересно, сейчас свободен?
Интересный персонаж с интересными взглядами на футбол, умеющий и с молодежью работать.
Такого бы спеца хотел видеть у нас. Надоели перспективные.
я так понимаю у нас Бувач с аналогичным ему функционалом, а брать тренером человека который уже в возрасте и отошел от тренерства + последние успехи 10 лет назад...
Это смотря что считать успехом.
Он стал ГТ Лейпцига на сезон 18/19 и взял 3 место, приняв команду занявшую 6 место в предыдущем сезоне. Т.е. сходу дал результат.
До этого в сезон 15/16 принял тот же Лейпциг во 2 БЛ и тут же поднял в первую, т.е. снова мгновенный результат.
Такой специалист нам и нужен, считаю.

Но тут вопрос почему он ушел после успешного года. Может со здоровьем что-то.
Хотя почему тогда летом чудом в Милане не оказался (те после пандемии вдруг разыгрались)?
#1210591
Sorgen58 писал(а):
20 сен 2020, 15:23
Бердыев — основной кандидат на пост тренера «Динамо» https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1711449/
Эта "новость" от 18 числа. После этого Алексеев уже дал инфу, что Бердыев не рассматривается.
#1210592
WARLOCK писал(а):
19 сен 2020, 22:06
Критик Силкина писал(а):
19 сен 2020, 21:45
Цитата сезона от СораДника:
Раньше бились "Тигры и Львы" , а не сейчас "бьются" филиппы и новиковы. :( Бьются за бабло , а не за ДИНАМО.
Новиков - старший как раз подходит под определение «тигры и львы». Тут не очень удачный наброс получился.
А мне кажется "тигры и львы" это про Хомича и Яшина.
Ну и можно понимать как то поколение, к которому Новиков старший не имеет отношения. Только появился в Динамо и засталчемпионство 76 года? Играл жестко, но к поколению львов и тигров отношения, по-моему, не имеет.
Хотя более правильно сравнивать то Великое Динамо с сегодняшним по вратарям - там были Хомич и Яшин, а у нас Шунин.
Тоже очень красноречиво, хотя к Шунину конкретно в этом сезоне у меня почти нет вопросов.
#1210595
Рангник работает в системе РедБулл. РБ это пример системы, которая делает всех, кто там работает, лучше. Система Динамо, к сожалению, делает всех, кто сюда приходит, только хуже. Возможно, сильная, авторитетная личность в руководстве или на тренерском мостике что-то изменила бы, но кому она здесь нужна, если и так неплохо кормят? Поэтому слабо верится, что после Новикова придет какой-то специалист с идеями и собственным видением. Скорее всего будет что-то типа Николича в Локо.
#1210605
Вратарь писал(а):
20 сен 2020, 15:51
Хотя более правильно сравнивать то Великое Динамо с сегодняшним по вратарям - там были Хомич и Яшин, а у нас Шунин.
Тоже очень красноречиво, хотя к Шунину конкретно в этом сезоне у меня почти нет вопросов.
Тогда были «тигры и львы», а сейчас Антоны. Двусмысленно получается. :D
#1210607
WARLOCK писал(а):
20 сен 2020, 17:51
Вратарь писал(а):
20 сен 2020, 15:51
Хотя более правильно сравнивать то Великое Динамо с сегодняшним по вратарям - там были Хомич и Яшин, а у нас Шунин.
Тоже очень красноречиво, хотя к Шунину конкретно в этом сезоне у меня почти нет вопросов.
Тогда были «тигры и львы», а сейчас Антоны. Двусмысленно получается. :D
Антоны и Филлипы :( ....Бедросовичи... :lol:
Намек на имя-отчество , надеюсь , понятен ?! :) Хочется верить таких у Нас , все-таки , нет.
А есть только пока тигрята и львята в процессе роста , и с другим ГТ они превратятся в "Крупных хищников". :)
Последний раз редактировалось 0851022401 20 сен 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
#1210608
СвидетельСектыКСВР писал(а):
20 сен 2020, 17:42
Он и до редбулла был норм.
Понятно, что норм. Про РБ это я в целом, что в подобной системе людям комфортно работать и они раскрываются. Вон там сейчас свой Новиков по фамилии Нагельсман неплохо рулит. А в Динамо кого бы не пригласили, нет никакой гарантии, что получится и что будет результат и т.д.
#1210616
0851022401 писал(а):
20 сен 2020, 18:53
Тренером по физ.подготовке хотелось бы видеть В.В. Крикунова. Толк был бы. :oops:
Вместо баллонов с партнером по льду - таскать мешки с песком на плечах по траве. :) 8-)
все-таки циклических видах спорта другая физическая нагрузка и другая требуется подготовка. а хоккей ближе к циклическим видам спорта - там смены каждые 30-40 секунд и более интенсивная работа. И разница огромна: это как подготовка бегуна на длинные дистанции и спринтера.
#1210632
Проблем с "физикой" у команды не вижу. В концовках матчей не выглядит хуже соперников, даже играя вдесятером почти тайм.
Мое мнение, что все проблемы в построении игры.
ЗЫ. Почитал тут Алексеева по Филиппа. Если бы он хоть раз до прихода Филиппа посмотрел на его игру в Боруссии Дортмунд, он бы не удивлялся, что тот лидером не стал. Он не вожак ни разу. И читая каждого из засирающих немчика удивляюсь, что хотят от него видеть то, чего он не мог дать изначально. :?
  • 1
  • 828
  • 829
  • 830
  • 831
  • 832
  • 851