Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#158253
Skinner писал(а):. Как и Божевич Омари ничего ни с кем не выигрывал. Нет психологии победителя.
1. Вечных победителей нет.
2. Когда-то надо начинать.
Аватара пользователя
 Марко
#158254
БАФ и ВГГ больше кандидатов-соотечественников НЕТ.
Из интуристов О'НИЛ, Билич, Ван Бастен,
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#158257
Я бы хотел видеть Райкарда ))) Под него и денег выделят на трансферы.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 02 апр 2011, 20:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#158260
беня +глеб = хлеб писал(а):Я бы хотел видеть Райкарда ))) Под него и денег выделить на трансферы.
Эх мечты. Возбмем кубок, а там и деньги и трансферы и новый тренер.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#158261
ЗИЛ писал(а): Эх мечты. Возбмем кубок, а там и деньги и трансферы и новый тренер.
Мне кажется что с этим тренер мы не хрена не возьмём!!! (((
Аватара пользователя
 Serj1980
#158262
Вадик писал(а): И не только Тайсона, можно ещё Рой Джонса младшего взять в помощники...чтоб точно!
Сойдет и Валуев в таком случае,но думаю Магат был бы похлеще боксеров для многих наших мегабизонов :!:
Думаю оптимальным вариантом был бы тренер с опытом работы в Бундеслиге
Аватара пользователя
 Harryroberts
#158265
Кобелева! Последний у кого Динамо - это не только чековая книжка.
Последний раз редактировалось Harryroberts 02 апр 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#158266
Serj1980 писал(а):
Вадик писал(а): И не только Тайсона, можно ещё Рой Джонса младшего взять в помощники...чтоб точно!
Сойдет и Валуев в таком случае,но думаю Магат был бы похлеще боксеров для многих наших мегабизонов :!:
Думаю оптимальным вариантом был бы тренер с опытом работы в Бундеслиге
Присоединяюсь!!!
Последний раз редактировалось Акела 02 апр 2011, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#158267
Миклухо уже говорил , что таких тренеров как Раньери, Рейкаард и т.д. не будет в Динамо.
З.Ы.
В игре против «Кристал Пэлас» молодой Рой Кин, тогда игравший в «Ноттингем Форест» под началом Брайана Клафа отдал пас своему вратарю, что привело к пропущенному голу. «Объяснил» Кину его ошибку Клаф довольно оригинально — как только Рой вошёл в раздевалку, тренер тут же вырубил его мощным хуком. Когда Кин пришёл в сознание Клаф сказал буквально следующее: «Мальчик, ты слышишь меня? Ну так вот, никогда, слышишь, салага, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю». Как потом признавался Кин, он усвоил этот урок на всю жизнь.
У кого там из тренеров поставленный удар есть? :D 8-)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 02 апр 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PetrL
#158268
А может плюнуть на многолетние амбиции - отдать команду "условному Силкину" года на два - похоже, что хуже не будет ...
Зато (при разумном руководстве) можно некий базис создать для дальнейшего роста ...
 Patrick
#158272
Клинсманн,но это мечты.
ИМХО,Божовича не снимут,еще долго.
Аватара пользователя
 Марко
#158273
ЗИЛ писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):Я бы хотел видеть Райкарда ))) Под него и денег выделить на трансферы.
Эх мечты. Возбмем кубок, а там и деньги и трансферы и новый тренер.
Надоело уже слышать про кубок. НИЧЕГО мы не взьмём с таким тренером, тем более кубок. Это же не тренер, а КИСЕЛЬ.
Аватара пользователя
 PetrL
#158276
Patrick писал(а):Клинсманн,но это мечты.
ИМХО,Божовича не снимут,еще долго.
... Угу ... еще долго минут ...
Мио уже висит на ниточке над пропастью - очевидно ...
Аватара пользователя
 Skinner
#158281
Legolas писал(а):Почему-то мне кажется, что не выгонит Исаев Божовича
До матча с Ростовым на кубок скорее всего не выгонит. Если мы конечно Кубани с Тереком по 0-5 не ляжем.
 Patrick
#158285
Его надо было снимать еще в конце прошлого сезона,но ты слышал слова руководства,тренеру полное доверие.
Не кто его снимать щас не будет,а Динамо так и будет болтатся по ходу всего сезона,дом. победа,над каким нибуть уг,потом слив какому нибуть уг в гостях или ничья,и все в таком духе весь сезон.
Аватара пользователя
 Toshik
#158290
PetrL писал(а):А может плюнуть на многолетние амбиции - отдать команду "условному Силкину" года на два - похоже, что хуже не будет ...
Зато (при разумном руководстве) можно некий базис создать для дальнейшего роста ...
Не совсем понятно такое пренебрежение к Сергею Николаевичу...
При нем дубль дважды выигрывал молодежное первенство, да и школа очень неплохо работала. Честно говоря буду рад если ему дадут шанс, уверен он его использует на все сто!

Хотя на мой взгляд убирать тренера в начале сезона просто глупость. Надо ждать и делать выводы по итогам...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#158292
Toshik писал(а): Хотя на мой взгляд убирать тренера в начале сезона просто глупость. Надо ждать и делать выводы по итогам...
Я так понял,что вы прошлый сезон забыли? а может ещё 5 лет подождём?
Аватара пользователя
 PetrL
#158293
Toshik писал(а): Не совсем понятно такое пренебрежение к Сергею Николаевичу...
При нем дубль дважды выигрывал молодежное первенство, да и школа очень неплохо работала. Честно говоря буду рад если ему дадут шанс, уверен он его использует на все сто!
Хотя на мой взгляд убирать тренера в начале сезона просто глупость. Надо ждать и делать выводы по итогам...
Да не о Силкине речь - О КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ.
Аватара пользователя
 Toshik
#158296
беня +глеб = хлеб писал(а): Я так понял,что вы прошлый сезон забыли? а может ещё 5 лет подождём?
Ну а что измениться? Придет новый тренер и опять будет та же отмазка: "готовил команду не я".
анекдот даже есть такой:
Тренера освободили от работы, и, прощаясь с командой, он оставляет преемнику три письма. Письма пронумерованы, и к ним приложена записка: «Вскрой, когда будет трудно».
Проходит год, команда выступает неважно, нового тренера ругают все чаще и чаще, и он вскрывает первое письмо предшественника. В конверте – записка: «Вали все на меня».
Причина неудач вроде бы найдена, и тренера на какое-то время оставляют в покое.
Заканчивается второй сезон, и снова дела плохи. Приходится открыть еще один конверт. Там всего одно слово: «Обещай». Тренер заверяет руководство, что все наладится, что команда уже перестроилась и вот-вот начнется подъем.
Проходит третий год, никаких улучшений, и тренер в поисках спасительного совета вскрывает последнее письмо. Там два слова: «Пиши письма».
Менять тренера нужно в конце сезона, и тогда можно спрашивать за результат по итогам этого сезона.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 851