Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1170395
iker писал(а):
17 сен 2019, 15:43
Штрайх интересный был бы вариант....
Фрайбург регулярно теряя лидеров, имея один из самых маленьких бюджетов БЛ, спокойно держится в середине таблицы, периодически врываясь в зону ЕК.
Особой какой то игры не демонстрирует, в основном набирает очки за счёт совершенно заоблачной физики и дикой самоотдачи игроков.
В наших условиях, если Штрайху удастся поднять физику и самоотдачу на уровень Фрайбурга, то место в пятерке нам гарантированно.
А потом сольют этого Штрайха наши игроки.
#1170403
ЗИЛ писал(а):
17 сен 2019, 16:24
iker писал(а):
17 сен 2019, 15:43
Штрайх интересный был бы вариант....
Фрайбург регулярно теряя лидеров, имея один из самых маленьких бюджетов БЛ, спокойно держится в середине таблицы, периодически врываясь в зону ЕК.
Особой какой то игры не демонстрирует, в основном набирает очки за счёт совершенно заоблачной физики и дикой самоотдачи игроков.
В наших условиях, если Штрайху удастся поднять физику и самоотдачу на уровень Фрайбурга, то место в пятерке нам гарантированно.
А потом сольют этого Штрайха наши игроки.
Сильного, интересного тренера, который развивается сам и развивает игроков никто сливать не будет. Только в России таких нет.
#1170407
Ну не совсем вы правы....
Тот же бегемотик Лёня, мог бы и дальше сидеть на жопе и спокойно получать большие деньги....Но предпочёл прыжок в холодную воду и решил тренировать за рубежом.
Валераверим несмотря на победу недоволен игрой команды.
Но таких и вправду немного
#1170418
vasilev писал(а):
17 сен 2019, 18:58
Супер тренер для Динамо это иностранцы Клопп, Зидан и т.д,
а Валера самое то для вытаскивания из ямы
нашего клуба.
Леонид Федун объяснил увольнение Карпина следующими словами:

« Валерий Карпин за время своего пребывания в «Спартаке» израсходовал больше 250 миллионов долларов на покупки, продав, если не ошибаюсь на 87. Вот и все, понимаете? На 280 миллионов можно было купить трех Халков… Сбитый летчик может говорить все, но он сбитый летчик. »
#1170419
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
17 сен 2019, 19:20
vasilev писал(а):
17 сен 2019, 18:58
Супер тренер для Динамо это иностранцы Клопп, Зидан и т.д,
а Валера самое то для вытаскивания из ямы
нашего клуба.
Леонид Федун объяснил увольнение Карпина следующими словами:

« Валерий Карпин за время своего пребывания в «Спартаке» израсходовал больше 250 миллионов долларов на покупки, продав, если не ошибаюсь на 87. Вот и все, понимаете? На 280 миллионов можно было купить трех Халков… Сбитый летчик может говорить все, но он сбитый летчик. »
При наличии ВТБ можно сказать "не в деньгах счастье".
Федун и в этом сезоне на трансферы отстегнул немало...
Нам нужен тренер который вытащит клуб из глубокой ямы.
Одним из таковых я считаю Карпина.
#1170430
Вячеслав.РУ писал(а):
17 сен 2019, 19:52
У Карпина клеймо срамтаковца на всю жизнь. Не сдюжит он в Динамо
Что ж тогда Хохлов, который с клеймом динамовца, облажался? Должен же был рвать всех. Динамовец-прединамовец, кровинушка наша.
#1170432
Роджер писал(а):
17 сен 2019, 20:29
Вячеслав.РУ писал(а):
17 сен 2019, 19:52
У Карпина клеймо срамтаковца на всю жизнь. Не сдюжит он в Динамо
Что ж тогда Хохлов, который с клеймом динамовца, облажался? Должен же был рвать всех. Динамовец-прединамовец, кровинушка наша.
C Черчесовым мы помнится дружно сливали срамтаку. Да и с Романцевым было не лучше. Когда у Карпину перестанет получаться, а в Динамо у него обязательно рано или поздно случатся потери очков, то ему припомнят и его срамтаковское прошлое...
#1170445
Про Карпина скажу, что он с лидерами берёт с Ростовом очки, а Уфе проиграл, но это не в защиту кого-то, а если брать нового гт, то надо приглашать сильного специалиста. Для этого ему дать все полномочия по комплектованию команды, но думаю, на это вряд ли у нас пойдут в клубе, а тогда смена гт может не изменить ровным счётом ничего. Только на две, три игры встряхнуть команду и не более, но могу и ошибаться в своём мнении.
#1170460
vasilev писал(а):
17 сен 2019, 19:28

Нам нужен тренер который вытащит клуб из глубокой ямы.
Одним из таковых я считаю Карпина.
Итак, ГТ команды,которая реально борется за ЕК и даже,на боюсь этого слова ЛЧ, предлагается уйти к аутсайдеру с целью превратить его в команду, (далее цитирую себя)
"которая реально борется за ЕК и даже,на боюсь этого слова ЛЧ".
Отдает белочкой.
Тем более,что недавний пример такого перехода,кстати из Ростова, перед глазами.
#1170467
А в целом да, пора заканчивать эту клоунаду с отечественными специалистами....
Кто только не тренирует топ клубы Европы, швейцарцы, хорваты, аргентинцы, колумбийцы, даже пожилые евреи тренировали недавно. Тренеры россияне НАХРЕН никому не нужны в футбольном мире.
Никаких новых идей, никаких новых трендов в российском футболе не зарождается, нашим тренерам даже нынешние тренды осознавать нет желания.
Российская тренерская школа в последние годы производит только упёртых идиотов типа Хохлова и Кобелева, либо совсем каких то забулдыжного вида личностей типа Евсеева.
Слуцкий, Карпин, Мусаев вот пожалуй и весь список отечественных тренеров способных понять, что у нас играют в футбол десятилетней давности и пытающиеся подогнать игру своих команд под современные стандарты.....И всё, за ними пустота. Остальные особо не рефлексируют , им и так хорошо.
#1170468
iker, Слуцкий не факт, что в другом клубе Российском добьётся результатов. По Карпину: Трудно сказать, как у него пойдёт в другом клубе, где спрос за результат будет сразу. Долго времени на раскачку никто не даст, как было у него в красно-белом клубе. Про Мусаева: Трудно мне сделать по его работе какие-то выводы. В Краснодаре может получаться, а как будет в другом клубе неизвестно. ИМХО.
#1170470
Я Карпина тренером не считаю, он скорее менеджер средней руки. Бердыев с Ростовом серебро взял и пошумел в Лиге чемпионов, Божович Кубок России выиграл, а Валераверим пока нольтрофеич. В игре Ростова больше эмоций, чем тренерской мысли. Ну и болельщики у них, на мой взгляд, лучшие в РПЛ всегда поддерживают свою команду. Фактически у них весь стадион как фан-сектор. При такой поддержке трудно филонить. Плюс ,я уверен , что Валера с ВТБ не сработается.
#1170475
Ну не знаю ... Пророка,как и тренера, нет в отечестве своем. Кмк , Монако скоро Жардима в очередной раз освободит . И тренеру , и командам ,нам и монегаскам , встряска нужна . Может , что и выйдет из этого союза .
#1170520
dolbano писал(а):Огласите список свободных иностранных тренеров.
Старичок Раньери есть в свободных, например. Хотя он в основном защиту строит своим командам, а не атаку. Не уверен, что с нашим клубом у него получится. Ну и плюс уже возраст довольно преклонный.

Спалетти свободен. Это, конечно, топ. Но полагаю из-за 5-летнего "стажа" в Зените к нам не пойдет.

Дженарро Гаттузо. Это, конечно, не топ, но чувак переживает, да и просраться даст всем, особенно Юсупову :D

Марселиньо выгнали из Валенсии. Кубок Испании и 4-ка.

Немец Херрлих из Байера.
Клод Пюэль из Лестера.
Пабло Мачин из Севильи.
Марсель Кайзер из Спортинга.

Да много в принципе свободных.
#1170522
PontiyPilat писал(а):
18 сен 2019, 19:42
dolbano писал(а):Огласите список свободных иностранных тренеров.


Дженарро Гаттузо. Это, конечно, не топ, но чувак переживает, да и просраться даст всем, особенно Юсупову :D

Наверное, тот кто даст всем просраться (особенно Юсупову) нам нужнее всего. :twisted:
  • 1
  • 790
  • 791
  • 792
  • 793
  • 794
  • 851