Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1171381
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:16
Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
Интересно, разве в контрактах ГТ и помощников не должно быть условий (результат к определенному сроку) при которых специалист может быть уволен безо всяких компенсаций? Хотя может там и записано - после первого круга, вот и ждут...
#1171385
Вивекананда писал(а):
24 сен 2019, 14:44

Интересно, разве в контрактах ГТ и помощников не должно быть условий (результат к определенному сроку) при которых специалист может быть уволен безо всяких компенсаций? Хотя может там и записано - после первого круга, вот и ждут...
нет! насколько я знаю, нет таких условий в контрактах. иначе из бы никто не подписал. в футболе много денег и за все нужно платить - за плохую работу тренера, плати, за увольнение тем более, а объяснение этому простое - никто клуб не заставляет подписывать этого тренера, а раз решились, то платите по полной. раньше думать нужно было.
#1171387
То есть у клуба есть обязательства, а у ТШ их нет? Даже в младших классах школы ответ "я учил" не прокатывает, а тут выходит, что "я тренировал" - нормально, садись, 5. Что касается "много денег", то и конкуренция за место должна быть высокой, а значит и готовность тренера подписать контракт "с условиями" вполне реальна. Впрочем, это всё мои домыслы, вероятно, Вы более осведомлены в этом вопросе.
#1171388
Вивекананда писал(а):
24 сен 2019, 15:21
То есть у клуба есть обязательства, а у ТШ их нет? Даже в младших классах школы ответ "я учил" не прокатывает, а тут выходит, что "я тренировал" - нормально, садись, 5. Что касается "много денег", то и конкуренция за место должна быть высокой, а значит и готовность тренера подписать контракт "с условиями" вполне реальна. Впрочем, это всё мои домыслы, вероятно, Вы более осведомлёны в этом вопросе.
А какие обязательства у клуба? их тоже нет. в прошлом году с Хохлова вообще спроса не было - старое руководство махнуло на клуб рукой, новое - тоже не спешило ставить задач...
Наша жизнь это не школа - тут оценки никто не ставит. И у каждого человека мотивация должна быть внутренняя. Никто Хохлова мотивировать не будет, так же как и руководство клуба должно нести ответственность за то что подписали с ним контракт, но и им все сойдет с рук. А что с Хохлова взять? Клуб сам подписали его - а теперь платите деньги и терпите. Любой тренер, кто без работы - мечтает получить контракт и работать как можно дольше, а если что получить компенсацию: такая жизнь.
#1171389
Вы же понимаете, я про здравый смысл, а не про наше руководство. Постоянно пишу здесь, что начинать нужно было с "генерального конструктора", человека, знающего футбол со всеми его бизнес-процессами изнутри и болеющего за Дело. А у владельцев клуба есть вполне определенные обязательства, которые они исправно выполняют: трансферы, зарплата, обеспечение материально-технической базы и т.д., жалоб вроде не слышно.
#1171390
Вивекананда писал(а):
24 сен 2019, 16:02
Вы же понимаете, я про здравый смысл, а не про наше руководство... А у владельцев клуба есть вполне определенные обязательства, которые они исправно выполняют: трансферы, зарплата, обеспечение материально-технической базы и т.д., жалоб вроде не слышно.
По-моему, здравый смысл отношения к футболу не имеет.
ну и тренер тоже выполняет определенные обязательства по контракту: ходит на тренировки, сопровождает на выезда, приходит на игры, выполняет свой объем работы и жалоб на его работу от игроков тоже не слышно.
а то что он не умеет тренировать, не знает как побеждать и не дает результат... так это к контракту не относится. там могут быть только бонусы за медали и кубки. а не штрафы и увольнения. ну а жалобы болельщиков это вообще понятие очень натянутое и к здравому смыслу отношения не имеет. почему жалобы на тренера? может виновато руководство, которое не увольняет тренера? Я сам ждал что тренера уволят еще весной или сразу после прошлого чемпионата, поэтому для меня сейчас вина больше на "куроводстве" что затянули с увольнением тренера и сейчас все плохие результаты - это больше их вина! так что тут вина и тренера и руководства. я так думаю.
#1171473
МорДа писал(а):
24 сен 2019, 16:48
Новая кандитатура появилась, тренер Маккаби Владимир Ивич. Не плохой вариант, молодой 42 года, есть успехи на тренерском мостике, кубок Греции и золото чемпа Израиля.
Не стал бы ориентироваться на чемпионаты Греции и Израиля....
#1171666
В аэропорту команду с цветами встречать собираются????
Кто деньги на Чемпионский букет для Хохлова собирает?
Зарплата маленькая но рублей 300-500 для ДмитрийВалерича готов выделить если кто встречать в аэропорту будет (на гвоздички должно хватить)

:obstenu:
#1171677
Igorka71 писал(а):
25 сен 2019, 14:58
В аэропорту команду с цветами встречать собираются????
Кто деньги на Чемпионский букет для Хохлова собирает?
Зарплата маленькая но рублей 300-500 для ДмитрийВалерича готов выделить если кто встречать в аэропорту будет (на гвоздички должно хватить)

:obstenu:
Да никто, могут вообще не возвращаться. Стадион во Владивостоке как раз Динамо и называется, там пусть играют. Уровень как раз под середняка ФНЛ, никто не заметит подмены.
#1171920
МорДа писал(а):
27 сен 2019, 07:43
Andry-A писал(а):
27 сен 2019, 06:54
Пишут, Гаттузо в Москву прилетел.
Гаттузо даже Динамо тренировать не надо, его тренерская работа в других клубах, показывает что это физрук.
А нам кто нужен трудовик или биолог? :D :D :D
  • 1
  • 793
  • 794
  • 795
  • 796
  • 797
  • 851