Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
 I love Dinamo
#1072323
ДомосеД писал(а):Не преувеличивайте тренерских качеств Точилина. Вы уж совсем в экзотические варианты углубляетесь))
ДомосеД, а я разве преувеличивал?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072329
I love Dinamo, где написано, что это к тебе? Просто начали при живом ГТ Рахимова хлебом-солью встречать, Радимова уже поминали(((.
Ну нельзя же так шарахаться. Вспомни, как играл Точилин. У меня сомнения, что из игроков такого плана хорошие тренеры получаются. Не в обиду Саше, Динамо он служил верой и правдой.
 I love Dinamo
#1072330
ДомосеД писал(а):I love Dinamo, где написано, что это к тебе?
Нигде. Но я просто узнал.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072333
Не понял)). Ты как Юрий Горный, чужие мысли читаешь?
СораДник, например, прямо написал:
Serj1980 писал(а):Саша Точилин хорошую команду в Питере собрал,главное играющая и думающая команда.Думаю вариант ГТ Точилин устроил бы многих
 I love Dinamo
#1072335
ДомосеД писал(а):Не понял)). Ты как Юрий Горный, чужие мысли читаешь?
СораДник, например, прямо написал:
У каждого своё мнение. Просто я думал, что твоё мнение и про моё тоже.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1072344
Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Аватара пользователя
 AVV1
#1072347
kremnezem писал(а):Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Полагаю, что и тогда рановато будет.
 I love Dinamo
#1072348
kremnezem писал(а):Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Думаю, Спартак в финал не выйдет. У них ЛЧ важнее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1072350
AVV1 писал(а):
kremnezem писал(а):Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Полагаю, что и тогда рановато будет.
Ротен всё купил? :)
I love Dinamo писал(а):
kremnezem писал(а):Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Думаю, Спартак в финал не выйдет. У них ЛЧ важнее.
Хрюшкам в ней осталось то сыграть толком один матч дома.
А Кубок нужен будет, если в чемпе дела на лад не пойдут.
 I love Dinamo
#1072352
Veselyi_Rodger писал(а): Хрюшкам в ней осталось то сыграть толком один матч дома.
А Кубок нужен будет, если в чемпе дела на лад не пойдут.
Такими темпами если они будут сливать Карреру, то ничего не выиграют.
Аватара пользователя
 AVV1
#1072354
Посмотрите сетку Кубка. Спартаку нужно сильно постараться, что бы хотя бы до финала не дойти.
 ЭксБ
#1072359
Ну мы же постарались.
Аватара пользователя
 Bzik
#1072360
Талалаев? Может рискнуть? Тамбов без денег играет в футбол, а не мучается.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072369
ДомосеД писал(а):I love Dinamo, где написано, что это к тебе? Просто начали при живом ГТ Рахимова хлебом-солью встречать, Радимова уже поминали(((.
Ну нельзя же так шарахаться. Вспомни, как играл Точилин. У меня сомнения, что из игроков такого плана хорошие тренеры получаются. Не в обиду Саше, Динамо он служил верой и правдой.
Во-первых, Точилин был не самым плохим игроком, его даже в сборную вызывали. Во-вторых, нет зависимости между уровнем мастерства футболиста и уровнем квалификации тренера - бывшего футболиста. Например, Марадона и Зидан. Того же Сёмина, когда он играл, называли "Корявым". Мауриньо вообще переводчиком работал у ведущих тренеров.
Аватара пользователя
 GLEX
#1072377
У него и помощник хороший. Наш дорогой Саша Автоген Новиков.
 Monk
#1072382
AVV1 писал(а):
kremnezem писал(а):Точила молодец конечно, но не будем судить о его тренерском гении по одному матчу. Вот если кубок возьмет и поросят в финале вздрючит, тогда другое дело.
Полагаю, что и тогда рановато будет.
По итогам сезона - выступление в ФНЛ+кубке - некоторый предварительный вывод уже можно будет сделать о тренере Точилине. Успехов ему в любом случае.
 Monk
#1072386
AVV1 писал(а):Посмотрите сетку Кубка. Спартаку нужно сильно постараться, что бы хотя бы до финала не дойти.
С Рубином еще могут встретиться в 1\4-ой. А в остальном да, до финала из потенциальных соперников только тошно (не подарок для спама, судя по последнему туру РФПЛ) и команды из более низких лиг. В дрогуй половине сетки из сильных соперников тоже никого кроме Ростова не осталось.
Последний раз редактировалось Monk 22 сен 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1072393
А Олега Долматова здесь вспоминали? Помнится он очень хотел тренировать наше Динамо, но шанса так и не получил. Сейчас опять в системе у коней.
"В марте 2017 года Олег Долматов вернулся в ЦСКА в качестве координатора молодежной команды и старших возрастов школы".
По моему, достойный человек и тренер.
Последний раз редактировалось ДИНН 22 сен 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1072399
ДИНН писал(а):А Олега Долматова здесь вспоминали? Помнится он очень хотел тренировать наше Динамо, но шанса так и не получил. Сейчас опять в системе у коней.
"В марте 2017 года Олег Долматов вернулся в ЦСКА в качестве координатора молодежной команды и старших возрастов школы".
По моему, достойный человек и тренер.
Тогда уж лучше Силкина...
Аватара пользователя
 Емеля
#1072401
Странно что Юру ещё не уволили...
  • 1
  • 765
  • 766
  • 767
  • 768
  • 769
  • 851