Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1211946
Патрик Бэйтман писал(а):
02 окт 2020, 20:20
А что вы так напряглись по поводу Венгера? Крикунов в хоккее тренирует в 70 и ничего. Полычу, по-моему, больше 70-ти. Что касается "давно не тренировал" (с 2018 года?), так у Венгера в 90-е идеи были более передовые, чем у многих наших молодых специалистов сейчас. А отдых мог пойти только на пользу. Другое дело, что совершенно не понятно, зачем Венгеру идти в Динамо.
А никто и не говорит что у него идей нет, чувак два с лишним года на пенсии. Наверно звали, значит или не хочет, или мало дают. Или все два года ждал именно Динамо
#1211947
C3CB писал(а):
02 окт 2020, 20:32
А никто и не говорит что у него идей нет, чувак два с лишним года на пенсии. Наверно звали, значит или не хочет, или мало дают. Или все два года ждал именно Динамо
Наверняка) После 20+ лет роботы на одном месте логично взять паузу пару лет на перезагрузку.
#1211962
Венгер боюсь для нас не вариант. ;)
Он слишком мягкий тренер типа Кононова и Гончаренко пытающийся объяснить игрокам что и зачем нужно делать.
А нашим игрокам нужен либо зверь мотиватор типа Клоппа, чтобы разбудить сонного Комличенко, либо тиран типа Магата или Адвоката. А еще лучше Фатих Терим в его лучшие годы пояснявший тактические построения с помощью оплеух и пинков.. У такого тренера дылда Грулёв перестанет сраться соперника в единоборствах, опасаясь пряников от тренера.. :D
#1211974
Бердыев может возглавить «Динамо» 5 октября («РБ-Спорт»)
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить «Динамо».

Между московским клубом и 68-летним специалистом уже несколько дней ведутся переговоры, сообщает «РБ-Спорт».

На данный момент улаживаются последние детали сделки. Уже 5 октября может быть официально объявлено о назначении Бердыева в «Динамо».

Кирилл Новиков на этой неделе был отправлен в отставку с поста главного тренера москвичей после вылета команды из квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотива» (1:2) и поражения в РПЛ от «Химок» (0:1).

«Динамо», набрав 14 очков в 9 турах, занимает девятое место в таблице чемпионата России.
#1211976
Вроде писали иностранец, да Бердыев номинально он, но всё же думал будет из Европы тренер. По Бердыеву следующие мысли, он тренер сильный, если уж при нем игры и результата не будет тогда точно иностранца искать нужно.
#1211979
СвидетельСектыКСВР писал(а):
03 окт 2020, 15:10
Из имеющих опыт тренерства в рфпл только Бердыева считаю нормальным кандидатом. При нем команды преображаются, а средненькие игрочки вдруг кажутся сильными
Ростов действительно преобразился, засверкал рубиновыми огнями. Костяк у того Ростова был рубиновский. Но второе его пришествие в Рубин ничем не запомнилось. Да и не вписывается он в концепцию ВТБ даже больше чем в Динамо.
#1211981
Из всех отечественных пенсионеров-светочей и физруков Курбан-баши лучший вариант.
Да есть риск, что поисчерпался, да закрытый тренер.
Но кто ещё будет водить за ручку по полю наших миллионеров вправляя им мозги.
Грамотный контракт и сроки с конкретными целями и закулисными фразами под туркменское сакэ: " Ты ж Барселону с Баварией брал!"
Согласиться. :D
#1211982
Бердыев отличный вариант, чтобы развалить команду окончательно (возможно, на пути к развалу будут какие-то локальные успехи, типа финал Кубка и т.п.) и пойти на новый круг долгостроя, который так любят в Динамо.
П.С. Одно утешает: человек, который написал про Бердыева, не спец по инсайдам.
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 03 окт 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
#1211983
Какая концепция у ВТБ? Я думаю банкиры хотят сильный клуб, это престиж.Если вы про то, что Бердыев всё берёт в свои руки, то думаю если идут переговоры они найдут компромис, тем более Бувач сильный тактик как и Бердыев они явно должны сойтись и в трансферных вопросах. Рs если новость про Бердыева правда конечно.
#1211986
А вот что пишут на МП: Телега
На данный момент кандидатов на пост главного тренера Динамо нет, переговоров не было ни с кем. Руководством было принято решение дать Кульчию в спокойной обстановке подготовить команду к матчу с Краснодаром и данное решение соблюдается.

Похоже вариант - не спешить - пусть само образуется, вполне жизнеспособен... с Новиковым прокатило целый год, чем Кульчий хуже? :D :shock:
renton1 писал(а):
03 окт 2020, 15:48
Какая концепция у ВТБ? Я думаю банкиры хотят сильный клуб, это престиж...
в ВТБ нет концепции - там люди решают свои местечковые интересы за государственный счет. Ну и банкирами из называть, вроде лишне. Банкиры обычно не интересуются футболом - он не приносит денег. В ВТБ у руководства гнилые политики с бездельниками на высоких должностях типа Белкина. Какой из Белкина банкир без экономического образования ? ему поручили заниматься футболом, потому что от него и банке нет пользы. Костин тоже не банкир, а политик в гос банке. вообще гос банк состоит от политиков и офисный планктон типа обычных кассиров-операторов которым сильный клуб и лишний престиж не нужен. Политики и так все имеют и просто гордятся страной, как патриоты, а кассиры думают о своей зарплате и любой престиж банка променяют на другую работу где заплатят больше.
#1211987
Вратарь писал(а):
03 окт 2020, 16:08
А вот что пишут на МП: Телега
На данный момент кандидатов на пост главного тренера Динамо нет, переговоров не было ни с кем. Руководством было принято решение дать Кульчию в спокойной обстановке подготовить команду к матчу с Краснодаром и данное решение соблюдается.

Похоже вариант - не спешить - пусть само образуется, вполне жизнеспособен... с Новиковым прокатило целый год, чем Кульчий хуже? :D :shock:
Повторюсь. Кульчий - номинал. Реально команду готовит Бувач. По имеющейся у меня информации тренировки Бувача игрокам нравятся.
Белкин кстати в банке никогда не работал и банковской деятельностью не занимался.
#1211989
WARLOCK писал(а):
03 окт 2020, 16:13
Вратарь писал(а):
03 окт 2020, 16:08
А вот что пишут на МП: Телега
На данный момент кандидатов на пост главного тренера Динамо нет, переговоров не было ни с кем. Руководством было принято решение дать Кульчию в спокойной обстановке подготовить команду к матчу с Краснодаром и данное решение соблюдается.

Похоже вариант - не спешить - пусть само образуется, вполне жизнеспособен... с Новиковым прокатило целый год, чем Кульчий хуже? :D :shock:
Повторюсь. Кульчий - номинал. Реально команду готовит Бувач. По имеющейся у меня информации тренировки Бувача игрокам нравятся.
Белкин кстати в банке никогда не работал и банковской деятельностью не занимался.
Где я написал что Кульчий не номинал? этот номинал может и дальше числиться тренером. В чем проблема? Очень прикольно звучит - тренировки Бувача игрокам нравятся... с каких это пор мнение игроков имеет какой-то смысл? а тренировки Новикова и Хохлова не нравились этим лентяям?
А по моей информации тренировки с баллонами Крикунова не нравятся игрокам ХК, но это даже и хорошо...
ну и про Белкина: кто там банкир? Какому банкиру нужен сильный клуб и престиж? Я не говорю, что он работал в банке, но при ВТБ он кое-как занимается футболом. Видимо банкиров это "кое-как" устраивает, похоже он и в футболе больше разбирается, чем они в банковской сфере раз держат его до сиз пор?
#1211993
Вратарь , а не писали ли тут некоторые СораДники , что , например , Вальбуэна не понимал ( назову мягким словом ) тренировок Кобелева ?!...
Надеюсь , что работа по поиску тренера уже ведется , просто закрытый человек Желько Бувач остается закрытым ; и из клуба нет утечек информации ( даже для близких журналистов - типа Алексеева и Дерунца ). А через две недели ( крайний срок ! ) ГТ будет в Москве и представлен КоманДе.
#1211994
Вратарь писал(а):
03 окт 2020, 16:32
vasilev писал(а):
03 окт 2020, 16:18
Многоходовочка в пользу Бувача?
в чем польза Бувача?
Пока никто не знает, но кмк должна быть!
Завтра увидим.
Иначе команду к игре с быками готовил бы Кульчий.
#1211995
0851022401 писал(а):
03 окт 2020, 17:01
Вратарь , а не писали ли тут некоторые СораДники , что , например , Вальбуэна не понимал ( назову мягким словом ) тренировок Кобелева ?!...
Надеюсь , что работа по поиску тренера уже ведется , просто закрытый человек Желько Бувач остается закрытым ; и из клуба нет утечек информации ( даже для близких журналистов - типа Алексеева и Дерунца ). А через две недели ( крайний срок ! ) ГТ будет в Москве и представлен КоманДе.
надеяться, можно... кто запрещает? Я надеюсь, что мы вот-вот и будем играть в футбол... но к реальности это не имеет отношения.
Про Вальбуэна это было конкретно. И не в первую же тренировку? ну и общие слова что всем нравятся тренировки - ни о чем. Тем более авторитетов среди футболистов клуба сейчас для меня нет... Лучше бы этим лоботрясам они не нравились...
#1211997
Василий, ты все правильно пишешь, но как то без выводов?
Напиши хотя бы свои предположения, когда следует ждать появления игры команды?
Тренер иностранец, это смена парадигмы мышления, попытка перескочить на другой путь развития!
  • 1
  • 836
  • 837
  • 838
  • 839
  • 840
  • 851