Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1124163
I love Dinamo писал(а):
06 окт 2018, 22:25
А он сейчас свободен? :? Знаю он был в Румынском ЧФР - Клуж. Думаю, Широков не приведёт Петреску. Не сработаются характерами. Он думаю, быстрее Гаджиева позовёт, чем его. ИМХО.
Он,вроде как , в Китае. В прошлом году,если Вики не врёт его команда заняла 8-е место.
#1124179
dmitrybukov писал(а):
20 апр 2018, 16:37
Емеля писал(а):
20 апр 2018, 16:35
Михайлович почитав про себя на фк Дин что он полный чудило и физрук, может теперь возглавить бомжей.
https://sport.mail.ru/news/football-rus ... /33234026/
Вот туда ему и дорога 8-)
Ничего, что статья от 20 апреля?
#1124181
Укажите как вариант Знарка! а то мужик без работы сидит, а в кхл ему ротены работать "запретили"... олимпийский чемпион, мотивировать он умеет, в обороне игру поставит, замены делать умеет, игроки будут под мяч ложится, ну и на зубах вытаскивать игры. Среди надоевших всем физруков, даже с хоккейным бекграундом он выглядит предпочтительно. :D
#1124182
Вратарь писал(а):
06 окт 2018, 23:39
Укажите как вариант Знарка! а то мужик без работы сидит, а в кхл ему ротены работать "запретили"... олимпийский чемпион, мотивировать он умеет, в обороне игру поставит, замены делать умеет, игроки будут под мяч ложится, ну и на зубах вытаскивать игры. Среди надоевших всем физруков, даже с хоккейным бекграундом он выглядит предпочтительно. :D
Вполне себе.
#1124184
Ну ежели помечтать, то Петер Бос(ш) бывший ГТ Аякса отдыхает вроде без дела. В Германии бывший тренер Лейпцига Хазенхютль тоже пока на диване сидит. Оба хорошие мотиваторы, не боятся молодых в состав ставить. А Хазенхютль по отзывам очень грамотный тактик.
Жаль, что Рахимов и Божович при делах, оба в наших реалиях сильные тренеры.
#1124187
Fil писал(а):
06 окт 2018, 17:45
Петреску ! Или еще , какого нибудь психа !
Того кто может настроить на бой !
Петреску стоит дорого, плюс кинули его в России. Остаётся ждать отставки Кононова, в своё время Муравьёв его хотел видеть.
#1124190
Хохлова. Не то, чтобы он сильно впечатляет, как тренер, но если бы убрать долбо*бское руководство с стржлковскими, широковыми и прочей плесенью, все было бы и у него нормально.
Но т.к. эти уроды остаются, то не знаю. Вообще все равно, честно говоря.
#1124221
я стесняюсь спросить, как вина "плесени" в результатах матчей? Широков проводит тренировки и определяет состав на игру?
По каким показателям Хохлов доказывает свою состоятельность?
#1124225
Gerasim писал(а):
07 окт 2018, 13:47
я стесняюсь спросить, как вина "плесени" в результатах матчей? Широков проводит тренировки и определяет состав на игру?
По каким показателям Хохлов доказывает свою состоятельность?
Ну так если в семье склоки и раздрай, вряд ли это прибавляет уверенности тренеру и игрокам
#1124238
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2018, 14:03
Gerasim писал(а):
07 окт 2018, 13:47
я стесняюсь спросить, как вина "плесени" в результатах матчей? Широков проводит тренировки и определяет состав на игру?
По каким показателям Хохлов доказывает свою состоятельность?
Ну так если в семье склоки и раздрай, вряд ли это прибавляет уверенности тренеру и игрокам
В кассу за зарплатой, склоки в семье не мешают ходить !!!
#1124591
ЗИЛ писал(а):
09 окт 2018, 13:32
Еще Непомнящего можно вспомнить.
Да. Согласен.
Дело в том, что для решения задачи попасть в шестёрку, Муориньо с Гвардиолой не нужны. Достаточно действительно крепкого опытного специалиста, который может работать с тем материалом который есть и давать средний результат. Как мне кажется, тому же Хохлову и Кобелеву, банально не хватало опыта. А тот же Тарханов не один и не два десятка лет в футболе. Они и мотиваторы и авторитеты.
Это мое мнение.
#1124595
Кобелеву не опыта не хвтило, а отсутствия гибкости и желания учиться (это если очень корректно).
Чего не хватает Хохлову - не знаю, весной команда летала, а сейчас - аморфное дно.
  • 1
  • 775
  • 776
  • 777
  • 778
  • 779
  • 851