Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1168214
Питомцы Александра Точилина сделали Рубин три - ноль в гостях.
Ведь Шурик рыжий,
ржавые - вредные , из них хорошие тренеры, по идее, должны получаться.
Лобановского вспомним ;) .
Давай обрастай мясом Саша, копи опыт
и к нам- ждём.
#1168259
Будете смеяться, но я бы из отечественных тренеров был бы не против Карпина.
Его Ростов очень же прилично играет..Что в нем есть, так это желание тренировать.
Вылетев из мяса, он спокойно пошел тренировать Армавир, а не сел важно на диван ожидая предложений от Барселоны как Ондрейко и Силкин.
Черевченко потенциально тоже интересен, только пока тренировал на высшем уровне немного и до конца непонятен.
Гончаренко, но его Гинер не отдаст.
Про зарубежных в принципе уже многое сказанно
#1168269
Энь-Диньо писал(а):
31 авг 2019, 21:22
Я уже писал, я бы попробовал Новикова из молодежки. Считаю , что заслужил,
и его послужной список не менее чем у ДХ на момент его прихода на долж-ть ГТ в Динамо...
Новикова можно позвать когда у нас не будет денег и нас бросит ВТБ. А пока состав для тренера с хорошим опытом и имеющим опыт работы с легами и владеющего свободно иностранным языком...
#1168277
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 23:28
Энь-Диньо писал(а):
31 авг 2019, 21:22
Я уже писал, я бы попробовал Новикова из молодежки. Считаю , что заслужил,
и его послужной список не менее чем у ДХ на момент его прихода на долж-ть ГТ в Динамо...
Новикова можно позвать когда у нас не будет денег и нас бросит ВТБ. А пока состав для тренера с хорошим опытом и имеющим опыт работы с легами и владеющего свободно иностранным языком...
Парадокс заключен в том, что многие на этой дорожке обжигались. У нас перед глазами стоит совсем недавний пример казанского рубина, где были куплены очень дорогие иностранные игроки, и был куплен очень дорогой испанский тренер. И это закончилась полным фиаско и подобных случаев достаточно много происходило и с другими клубами, в том числе и европейскими. Поэтому я бы не стал полностью отворачиваться от родных осин, в них тоже есть определенная сила.
#1168356
Было бы со стороны ВТБ большой глупостью сейчас менять главного тренера. Покупки игроков сейчас совершаются под Хохлова. Осталось подождать полтора дня и дождаться и не дождаться напа и там смотреть что получается.

Если же с мылом в жопе побежать менять Хохлова на условного Бердыева, то все начнется заново....

ЗЫ: К слову тот же пресловутый Бердыев со своим Рубином занимал 10 и 11 места последние два года. Вряд ли это предел наших стремлений
#1168359
Вячеслав.РУ писал(а):
01 сен 2019, 18:41
Покупки игроков сейчас совершаются под Хохлова.
Это вряд ли, слишком уж разные игроки Шайдаев и Филипп. Скорее покупки совершаются Орещуком которому необходимо показать себя специалистом и ещё кем то что бы припионерить деньжат.
#1169813
Если Массимо пригласят буду рад.
Все таки чемпионство и третье место со стоящим над душой ненормальным Федуном плюс Ещенко и Комбаров в качестве основных защитников это достижение.
Притом свиньи тогда реально очень мощно играли. Да и мотиватор он говорят охренительный, может в отличии от флегматичного Хохлова и заведёт команду.
А легенды о великом Пилипчуке который и тренировал команду довольно забавны, учитывая успехи самого Пилипчука в качестве ГТ.
Ну и очень импонирует вот эта идея "Также итальянский специалист предложил перевести абсолютно все команды академии Динамо на одну систему игры и выработку индивидуальных качеств молодых футболистов, которые, по мнению наставника, должны быть в основном составе московского Динамо. "
#1169848
Руководство московского Динамо провело переговоры с представителями бывшего главного тренера московского Спартака Массимо Карреры – об этом сообщают источники близкие к руководству клуба.

Так, по сообщениям источников, руководством московского клуба начало поиск нового главного тренера команды и обратило свой взгляд на итальянского специалиста. Руководство московского клуба связалось с представителем наставника, итальянским агентом Марко Трабукки, с которым началось предварительное обсуждение контракта итальянского тренера. При этом сам наставник выразил желание возглавить московский клуб, но выставил руководству «бело-голубых» несколько значимых условий, которые должны быть обязательно выполнены.

Так, тренер в обязательном порядке хочет перекроить состав, так как считает, что в составе очень много возрастных игроков, которые должны будут покинуть команду после прихода тренера. При этом сам наставник считает, что в команде должен быть обязательно сплав молодости и опыта, а потому возрастной ценз команды будет снижен до 24-25 лет. Также итальянский специалист предложил перевести абсолютно все команды академии Динамо на одну систему игры и выработку индивидуальных качеств молодых футболистов, которые, по мнению наставника, должны быть в основном составе московского Динамо. Кроме того, наставник хочет заключить договор минимум на 3 года с московским клубом, чтобы полностью выстроить новую команду.

Руководство московского Динамо выслушало предложение со стороны итальянского специалиста и в целом осталось довольно идеями тренера. Единственным препятствием для заключения контракта - это зарплатные требования итальянского специалиста. Сумма не сообщается, но известно, что специалист запросил достаточно весомую сумму, которая показалась руководство «бело-голубых» завышенной, а потому руководители Динамо пытаются снизить зарплату тренера или перевести большую её часть на бонусную основу, что в свою очередь не устраивает итальянского наставника и его представителей.
#1169864
Каррера о работе: «В России ни с кем не контактировал, было 2 предложения из Ирана»
Это sports.ru .
Вбросы про Бердыева и Карреру один и тот же автор по-моему делает. Стилистика текста выдаёт этого фантазера.
  • 1
  • 788
  • 789
  • 790
  • 791
  • 792
  • 851