Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
 Defano
#936491
В ветке многие высказывались и я соглашусь с тем , что замена АНК на ЧСН совершенно себя не оправдала- это бессмысленные метания, на грани агонии, нашего менеджмента. У меня есть стойкое ощущение , что с АНК мы бы набрали в 3-х последних играх больше очков , больше чем 0. Но при этом и ЧСН вызывает симпатию в том , что абсолютно футбольный человек , он живет футболом , и в самом футболе , практически постоянно. Это видно. И если бы наши ведущие игроки также относились к этой игре- мы могли бы наблюдать и другие результаты...
Аватара пользователя
 Skinner
#936508
timoha писал(а):Skinner , чем же Вас так Гончаренко возбудил ? Предполагаю конспектами Слуцкера , так чем же хуже конспекты Чикишева , там Силкин , Хохлов(как играли-то, а?).
Гончаренко? Ну например выступлением с БАТЭ в Лиге Чемпионов. У перечисленных Вами таких достижений , увы, нет(
Аватара пользователя
 timoha
#936526
Skinner, у нас у Кобелева была бронза ЧР , нам это помогло?
Аватара пользователя
 Skinner
#936529
А чем вам Гончаренко не угодил?
Аватара пользователя
 kollynp!
#936541
Skinner писал(а):А чем вам Гончаренко не угодил?
Гончаренко тренер Цскалла. Если Слуцкий не усидит на двух креслах (скорее всего ), то самый реальный кандидат на пост главного тренера Цска именно Гончаренко. И в ФНЛ он не пойдет.
Аватара пользователя
 Skinner
#936545
Это смотря как просить) Других реальных русскоговорящих вариантов я не вижу. Даже у Бородюка не заладилось в Казахстане( Колыванов, Хохлов тоже обосрамились. Семин даже если выведет нас обратно в РФПЛ тренер не на перспективу, смысла нет с ним связываться. Нужен тренер, который начнет строить команду под себя с прицелом на трофеи в 2017/2018 (ну хотя бы кубок или место в ЛЕ).Иначе все ЭТО было зря(((
Аватара пользователя
 Defo
#936549
Единственный тренер который пойдет в пердив и может через год взять медали в рфпл с Динамо это Петреску. Все остальные варианты в лучшем случае вернут нас в рфпл и там будут занимать 10-е места, если не снова бороться за выживание.
Аватара пользователя
 kollynp!
#936552
Skinner писал(а):Это смотря как просить) Других реальных русскоговорящих вариантов я не вижу. Даже у Бородюка не заладилось в Казахстане( Колыванов, Хохлов тоже обосрамились. Семин даже если выведет нас обратно в РФПЛ тренер не на перспективу, смысла нет с ним связываться. Нужен тренер, который начнет строить команду под себя с прицелом на трофеи в 2017/2018 (ну хотя бы кубок или место в ЛЕ).Иначе все ЭТО было зря(((
В Динамо, я боюсь, у Гончаренко будет как с Уралом и Кубанью. С неадекватным руководством он не приживется.
Аватара пользователя
 Skinner
#936554
deformer писал(а):Единственный тренер который пойдет в пердив и может через год взять медали в рфпл с Динамо это Петреску. Все остальные варианты в лучшем случае вернут нас в рфпл и там будут занимать 10-е места, если не снова бороться за выживание.
Да что же мы по старым граблям то ходим? АНК, Семин, Силкин, теперь Дан. Помню я как он сливался с медалек , и футбол его нудный помню. НЕужели в мире других тренеров нет?
Аватара пользователя
 Skinner
#936556
kollynp! писал(а):
Skinner писал(а):Это смотря как просить) Других реальных русскоговорящих вариантов я не вижу. Даже у Бородюка не заладилось в Казахстане( Колыванов, Хохлов тоже обосрамились. Семин даже если выведет нас обратно в РФПЛ тренер не на перспективу, смысла нет с ним связываться. Нужен тренер, который начнет строить команду под себя с прицелом на трофеи в 2017/2018 (ну хотя бы кубок или место в ЛЕ).Иначе все ЭТО было зря(((
В Динамо, я боюсь, у Гончаренко будет как с Уралом и Кубанью. С неадекватным руководством он не приживется.
То что руководство нужно менять-это даже не обсуждается!
Аватара пользователя
 dolbano
#936566
Skinner писал(а):Это смотря как просить) Других реальных русскоговорящих вариантов я не вижу. Даже у Бородюка не заладилось в Казахстане( Колыванов, Хохлов тоже обосрамились. Семин даже если выведет нас обратно в РФПЛ тренер не на перспективу, смысла нет с ним связываться. Нужен тренер, который начнет строить команду под себя с прицелом на трофеи в 2017/2018 (ну хотя бы кубок или место в ЛЕ).Иначе все ЭТО было зря(((
Снимите розовые очки. Нас ждет позорное барахтанье в болоте ФНЛ.
Аватара пользователя
 Koliok
#936571
Skinner писал(а): Помню я как он сливался с медалек , и футбол его нудный помню. НЕужели в мире других тренеров нет?
подозрительный слив Аналии, не находите? нет, что ни говорите, а Петреску в этой ситуации пожалуй лучший вариант, и опыт пердива имеет, и вроде как свой уже, и знает все реалии отечественного ногомяча, варианты с нашими истинными, кмк, себя несколько исчерпал, а Маур к нам не поедет
Аватара пользователя
 kollynp!
#936575
А чья идея была пригласить НеДОтренера Кобелева ? Причем очень настойчиво. Пришлось даже компенсацию Саламычу выплачивать.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#936579
Нужно не тренера искать,а хозяина клуба.Пока ЦС правит бал ничего не изменит не один тренер.
Аватара пользователя
 kollynp!
#936582
Георгий Викторович писал(а):Нужно не тренера искать,а хозяина клуба.Пока ЦС правит бал ничего не изменит не один тренер.
Может ВТБ станет единоличным хозяином ?
Аватара пользователя
 Defo
#936585
Надо обнулять голосовалку. И убрать тех кто точно не пойдет в пердив.
Аватара пользователя
 dolbano
#936586
deformer писал(а):Единственный тренер который пойдет в пердив и может через год взять медали в рфпл с Динамо это Петреску. Все остальные варианты в лучшем случае вернут нас в рфпл и там будут занимать 10-е места, если не снова бороться за выживание.
Для начала надо вернуться...
Аватара пользователя
 dolbano
#936589
Георгий Викторович писал(а):Нужно не тренера искать,а хозяина клуба.Пока ЦС правит бал ничего не изменит не один тренер.
Вы правы.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936590
Проничеву, этому педерасту (! по жизни) нужно умолять Дана вернуться.
Аватара пользователя
 Skinner
#936591
А КТО будет искать хозяина? Проничев и ко добровольно не уйдут. А тренера все же искать придется, а то действительно в ФНЛ завязнем.
  • 1
  • 685
  • 686
  • 687
  • 688
  • 689
  • 851