Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Емеля
#1040509
Dinamoc63 писал(а):Нынешние игроки Динамо в таком состоянии, что из них можно лепить чемпионов.
Задача в десятку попасть, какая бы не была радость из за первого места в пердиве, имхо они реально оценивают свои возможности.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1040570
Бердыев в Динамо никогда не пойдёт.По-моему это очевидно.
Мечтать, конечно, не запретишь, но надо мыслить реальными категориями.
Кстати, а почему это ветка вдруг ожила, ЮНК что, уже снимают?
Аватара пользователя
 Fil
#1040713
Veselyi_Rodger писал(а):Похоже Евдокимов освободился
И ?
 Monk
#1040723
Veselyi_Rodger писал(а):Похоже Евдокимов освободился
Наверняка его оставят.
Аватара пользователя
 vasilev
#1040726
В данный момент времени никого не хочу видеть гт "Динамо" кроме Калитвенцева.
Заслужил.
Не знаю какие задачи будут поставлены команде, но нужно постараться зацепиться за зону евро.
По тому футболу который показывали в прошедшем сезоне команды РФПЛ это реально.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1040730
Зачем сейчас бороздить эту тему? Калитвинцева в данный момент никто не уволит. Он просто пока не дал ни одного повода к увольнению. Другое дело, что это было в пердиве, а сейчас будут другие сопернкики. Вот и посмотрим как получится у тренерского штаба ЮНКа. А сейчас уволить это по-свински. Человек выполнил задачу, наладил микроклимат в команде, а мы его в топку.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1040746
1. Невнятная игра команды.
2. Вылет из КР от команды ФНЛ.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040749
Dynamo-Moscow писал(а):1. Невнятная игра команды.
2. Вылет из КР от команды ФНЛ.
1. Бог с ней с игрой. Но если помимо игры и места будут за десяткой. Это уже звоночек застоя.
2. Согласен. Но не только от клуба ФНЛ, но и на ранней стадии. Если мы говорим, что не можем бороться за высокие места в ЧР, то на один матч в КР обязаны собраться, хоть с Зенитом, хоть с ЦСКА, а уж про мясо я вообще молчу. Историческое дерби. Умрите, но победу возьмите. Тем более все эти топы будут играть на 3 фронта.

А что касается тренера... Я так понимаю, они у нас ничего не решают. Разве только определяют стартовый состав. И то, за исключением тех игроков, за которых просят с верху. Хоть Божевича пусть пригласят. Мне все равно.
Больше интересует тот руководитель, который занимается трансферами и непосредственным управлением.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1040815
Dynamo-Moscow писал(а):1. Невнятная игра команды.
2. Вылет из КР от команды ФНЛ.
Исходя из таких посылов Кареру из Сраптака нужно было гнать сса..ми тряпками
Аватара пользователя
 antonio
#1040816
Dynamo-Moscow писал(а):1. Невнятная игра команды.
2. Вылет из КР от команды ФНЛ.
1. Имея состав пусть и лидера, но ФНЛ требовать изысканной игры?
2. Какая цель была в сезоне на КР? Неужто должны были выиграть?
Аватара пользователя
 Fil
#1040846
Perry Rhodan писал(а): А что касается тренера... Я так понимаю, они у нас ничего не решают. Разве только определяют стартовый состав. И то, за исключением тех игроков, за которых просят с верху. Хоть Божевича пусть пригласят. Мне все равно.
.
А ты хоть в какой то команде , где есть тренер был ?
Аватара пользователя
 Fil
#1040847
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а): А что касается тренера... Я так понимаю, они у нас ничего не решают. Разве только определяют стартовый состав. И то, за исключением тех игроков, за которых просят с верху. Хоть Божевича пусть пригласят. Мне все равно.
.
А ты хоть в какой то команде , где есть тренер был ?
пс армия не в счет .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1040912
Вячеслав.РУ писал(а):
Исходя из таких посылов Кареру из Сраптака нужно было гнать сса..ми тряпками
Он выиграл ЧР составом, который был ничем не сильнее состава зенита или цска, и в заочных играх обыграл их. У нас даже скамейка на голову сильнее большинства составов команд ФНЛ.
antonio писал(а): 1. Имея состав пусть и лидера, но ФНЛ требовать изысканной игры?
2. Какая цель была в сезоне на КР? Неужто должны были выиграть?
Можно требовать хотя бы нормальную оборону.
Про кубок уже сказал - вылет от команды ФНЛ, это косяк тренера и команды. Какой вообще смысл был напрягаться с Балтикой, если КР не нужен был?
Аватара пользователя
 antonio
#1040919
Dynamo-Moscow писал(а):Можно требовать хотя бы нормальную оборону.
У команды была цель в обороне отсиживаться или выходить в РФПЛ?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040920
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а): А что касается тренера... Я так понимаю, они у нас ничего не решают. Разве только определяют стартовый состав. И то, за исключением тех игроков, за которых просят с верху. Хоть Божевича пусть пригласят. Мне все равно.
.
А ты хоть в какой то команде , где есть тренер был ?
Ага. Динамо плавание и ФК Буревестник. Ещё хореография и фигурное катание. Везде был тренер. В армии тренера не было. Сорь.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040925
Dynamo-Moscow писал(а): У нас даже скамейка на голову сильнее большинства составов команд ФНЛ.

Можно требовать хотя бы нормальную оборону.
Про кубок уже сказал - вылет от команды ФНЛ, это косяк тренера и команды. Какой вообще смысл был напрягаться с Балтикой, если КР не нужен был?
1. Имеющейся состав ещё надо уметь правильно использовать. Примеров обратного - как г..на во рту либерала.
2. Игры на Кубок всегда непредсказуемы. Рассуждения о компетенциях ГТ по 1 игре на Кубок(да ещё и проигранной в последний момент волей случая) говорят лишь о предвзятости оценочного взгляда.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1040946
antonio писал(а): У команды была цель в обороне отсиживаться или выходить в РФПЛ?
Построить команду, которая без проблем могла бы закрепиться в ПЛ.
Неосталинист писал(а):
1. Имеющейся состав ещё надо уметь правильно использовать. Примеров обратного - как г..на во рту либерала.
Штуки 3 хотя бы приведете?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1040952
Dynamo-Moscow писал(а): Штуки 3 хотя бы приведете?
Нашу историю последних лет вспомните.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1040958
Dynamo-Moscow писал(а):Про кубок уже сказал - вылет от команды ФНЛ, это косяк тренера и команды.
А кем мы являлись на тот момент?
Тосно, кстати тоже уверенно так вышло РПФЛ.
  • 1
  • 757
  • 758
  • 759
  • 760
  • 761
  • 851