Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#158396
Если серьезно, то из всех предложенных здесь кандидатов больше всего подходит ван Бастен.
 ekso
#158397
Сафрон писал(а):Надо успеть Маура подписать :lol:
Вверху предыдущей страницы я уже написал почему этого делать нельзя )
Аватара пользователя
 Марко
#158401
Мусоровоз писал(а):Кстати, почему тому же Силкину не дают тех же шансев, что, к примеру, имеет Божович? :oops: Ну да, по результатам достигнутым они явно не равны, но вот опыт тоже вещь немаловажная, и стоило бы его брать в расчет.
Вы хотите тренера или эксперементы?
Почему бы Силкину не поработать ГТ в команде из пердива, поработать на результат, достичь чего-нибудь с ней, а вот потом уже, можно и посмотреть. Самое главное в работе тренера, это работа на результат, а вот как, это уже ноу-хау тренера.
Аватара пользователя
 Сафрон
#158402
ekso писал(а):
Сафрон писал(а):Надо успеть Маура подписать :lol:
Вверху предыдущей страницы я уже написал почему этого делать нельзя )
Ну, да, правильно, не потянет :D Хотя главная задача, по-видимому, заключается не в том, чтобы кого-то поставить, а в том, чтобы кого-то снять!
Аватара пользователя
 Defo
#158405
да как я помню долматов со всеми своими командами кроме цска нам проигрывал.
 WerzbiT
#158408
Пока что Божовича увольнять не будут, не в 3ем туре, но чуть позже . Надеюсь...
 ekso
#158409
Сафрон писал(а):Ну, да, правильно, не потянет :D Хотя главная задача, по-видимому, заключается не в том, чтобы кого-то поставить, а в том, чтобы кого-то снять!
Исаев: "После матча с Волгой мы вынуждены сменить приоритеты. Вместо выигрыша Кубка и занятия по итогам чемпионата минимум 5-го места, на первый план выходит вопрос кадров. Обозначим наши новые цели так: минимум замена Божовича на ТМУ, максимум - увольнение меня и моей команды" )
Аватара пользователя
 Сафрон
#158410
ekso писал(а):Исаев: "После матча с Волгой мы вынуждены сменить приоритеты. Вместо выигрыша Кубка и занятия по итогам чемпионата минимум 5-го места, на первый план выходит вопрос кадров. Обозначим наши новые цели так: минимум замена Божовича на ТМУ, максимум - увольнение меня и моей команды" )
Только минимум с максимумом необходимо поменять местами
Интересно, кого они сейчас из ТМУ смогут найти. Или опять, по отстаточному принципу? Видимо, опыт прошлого года их ничему не научил, печально.
Последний раз редактировалось Сафрон 02 апр 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#158418
Сафрон писал(а):Интересно, кого они сейчас из ТМУ смогут найти. Или опять, по отстаточному принципу? Видимо, опыт прошлого года их ничему не научил, печально.
Никого, естественно. Думаю, ждать до Кубка, а по результатам решать. Чо они нарешают - хз. Получим ЛЕ - можно будет хоть чем-то заинтересовать другого тренера.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#158431
Кого вы бы хотели видеть в роли главного тренера Динамо
А что МБ уже уволен? :?
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#158439
Нет еще, но с такими результатами это дело времени
Аватара пользователя
 noodles74
#158441
в 2008 ехал в метро вместе с лохомотами, они смотрели с печалью, им забил тогда Кокоша, сейчас не может забить Кевин, это просто вершина мастерства. В консерватории надо что-то срочно менять.
Аватара пользователя
 Сафрон
#158446
Ну, давайте их всех поувольняем:
1. Маур влетел дома
2. Анчелотти никак со своим Челси не может выиграть
3. Райкарда из Галаты выгнали
4. Даже всеми (после первого тура) любимый Красножан не может дома выиграть у Ростова
5. Ван Галя, Бенитеса с позором изгнали из своих клубов
6. Победитель Аякса влетел Кубани

Список можно продолжить.
Что, опять хочется во времена Вортмана,Гжебика и Романцева? Забылось уже? Уже снова великие?! Необходимо признать, что мы СРЕДНЕНЬКИЕ СЕГОДНЯ и ВЧЕРА, отсюда и плясать надо в своих амбициях, отсюда и строить стратегию и тактику развития, ставить РЕАЛЬНЫЕ задачи перед тренером и игроками, а не щеки надувать!
Аватара пользователя
 Patron
#158451
А чем отличается мб от Вротмана и Гжебика?
Каким-то мегаопупенным качеством игры? Умением настроить игроков?
Последний раз редактировалось Patron 03 апр 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 noodles74
#158454
Сафрон, не могу Вас понять, и даже уже не хочу. Адепты Божэ, вам милее и родней этот тренер, ну и Бог с Вами, мне важнее Динамо. Были и пол года и предсезонка, но с такой постанокой игры мы будем борорться за выживание во второй восмёрке, а не то, что по составу, как минимум можем получить. Все ругали АНК, за то, что играем вничью с разными тухлыми командами!!! Так мы им теперь сливаем 0-3!!! На кой это надо? Всем адептам божы... вас в игнор. Мне с Вами обсуждать больше нечего.
Аватара пользователя
 turovs
#158456
ЗИЛ писал(а):Если серьезно, то из всех предложенных здесь кандидатов больше всего подходит ван Бастен.
И в помощь ему-Дасаева-пусть Шунина тренирует.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#158459
Марко писал(а):
Мусоровоз писал(а):Кстати, почему тому же Силкину не дают тех же шансев, что, к примеру, имеет Божович? :oops: Ну да, по результатам достигнутым они явно не равны, но вот опыт тоже вещь немаловажная, и стоило бы его брать в расчет.
Вы хотите тренера или эксперементы?
Почему бы Силкину не поработать ГТ в команде из пердива, поработать на результат, достичь чего-нибудь с ней, а вот потом уже, можно и посмотреть. Самое главное в работе тренера, это работа на результат, а вот как, это уже ноу-хау тренера.
Ну уж если абстрагироваться, то можно вспомнить, что тот же Божович до Амкара не тренеровал команд уровня ПЛ. Тетрадзе, который нас вынес сегодня, кстати тоже, если не ошибаюсь. Так что не обязательно ставить опыт основным аргументом сильной стороны тренеров. По крайней мере, если выбирать между Силкиным и тем же Божовичем, то у меня немало сомнений насчет большого разброса в профпригодности одного и второго.
 Вадик
#158463
Сафрон писал(а):Ну, давайте их всех поувольняем:
1. Маур влетел дома
2. Анчелотти никак со своим Челси не может выиграть
3. Райкарда из Галаты выгнали
4. Даже всеми (после первого тура) любимый Красножан не может дома выиграть у Ростова
5. Ван Галя, Бенитеса с позором изгнали из своих клубов
6. Победитель Аякса влетел Кубани

Список можно продолжить.
Что, опять хочется во времена Вортмана,Гжебика и Романцева? Забылось уже? Уже снова великие?! Необходимо признать, что мы СРЕДНЕНЬКИЕ СЕГОДНЯ и ВЧЕРА, отсюда и плясать надо в своих амбициях, отсюда и строить стратегию и тактику развития, ставить РЕАЛЬНЫЕ задачи перед тренером и игроками, а не щеки надувать!
А 5 место крутые амбиции?)))ну ты ведь сам можешь адекватно видеть..наш тренер сам проигрывает игры...ну обрати внимание когда нам забивают, как нам забивают...как он игроков растовляет..как можно было Кисю поставить с травмой центральным защитником! Его ведь ваще не наигрывали...можно было Дуймовича опустить! И таких примеров множество..Кися первый матч в карьере центральным играл...Божович молодец ваще не разу не лохонулся...Болван наш тренер!
Аватара пользователя
 noodles74
#158470
Болван наш тренер!
Особенно хотелось бы отметиь все три замены, которые были сделаны, вовремя, как никогда... ой, как всегда на послдних минутах, увереной рукой мастера. Которые изменили суть игры.
Последний раз редактировалось noodles74 03 апр 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#158471
У нас есть хорошая поговорка: за одного битых, двух небитых дают. Личное мнение: либо АНК, либо Александр Бородюк.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 851