Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 vasilev
#944201
Вспомнил Путинский анекдот про черную-белую полосы в жизни...
черная полоса только начинается :(
 C3CB
#944204
в нашем случае, это какие то 50 оттенков серого на протяжении уже лет 20.
Аватара пользователя
 Valerich73
#944329
mikluho, расскажи свою версию прихода гт, можно в личку))
мне интересно, кто его пригласил, почему на нём остановили свой выбор в Динамо.
м.б. зря протестуем?!))
Аватара пользователя
 Patron
#944432
Во-во,Миш,мне тоже интересно))
 I love Dinamo
#990547
Сегодня в офисе "Динамо" на Лесной улице видели Анатолия Фёдоровича Бышовца. Интересно к чему бы это :?
Аватара пользователя
 kollynp!
#990551
I love Dinamo писал(а):Сегодня в офисе "Динамо" на Лесной улице видели Анатолия Фёдоровича Бышовца. Интересно к чему бы это :?
Сначала нужно из ФНЛ выбраться и нового спонсора (владельца) найти, а потом уже и о тренере думать.
Последний раз редактировалось kollynp! 02 ноя 2016, 22:00, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#990554
kollynp! писал(а):Сначала нужно из ФНЛ выбраться и нового спонсора (владельца) найти, а потом уже и о тренере думать.
Николай, я знаю ;) Но всё равно интересно для чего он там был.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990555
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Сначала нужно из ФНЛ выбраться и нового спонсора (владельца) найти, а потом уже и о тренере думать.
Николай, я знаю ;) Но всё равно интересно для чего он там был.
Гриша, может он к знакомым приходил ( футбольный мир тесен ) ?
 I love Dinamo
#990560
kollynp! писал(а):Гриша, может он к знакомым приходил ( футбольный мир тесен ) ?
Посмотрим, но я честно Николай в этом неуверен.
Аватара пользователя
 Gebbels
#990567
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Гриша, может он к знакомым приходил ( футбольный мир тесен ) ?
Посмотрим, но я честно Николай в этом неуверен.
Гриша, не каркай...
Аватара пользователя
 Акела
#990575
Будем надеяться, что он всего лишь получал дубликат абонемента взамен утерянного... :)
 I love Dinamo
#990577
Gebbels писал(а):Гриша, не каркай...
Дмитрий, я не каркаю. Я сам боюсь и не знаю, что думать, но слухи такие ходят :( Он тоже среди возмжных кандидатов в гт :( По мне лучше пусть Калитвинцев работает.
Аватара пользователя
 Сафрон
#990582
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Сначала нужно из ФНЛ выбраться и нового спонсора (владельца) найти, а потом уже и о тренере думать.
Николай, я знаю ;) Но всё равно интересно для чего он там был.
За персональной надбавкой к пенсии приходил, небось.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990587
Сафрон писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Сначала нужно из ФНЛ выбраться и нового спонсора (владельца) найти, а потом уже и о тренере думать.
Николай, я знаю ;) Но всё равно интересно для чего он там был.
За персональной надбавкой к пенсии приходил, небось.
У нас сейчас не то финансовое положение, чтобы платить зарплату Бышовцу да и еще неустойку Калитвинцеву.
 I love Dinamo
#990589
kollynp! писал(а):У нас сейчас не то финансовое положение, чтобы платить зарплату Бышовцу да и еще неустойку Калитвинцеву.
Может быть мы чего-то не знаем про финасирование, но Бышовца надеюсь у нас не будет ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990599
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):У нас сейчас не то финансовое положение, чтобы платить зарплату Бышовцу да и еще неустойку Калитвинцеву.
Может быть мы чего-то не знаем про финасирование, но Бышовца надеюсь у нас не будет ни при каких обстоятельствах.
А чем Бышовец плох ?
 I love Dinamo
#990600
kollynp! писал(а):А чем Бышовец плох ?
За себя скажу, что я не хочу его видеть в "Динамо" Если спросишь почему просто не хочу.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990607
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):А чем Бышовец плох ?
За себя скажу, что я не хочу его видеть в "Динамо" Если спросишь почему просто не хочу.
Бышовец неплохо тренировал "Маритиму" и "Томь". А вот с Лохо он провалился.
Аватара пользователя
 pepper
#990612
kollynp! писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):У нас сейчас не то финансовое положение, чтобы платить зарплату Бышовцу да и еще неустойку Калитвинцеву.
Может быть мы чего-то не знаем про финасирование, но Бышовца надеюсь у нас не будет ни при каких обстоятельствах.
А чем Бышовец плох ?
А что он показал кроме победы в кубке локо за последние 27 лет?
Кроме его самохвальный речей и поражений сборной в 5 матчах из 5 ничего не припомню
 I love Dinamo
#990616
kollynp! писал(а):Бышовец неплохо тренировал "Маритиму" и "Томь". А вот с Лохо он провалился.
С Локо он выиграл кубок России, а так пусть тренирует такие клубы, как Маритиму и Томь, но думаю и они его к себе не позовут. Да и он сам туда не пойдёт.
  • 1
  • 755
  • 756
  • 757
  • 758
  • 759
  • 851