Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 sever
#942068
I love Dinamo писал(а):
timoha писал(а):Вообще-то бардак продолжается и конца ему не видно , Сысоев вещал , что ГТ они с новым спортдиром определять будут , теперь г-н Орещук , вообще , не при делах про ГТ , вот так у нас начинается новый сезон , как думаете , чем закончится?
timoha, а может потому что ВТБ принимает все решения по ГТ? :? Проничев и Сысоев в том сезоне уже поставили своего спортдира и гт в одном лице. Чем всё это закончилось все прекрасно знают. Теперь думаю, что ВТБ определяет свою политику в клубе, а учитывая, что ВТБ пребывает, мягко говоря, в бешенстве от вылета команды в ФНЛ всё может быть. ИМХО.
Если бы ВТБ был в бешенстве от случившегося, то они бы сменили руководство клуба, а не искали бы ГТ.
 I love Dinamo
#942071
sever писал(а): Если бы ВТБ был в бешенстве от случившегося, то они бы сменили руководство клуба, а не искали бы ГТ.
А Вы не думаете, что никто никого не выбирал? а руководство само себя переизбрало?
Аватара пользователя
 sever
#942072
I love Dinamo писал(а):
sever писал(а): Если бы ВТБ был в бешенстве от случившегося, то они бы сменили руководство клуба, а не искали бы ГТ.
А Вы не думаете, что никто никого не выбирал? а руководство само себя переизбрало?
Я Вам не про выборы руководства, а про роль ВТБ в жизни клуба.
 nikolay
#942073
Сейчас такой поток информации, что голова кругом идёт. Было сообщение, что ВТБ передал акции ЦС и будет только спонсором. Хоть кто нибудь знает ответы на все эти вопросы? Или на все вопросы ответ будет только 6 июня?
 I love Dinamo
#942074
sever писал(а): Я Вам не про выборы руководства, а про роль ВТБ в жизни клуба.
К сожалению у ВТБ свои интересы были, что у команды нет теперь своего стадиона и базы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#942075
Я бы не стал обелять ВТБ. В этой истории слишком много непонятного...
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#942078
Думаю, что смело можно открывать новую тему "Калитвинцев Юрий Николаевич"...
 I love Dinamo
#942079
vacuum писал(а):https://twitter.com/lebedeff_alex/statu ... 3058064384

Поскорее бы эти потоки информации уже остановились.
Не верю :!: Алексей Лебедев если я не ошибаюсь ещё и болельщик Торпедо. Там в комментариях пишет Александр Боярский. Он ведь нам Испанца уже назначил без ВТБ и ЦС.
Аватара пользователя
 iker
#942081
Мне вот совершенно непонятна позиция упырей из СД. С одной стороны по слухам они всеми силами хотели бы сбить волну негатива в свой адрес, а с другой устроили клоунаду с назначением ГТ. Да и то что ворошат "клуб потерянных надежд" в поиске подходящей кандидатуры тоже им вистов не добавит.
Неужто они и вправду настолько упились бормотух и не в состоянии понять, что назначение Калитвинцева или другого отстоя из той же оперы болельщиков обозлит еще больше. :evil:
 I love Dinamo
#942083
iker писал(а):Мне вот совершенно непонятна позиция упырей из СД. С одной стороны по слухам они всеми силами хотели бы сбить волну негатива в свой адрес, а с другой устроили клоунаду с назначением ГТ. Да и то что ворошат "клуб потерянных надежд" в поиске подходящей кандидатуры тоже им вистов не добавит.
Неужто они и вправду настолько упились бормотух и не в состоянии понять, что назначение Калитвинцева или другого отстоя из той же оперы болельщиков обозлит еще больше. :evil:
Им чихать на болельщиков. Если бы это было не так то, давно бы уже клуб сделали чемпионом и не один раз и успешным в ЕК.
Аватара пользователя
 timoha
#942088
I love Dinamo, им "чихать на болельщиков" было всегда , странно , что Вы удивляетесь.
 I love Dinamo
#942091
timoha писал(а):I love Dinamo, им "чихать на болельщиков" было всегда , странно , что Вы удивляетесь.
timoha, да я и не удивляюсь. Просто противно, что к нам так относятся.
Аватара пользователя
 Klassik77
#942094
I love Dinamo писал(а):К сожалению у ВТБ свои интересы были, что у команды нет теперь своего стадиона и базы.
Похоже, теперь им все по фигу. Забили они на клуб. Им только нужна была территория. Ничего личного, только бизнес. :(
Аватара пользователя
 noodles74
#942129
Калитвинцев - это очень плохо. Хуже не может быть. Это назначение имени педо, москвы и других почивших инопланетян.
Аватара пользователя
 Fil
#942134
noodles74 писал(а):Калитвинцев - это очень плохо. Хуже не может быть. Это назначение имени педо, москвы и других почивших инопланетян.
А давай жги дальше ...
Бородюк ?
Я - за него , но только я не в курсах , что предлагают "нашим новым" . :?:
"Звезд" ждать глупо .
Бородюк .
Но прочитал сегодня http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/1006655/" onclick="window.open(this.href);return false;
и понял , что Генриховича , у нас не будет ...
кмк ,это самый лучший вариант , но ....
Палыч ... ок
Он хоть знает "пути" ....
Последний раз редактировалось Fil 05 июн 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#942172
Кстати, похоже, что вброс журналюг про Калитвинцева тоже не соответствует действительности.
DMBEST
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#942173
На самом деле по слухам все немного не так:) бюджет есть, понимание по игрокам тоже есть, а вот тренера нет...
И насчет того, что "более-менее вменяемые тренеры" уже послали генерала тоже сильно преувеличено:))
DMBEST
Аватара пользователя
 Емеля
#942174
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, похоже, что вброс журналюг про Калитвинцева тоже не соответствует действительности.
DMBEST
Ну и отлично, всё же такой долгий отбор больше говорит о благоразумии и действительном выборе. Назначить абы кого, уже давно бы назначили, безработных валом.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#942176
Кстати, этот лебедев ещё тот клоун, он ещё неделю назад писал, что на 99 процентов бердыев возглавит свинарник и договорённости достигнуты, а воз ныне там
  • 1
  • 737
  • 738
  • 739
  • 740
  • 741
  • 851