Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Joker
#918324
Есть вариант просто без ГТ, только бы кобелева вышвырнуть смачным пинком под сральник.
Аватара пользователя
 antonio
#918373
Жду Красножана.
Аватара пользователя
 SJ
#918381
Чем картонная копия Кобы будет хуже? Денег не требует, еды тоже. Глупых вью не раздает. Я за картонку!
Аватара пользователя
 Defo
#918383
красножан говно, такое же как и алкоголик друг ильи кизякова. Коба с сегодняшней игрой намного лучше. Между прочим если бы забили неплохие моменты, а не завершали а-ля погребняк то минимум ничья была бы. Играли неплохо во втором тайме в принице.
Последний раз редактировалось Defo 09 апр 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#918384
antonio писал(а):Жду Красножана.
Чота ты Антонио припозднился с этим ожиданием. Помнится я его кандидатуру предлагал когда Божович прививал сексуальный футбол. Но если быть объективным, то на данный момент Красножан тренер, который возможно утратил квалификацию.
Аватара пользователя
 Joker
#918386
deformer писал(а):красножан говно, такое же как и алкоголик друг ильи кизякова. Коба с сегодняшней игрой намного лучше. Между прочим если бы забили неплохие моменты, а не завершали а-ля погребняк то минимум ничья была бы. Играли неплохо во втором тайме в принице.
:obstenu:
Аватара пользователя
 SJ
#918387
deformer писал(а):красножан говно, такое же как и алкоголик друг ильи кизякова. Коба с сегодняшней игрой намного лучше. Между прочим если бы забили неплохие моменты, а не завершали а-ля погребняк то минимум ничья была бы. Играли неплохо во втором тайме в принице.
Спасибо, поржал. Потом посмотрел в турнирную таблицу - опять приуныл.
Аватара пользователя
 koSyak
#918395
Joker писал(а):
deformer писал(а):красножан говно, такое же как и алкоголик друг ильи кизякова. Коба с сегодняшней игрой намного лучше. Между прочим если бы забили неплохие моменты, а не завершали а-ля погребняк то минимум ничья была бы. Играли неплохо во втором тайме в принице.
:obstenu:
Хоспаде, Джокер! Не цитируй его! Этот чудак у меня в игноре, а из-за тебя я был вынужден прочитать этот пост! И теперь я никогда не смогу это развидеть :obstenu:
Последний раз редактировалось koSyak 09 апр 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#918397
Интересно за какие заслуги в игноре) Не ужто за поддержку Динамо?)
Аватара пользователя
 Joker
#918398
koSyak писал(а): Хоспаде, Джокер! Не цитируй его! Этот чудак у меня в игноре, а из-за тебя я был вынужден прочитать этот пост! И теперь я никогда не смогу это развидеть :obstenu:
:D Извини, сам от перла в ауте, прочитал и не пойму, специально что ли добить написано.
Аватара пользователя
 MATZHER
#918407
Для начала уволить нынешнего. Вцепился клоп кровопийца.
Аватара пользователя
 Stalker
#918410
deformer писал(а):красножан говно .
с этим я согласен полностью! с Коблевым-два сапога пара!
Аватара пользователя
 iker
#918420
Помните, что где то рядам затаился Силкин, а из ночи раздается демонический хохот Бышовца.. :!:
Аватара пользователя
 Fil
#918427
antonio писал(а):Жду Красножана.
Антон . Как , с такой фамилией он будет здесь ... ну , просто - будет здесь ?
Аватара пользователя
 MATZHER
#918430
Блондинка за рулем писал(а):Я бы хотела видеть покладистого тренера, который умело может подмахивать руководству.
Эээ...а тренировать?
 Alexandr-Dragon
#918437
iker писал(а):Помните, что где то рядам затаился Силкин, а из ночи раздается демонический хохот Бышовца.. :!:
Да и Бородюк уже пересек казахскую границу 8-)
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 09 апр 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#918443
Блондинка за рулем писал(а):Я бы хотела видеть покладистого тренера, который умело может подмахивать руководству.
красножан ?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#918445
Мля, вскрытие мозга. Вродь, поставил 5 защей и присел покурить, но, что-то пошло не так и к 15 минуте 0:2. Чё делать-то? Я б прикинулся,что у меня инсульт и слился б под шумок.
Аватара пользователя
 koSyak
#918449
Блондинка за рулем писал(а):Я бы хотела видеть покладистого тренера, который умело может подмахивать руководству.
Только Динамо! Только хардкор! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
  • 1
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 642
  • 851