Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 antonio
#641598
Patron писал(а):Антон, как мотивировал челсиевских игроков молодой Моуриньо, после победы в ЛЧ пришедший в этот английский клуб? Как в этом сезоне мотивирует баварцев Гвардьола, которым, по идее, вообще должно быть на все по фигу?
Если тренер действительно хорош - замотивирует. А если игроки сами безамбициозные амебы - может ну их нахрен таких игроков?
Ты не понял, похоже.
Другой менталитет, более низкие оклады, но при этом большие премиальные (за выполнение поставленной цели в чемпионате, за хорошую статистику личную), профессиональное отношение к делу вне зависимости от личности ГТ (вспомни чемпионский год Вольфсбурга - тогда в течении всего сезона вся команда ненавидела Магата, но подчинялась беспрекословно).
Не надо проецировать все это оттуда на наши клубы.
У них ведь есть и грамотные системы штрафов.
А ты можешь представить, чтобы в любом европейском клубе капитан команды пошел к руководству перед матчем и попросил удвоить премиальные?
Ты можешь представить, чтобы игрок после матча обзывал ГТ тренеришкой? Чтобы другой игрок открыто и безнаказанно стебался над ГТ (как стебался Широков над Спаллетти)?
Последний раз редактировалось antonio 07 апр 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#641603
antonio писал(а): Другой менталитет...
Вот и ответ. Мы просто другая страна с иными ценностями.
Аватара пользователя
 Paul17
#641604
Станислав Черчесов: "Буду готовить "Амкар" к следующему матчу".

Наставник "Амкара" Станислав Черчесов в интервью "Спорту День за Днём" прокомментировал интерес к себе со стороны московского "Динамо".

— Ничего не могу сказать, кроме того, что "Динамо" проявило ко мне конкретный интерес. Я прилетел в Москву по личным делам. Завтра возвращаюсь в Пермь, как и планировал. На сегодняшнюю секунду буду готовить "Амкар" к следующему матчу чемпионата России. Что получится из конкретного предложения "Динамо", я пока сказать не могу, - отметил Черчесов.
2014-04-07 19:32:19

Завтра поглядим :) Источник форум Амкара
Аватара пользователя
 Валерий
#641606
Как стало известно "СЭ", решение по поводу судьбы главного тренера "Динамо" Дана Петреску пока не принято. В случае его отставки основным кандидатом на пост наставника является команды Станислав Черчесов. Однако, по нашим данным, нынешний рулевой "Амкара" завтра точно не будет присутствовать на собрании бело-голубых в Новогорске.
 kalyan
#641621
Луи ван Гала нет в списке!
Аватара пользователя
 Марсель
#641627
Почему у нас должен быть плохой тренер, но хороший друг Гурама????? С какого это перепугу???? Ну не любите вы цыгана, но зачем нам чечен????
Аватара пользователя
 Gad
#641628
Марсель писал(а): но зачем нам чечен????
Он осетин, Петреску - румын.
Последний раз редактировалось Gad 07 апр 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#641629
осетин???? А когда тренеровал Терег был чеченом :shock: В своих интевью говорил.
Аватара пользователя
 узурпатор
#641632
да при чём здесь национальность и корни?
дайте специалиста,Тренера а не одно и тож под разными внешностями и одинаковым середнячковым уровнем..
это просто мазохистская ходьба по полю с граблями..
когда ж это прекратится..
ну неужели у Ротенбергов нет рычага чтоб Капелло подтянуть?
Аватара пользователя
 Gad
#641634
Марсель писал(а): В своих интевью говорил.
С удовольствием ознакомлюсь. Ссылкой побалуете?
Последний раз редактировалось Gad 07 апр 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#641636
Если назначат Черчесова — проблююсь.
Так тошно от всего, что творится в Динамо, давно не было.
Аватара пользователя
 Марсель
#641638
Gad писал(а):
Марсель писал(а): В своих интевью говорил.
С удовольствием ознакомлюсь.
Кто запрещает-почитай, интернет тебе в помощь! :D
Аватара пользователя
 turovs
#641640
Слушаю Черчесова-вроде говорит здраво,но хрен поймешь.Я так понял,что он не против тренировать Динамо.
По вторникам и пятницам,но и Амкар по понедельникам и средам.Я не против такого ноу хау.Борис-мы с тобой!
Несмотря на то,что твоя дорога вместо Европы в Комеди клаб завернула.
Аватара пользователя
 Gad
#641645
Марсель писал(а):Кто запрещает-почитай, интернет тебе в помощь! :D
Просто я готов свое утверждение доказать, а Вы сливаетесь, причем в худших традициях. Будьте человеком, докажите что Ваши слова не фантазия)))
От автора проекта "Осетины "
Я давно знаком с семьей Черчесовых и хочу добавить к высказываниям приведенным выше.
Станислав вырос в удивительно дружной, большой семье.
Отец его, Салам Черчесов - уважаемый во всей округе человек, строгих традиционных понятий. Сестры Станислава и сам он с детства впитали этот фарн старших. Они знают что такое честь, достоинство, порядочность. Могу с полной ответственностью сказать, что Станислав Черчесов является одним из достойнейших сынов своего народа, всегда помнящим, где его корни.
http://ossetians.com/rus/news.php?newsid=442" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Витян
#641650
Ну раз осетин, тогда ладно.
Я думал что тренером Великого нужно стать за какие-то ТРЕНЕРСКИЕ заслуги, а не за "правильную" национальность....
Аватара пользователя
 Patron
#641651
antonio писал(а): Ты не понял, похоже.
Другой менталитет,
...
Ты можешь представить, чтобы игрок после матча обзывал ГТ тренеришкой? Чтобы другой игрок открыто и безнаказанно стебался над ГТ (как стебался Широков над Спаллетти)?
Так-то оно всё так. Но наши даже не пробуют.
Вон, тот же Луческу в Шахте успешно тренирует, а у них менталитет не сильно, кмк, от нашего отличается.
Хотя начать надо с верхушки, но это никому не надо. К сожалению.
Аватара пользователя
 Марсель
#641665
Gad писал(а):
Марсель писал(а):Кто запрещает-почитай, интернет тебе в помощь! :D
Просто я готов свое утверждение доказать, а Вы сливаетесь, причем в худших традициях. Будьте человеком, докажите что Ваши слова не фантазия)))
От автора проекта "Осетины "
Я давно знаком с семьей Черчесовых и хочу добавить к высказываниям приведенным выше.
Станислав вырос в удивительно дружной, большой семье.
Отец его, Салам Черчесов - уважаемый во всей округе человек, строгих традиционных понятий. Сестры Станислава и сам он с детства впитали этот фарн старших. Они знают что такое честь, достоинство, порядочность. Могу с полной ответственностью сказать, что Станислав Черчесов является одним из достойнейших сынов своего народа, всегда помнящим, где его корни.
http://ossetians.com/rus/news.php?newsid=442" onclick="window.open(this.href);return false;
Это напоминает дискуссию о том , что Добровольский говорил в интервью, что они все курили. Меня так же просили подтвердит. Я читал -я говорю. А подтверждение ищите вы-вы же не читали. А то что вы привели цитату-это ни о чем. Ищити другую, если не верите. А то сливаетесь!!! Слово то какое! Сливаетесь вы-не желая искать. Для вас мне это делать незачем))) Удачи в поиске любезный!
Последний раз редактировалось Марсель 07 апр 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#641670
Витян писал(а):Ну раз осетин, тогда ладно.
Я думал что тренером Великого нужно стать за какие-то ТРЕНЕРСКИЕ заслуги, а не за "правильную" национальность....
Тренером Великого не может быть МЯСНОЙ! Это важно. Всё остальное обсуждается. Я не прав?
Последний раз редактировалось Марсель 07 апр 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Витян
#641671
Марсель писал(а):
Витян писал(а):Ну раз осетин, тогда ладно.
Я думал что тренером Великого нужно стать за какие-то ТРЕНЕРСКИЕ заслуги, а не за "правильную" национальность....
Тренером Великого не может быть МЫСНОЙ! Это важно. Всё остальное обсуждается. Я не прав?
Вы хотите услышать мое мнение?
Мнение рук-ва увидим уже завтра, и боюсь оно по смыслу такое-же как и мое последнее сообщение.
Аватара пользователя
 Марсель
#641673
Мое мнение по поводу действий руководства я написал на главной-повторяться не буду. А кто вам сказал, что наше руководство, на которое мы так надеялись, вообще знает историю Великого???? И уважает его???? В чём вы это увидели? В каких его действиях????? То что западная трибуна для них-ни что? И через некоторых "товарищей" всех нас пытаются теперь убедить в этом???? Разрыв связей с историей, с корнями-путь к разрушению , а не к созиданию!! Простите, если высокопарно и по стариковски.
  • 1
  • 500
  • 501
  • 502
  • 503
  • 504
  • 851